Книга. "Держитесь, маги, мы пришли!" читать онлайн
Эксклюзив

Держитесь, маги, мы пришли!

Цикл: Мир Доин.

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, детектив, маги

Читать
Рейтинг:
7527
7498 699611

Текущий рейтинг:
#174 в Юмористическое фэнтези
#542 в Любовное фэнтези


Полный текст 225 стр.

01.03.2018 — 01.05.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (568 загрузок)


Аннотация к книге "Держитесь, маги, мы пришли!"

В мир Доин пришли долгожданные магини. Думаете, все проблемы магического сообщества на этом закончились? Как бы не так – все только начинается! Кого из огромного количества женихов выберут сестрички Таис? А может, всех распугают деятельным темпераментом и колючим язычком? Вы ведь уже догадались, кто станет мужем неугомонной Авроры? Проверьте свою интуицию!
Книга вышла на бумаге - одним томом с первой книгой цикла под единым названием "Держитесь, маги, я иду"! (Издательство Альфа-книга)

718 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.03.2018, 09:24:03

Спасибо! Интересная парочка!

avatar
05.03.2018, 05:58:59

Огромное спасибо за новую историю. С удовольствием начала читать)))

avatar
05.03.2018, 01:20:19

Очень добрая история, первая часть просто очаровала, надеюсь, во второй части у Авроры с принцем будут феерические чувства, такая зажигалочка-девочка! И сестре Эос хочется пожелать счастливой любви! Ждём продолжения! Спасибо!

уух!!! спасибо огромное!!! очень захватывающе!!! с нетерпением жду продолжения!!!

avatar
04.03.2018, 15:31:10

Спасибо большое! Они влюблены друг в друга по уши! Так интересно, как они осознавать это будут!

avatar
04.03.2018, 09:47:47

Спасибо! С удовольствием прочитала первую книгу. Жду с нетерпением продолжение. Хотелось бы и про развитие отношений у Эос почитать. А пока хорошего отдыха Вам.

avatar
04.03.2018, 06:26:59

Спасибо! :)

avatar
04.03.2018, 00:22:30

Что то пока все про Аврору,а как же Эос? Хочется и ее узнать.

avatar
03.03.2018, 19:29:17

Спасибо!!!

Спасибо за продку!

avatar
03.03.2018, 17:48:02

Прочитала не отрываясь первую книгу, и нашла вторую! Обрадовалась! Круто! Спасибо!

avatar
03.03.2018, 13:25:42

Спасибо! Читаю с огромным удовольствием! Вдохновения Вам!

avatar
03.03.2018, 13:15:16

спасибо)))

avatar
03.03.2018, 12:44:34

Спасибо! )))))

avatar
03.03.2018, 09:26:05

Спасибо!

avatar
03.03.2018, 09:04:56

Валечка спасибо за проду ,интересно, и принц замечательный!!! А не распутный подонок,уже за это тебе огромное спасибо ,так надоели распутники и изощренцы!!!!!!!!!!!

avatar
03.03.2018, 08:43:08

Спасибо за продолжение,будем ждать))))

avatar
03.03.2018, 08:33:53

Спасибо,очень рада продолжению и новой истории.

avatar
03.03.2018, 07:35:16

Спасибо

avatar
03.03.2018, 07:04:18

Спасибо большое!