Книга. "Держитесь, маги, мы пришли!" читать онлайн
Эксклюзив

Держитесь, маги, мы пришли!

Цикл: Мир Доин.

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, детектив, маги

Читать
Рейтинг:
7527
7498 699614

Текущий рейтинг:
#174 в Юмористическое фэнтези
#542 в Любовное фэнтези


Полный текст 225 стр.

01.03.2018 — 01.05.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (568 загрузок)


Аннотация к книге "Держитесь, маги, мы пришли!"

В мир Доин пришли долгожданные магини. Думаете, все проблемы магического сообщества на этом закончились? Как бы не так – все только начинается! Кого из огромного количества женихов выберут сестрички Таис? А может, всех распугают деятельным темпераментом и колючим язычком? Вы ведь уже догадались, кто станет мужем неугомонной Авроры? Проверьте свою интуицию!
Книга вышла на бумаге - одним томом с первой книгой цикла под единым названием "Держитесь, маги, я иду"! (Издательство Альфа-книга)

718 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.03.2018, 12:17:57

и вас с праздником)

avatar
08.03.2018, 10:35:31

спасибо.. девочки восхитительны.. с праздником!!!!!!!

avatar
08.03.2018, 10:10:54

Спасибо))))С праздником!!!

avatar
08.03.2018, 09:35:47

Порадовали, повеселили. Спасибо. И вас с праздником.

avatar
08.03.2018, 09:27:24

спасибо за чудесное начало праздника) с 8 марта) радости и добра, света и теплоты)

avatar
08.03.2018, 09:20:38

Спасибо!

avatar
08.03.2018, 08:57:00

Спасибо! С праздником!

avatar
07.03.2018, 21:17:52

спасибо! ))))

Наивныыый)))) Это ещё Рора не решила, что они хорошо вместе смотрятся))))) спасибо!))) и с наступающим))))

avatar
07.03.2018, 17:10:43

ох уж эти мужчины) путаются постоянно... что принц, что младшенький, что доктор) спасибо)

avatar
07.03.2018, 14:46:26

Спасибо большое! Точно! Чтобы привлечь внимание лекаря и заставить ревновать, надо самой чмокнуть при нем друга, а не шептаться. Так он и подумает, что это просто малышовы секреты...

avatar
07.03.2018, 14:30:07

Аврора хочет открыть глаза Авару, самой бы не мешало прозреть))) Рейсу бы точно не помешало прослушать от какой-нибудь барышни с мечтательной улыбкой прогноз погоды на её глазах. А лучше сговориться с Эос, тогда и Рора и Авар разом прозреют)))

avatar
07.03.2018, 14:21:58

спасибо! Обязательно нужно помучить Рэйса! А то он слишком сдержанный - пусть научиться радоваться жизни ☺

avatar
07.03.2018, 14:06:47

Спасибо!

avatar
07.03.2018, 12:53:59

Спасибо !

avatar
07.03.2018, 12:51:59

Сдавайся, Рейс, а то хуже будет, и именно тебе! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения и времени!
С лучшим наступающим Весенним женским днем!

avatar
07.03.2018, 12:39:42

Ах, какие чудесненькие страсти!!!! Спасибо!!!!! Королева прекрасная будет, а не кисейная барышня!!!!!

avatar
07.03.2018, 12:15:48

Большое спасибо.

avatar
07.03.2018, 12:13:26

Читала первую книгу ,очень понравилась и смеялась от души.вторая тоже не дает возможности перевести дух) спасибо Автор ! с нетерпением жду продолжение)

avatar
07.03.2018, 11:43:58

вот упертый Рейс!