Книга. "Держитесь, маги, мы пришли!" читать онлайн
Эксклюзив

Держитесь, маги, мы пришли!

Цикл: Мир Доин.

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, детектив, маги

Читать
Рейтинг:
7527
7497 699605

Текущий рейтинг:
#174 в Юмористическое фэнтези
#542 в Любовное фэнтези


Полный текст 225 стр.

01.03.2018 — 01.05.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (568 загрузок)


Аннотация к книге "Держитесь, маги, мы пришли!"

В мир Доин пришли долгожданные магини. Думаете, все проблемы магического сообщества на этом закончились? Как бы не так – все только начинается! Кого из огромного количества женихов выберут сестрички Таис? А может, всех распугают деятельным темпераментом и колючим язычком? Вы ведь уже догадались, кто станет мужем неугомонной Авроры? Проверьте свою интуицию!
Книга вышла на бумаге - одним томом с первой книгой цикла под единым названием "Держитесь, маги, я иду"! (Издательство Альфа-книга)

718 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.03.2018, 09:12:36

Доброго времени суток автору!
Спасибо за продолжение!
Мне интересно, почему Рейс так безапелляционно решил, что подчинить охранные заклинания могут только император и его наследники, но не брат? Кровное родство даже ближе.

Спасибо!!!

avatar
02.03.2018, 12:33:16

спасибо за продолжение!! очень радует!!

avatar
02.03.2018, 12:16:30

Здорово,что и продолжение есть! Такие обаятельные сестрички. Не только свою династию продолжат, но и царскую спасут. Сестры+мама = непобедимая сила. Никто не отвертиться ни от женитьбы, ни от прочих радостей!))))) Классно. Огромное спасибо автору, да пребудет с вами сила!:))) И удача и просто счастье!

avatar
02.03.2018, 11:01:45

Спасибо за продолжение)))

avatar
02.03.2018, 10:07:18

спасибо за проду))))

Здравствуйте. Книга очень интересная и первая,и эта. Читаю с большим удовольствием.

avatar
01.03.2018, 21:48:45

Вот и вышла вторая часть, ура:)

avatar
01.03.2018, 21:13:48

Спасибо большое!!!

avatar
01.03.2018, 20:15:30

У меня тоже не получается добавлять в библиотеку, даже если всплывает окно, ничего не добавляется, оно просто висит пока не закроешь.

avatar
01.03.2018, 19:55:00

Спасибо за продолжение!

Спасибо,очень рада продолжению истории!!!

avatar
01.03.2018, 19:06:57

Почему то не получается добавить Вашу книгу в библиотеку

avatar
01.03.2018, 11:21:14

Супер!!!! Спасибо за продолжение!!!! Очень понравились Ваши книги!!!!! Как часто ждать проду??????

avatar
01.03.2018, 13:11:29

Доброго времени суток автору!
Спасибо за продолжение!
За всеми романтическими чувствами и надеждами готовится переворот?
П.С. Для проверки собственной памяти перечитала сейчас первый роман и не нашла упоминаний о некоем амулете. Что за амулет, и какие надежды возлагают на него заговорщики? Это ведь явно "жрецы Донатоса" активизировались?

avatar
01.03.2018, 18:06:37

Как же чудесно, в первый день Весны продолжение любимой книги получить в подарок. Огромное спасибо любимому автору. Весеннего, солнечного вдохновения и кипучей энергии!

avatar
01.03.2018, 14:33:24

Как вы меня порадовали. Спасибо!

спасибо большое!

avatar
01.03.2018, 14:04:03

Спасибо !

avatar
01.03.2018, 13:46:42

Ура, продолжение! Спасибо, интригующее начало! Вдохновения вам!