- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Держитесь, маги, мы пришли!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631529334_29.jpg
Эксклюзив
Держитесь, маги, мы пришли!
Валентина Елисеева
Цикл: Мир Доин.
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, детектив, маги
Рейтинг:
7527
7527
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#174 в Юмористическое фэнтези
#542 в Любовное фэнтези
Полный текст
225 стр.
Публикация:
01.03.2018 — 01.05.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Держитесь, маги, мы пришли!"
В мир Доин пришли долгожданные магини. Думаете, все проблемы магического сообщества на этом закончились? Как бы не так – все только начинается! Кого из огромного количества женихов выберут сестрички Таис? А может, всех распугают деятельным темпераментом и колючим язычком? Вы ведь уже догадались, кто станет мужем неугомонной Авроры? Проверьте свою интуицию!
Книга вышла на бумаге - одним томом с первой книгой цикла под единым названием "Держитесь, маги, я иду"! (Издательство Альфа-книга)
Книга вышла на бумаге - одним томом с первой книгой цикла под единым названием "Держитесь, маги, я иду"! (Издательство Альфа-книга)
Другие книги автора
-
Магический детектив372344Валентина Елисеева 402631
-
Славянское фэнтези160666Валентина Елисеева 258768
-
Юмористическое фэнтези355006Валентина Елисеева 529184
-
Магическая академия507494Валентина Елисеева 137847
718 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Уважаемая Валентина.
Мне нравится очень сюжет вашей книги. И я заметила. что языком вы владеете на весьма приличном уровне. Однако... кто-то (путь икнет этот глупец) вбил вам в голову, что героев книги нужно называть по разному. Так вот - стукнете этого человека больно и запомните. Если вы представили героиню Авророй - то она только Аврора. И все. Не девочка, не мисс, не Рора. АВРОРА!
Все ваши попытки менять имена ( а я понимаю, вам какая-нить бета, поднаторевшая на правке фанфиков, веско сказала - аааа, караул, повторы) - это неуважение к читателю. Герои это герои. Их имена - это священная и неприкосновенная аксиома.
Интересно, но первая книга все же лучше. Там с самого начала есть идея, она больше, чем просто любовный роман. А здесь герои слишком стереотипные. Не цепляет. Без изюминки
Дорогой автор! Глубокоуважаемая Валентина! Огромное спасибо Вам за удовольствие и прекрасный настрой от прочтения первой и второй книг. Хохотала до слез над ситуациями в первой и второй книгах!! Хороший, добрый юмор в сочетании с магией - это захватывает!!! С нетерпением жду продолжения второй книги! Интрига затягивает в сети!!! С праздником Весны и творческих удач!!!
Спасибо!
Спасибо! Очень живо, хорошие диалоги. Жду продолжения))
Спасибо) Королевич попал!)
Спасибо большое!!!
Процесс пошел, и что интересно, именно со стороны Авроры. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения и времени!
ууух, шмкарно, спасибо))) пришлось занять чтением, немного рабочего времени! да простят меня клиенты ))))
Спасибо!))))
Спасибо,такая хорошая продочка .
Спасибо большое!!! с наступающими праздниками вас!!!!
Спасибо!
спасибо)
Спасибо!
Спасибо, интересная книга. Ждем продолжения.
Очень классно!
Оторваться невозможно.
Спасибо,очень нравятся словесные баталии героев!
Так легко читается)забавные перепалки)
Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена