Книга. "Держитесь, маги, мы пришли!" читать онлайн
Эксклюзив

Держитесь, маги, мы пришли!

Цикл: Мир Доин.

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, детектив, маги

Читать
Рейтинг:
7527
7497 699604

Текущий рейтинг:
#174 в Юмористическое фэнтези
#542 в Любовное фэнтези


Полный текст 225 стр.

01.03.2018 — 01.05.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (568 загрузок)


Аннотация к книге "Держитесь, маги, мы пришли!"

В мир Доин пришли долгожданные магини. Думаете, все проблемы магического сообщества на этом закончились? Как бы не так – все только начинается! Кого из огромного количества женихов выберут сестрички Таис? А может, всех распугают деятельным темпераментом и колючим язычком? Вы ведь уже догадались, кто станет мужем неугомонной Авроры? Проверьте свою интуицию!
Книга вышла на бумаге - одним томом с первой книгой цикла под единым названием "Держитесь, маги, я иду"! (Издательство Альфа-книга)

718 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.03.2018, 08:41:11

Спасибо

avatar
03.03.2018, 01:36:55

Уважаемая Валентина.
Мне нравится очень сюжет вашей книги. И я заметила. что языком вы владеете на весьма приличном уровне. Однако... кто-то (путь икнет этот глупец) вбил вам в голову, что героев книги нужно называть по разному. Так вот - стукнете этого человека больно и запомните. Если вы представили героиню Авророй - то она только Аврора. И все. Не девочка, не мисс, не Рора. АВРОРА!
Все ваши попытки менять имена ( а я понимаю, вам какая-нить бета, поднаторевшая на правке фанфиков, веско сказала - аааа, караул, повторы) - это неуважение к читателю. Герои это герои. Их имена - это священная и неприкосновенная аксиома.

Интересно, но первая книга все же лучше. Там с самого начала есть идея, она больше, чем просто любовный роман. А здесь герои слишком стереотипные. Не цепляет. Без изюминки

avatar
06.03.2018, 05:48:15

Дорогой автор! Глубокоуважаемая Валентина! Огромное спасибо Вам за удовольствие и прекрасный настрой от прочтения первой и второй книг. Хохотала до слез над ситуациями в первой и второй книгах!! Хороший, добрый юмор в сочетании с магией - это захватывает!!! С нетерпением жду продолжения второй книги! Интрига затягивает в сети!!! С праздником Весны и творческих удач!!!

avatar
05.03.2018, 20:56:42

Спасибо!

avatar
05.03.2018, 20:26:13

Спасибо! Очень живо, хорошие диалоги. Жду продолжения))

avatar
05.03.2018, 17:57:02

Спасибо) Королевич попал!)

avatar
05.03.2018, 14:50:11

Спасибо большое!!!

avatar
05.03.2018, 13:57:12

Процесс пошел, и что интересно, именно со стороны Авроры. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения и времени!

ууух, шмкарно, спасибо))) пришлось занять чтением, немного рабочего времени! да простят меня клиенты ))))

avatar
05.03.2018, 12:56:01

Спасибо!))))

avatar
05.03.2018, 12:32:34

Спасибо,такая хорошая продочка .

avatar
05.03.2018, 11:41:28

Спасибо большое!!! с наступающими праздниками вас!!!!

avatar
05.03.2018, 11:35:30

Спасибо!

avatar
05.03.2018, 10:38:14

спасибо)

Спасибо!

avatar
05.03.2018, 09:55:38

Спасибо, интересная книга. Ждем продолжения.

avatar
05.03.2018, 09:42:12

Очень классно!
Оторваться невозможно.

Спасибо,очень нравятся словесные баталии героев!

avatar
05.03.2018, 09:25:58

Так легко читается)забавные перепалки)
Спасибо)