https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1674405620_42.jpg
Дерзкая попаданка для императора
Инна Дворцова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#580 в Юмористическое фэнтези
#1195 в Попаданцы в другие миры
22.01.2023 — 18.04.2023
88 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за чудесную историю!
Спасибо
Спасибо
Какие оказывается грандиозные планы у некоторых
неожиданно... Интересно, когда Лилю успели обработать? После того, как заманили в трактир? Или умудрились ещё до попаданства это сделать?
Мои милые читатели!
Завтра проды не будет, я возьму передышку, книга подходит к концу и мне нужно свести сюжет трёх книг в единое целое, чтобы завершить цикл Пророчество.
Сейчас происходит раскрутка интриги и мне бы не хотелось писать проду только для того, чтобы выложить.
Приношу свои извинения.
Следующая прода будет в пятницу.
Травануть решил или что-то типа наркотика подлил
Похоже это тип с которым рыжуха разговаривала
Похоже тот, кто воздействовал на Санну. Так и думала, что выходить им опасно
А если бы сама открыла, на нее бы приворот наложили? Подозрительные соседи
Может кто из соседей увидел, что вошли в дом или Гио не утерпел
Девченкам не терпится подарок осмотреть. Не опасно ли будет одной жить? Санна то наверное дома останется
Прошу прощения за сегодняшний пропуск главы.
Очень плохо себя чувствую.
До последнего надеялась, что смогу написать.
Что же за таинственный хозяин? Интриги какие начались, вот Санна точно не спасёт Лилю, что-то будет.... Ох, как интересно, спасибо автору
От этой телохранительницы никакого толка. Ей самой-то не стыдно? Не караваны охраняет, а у императора работает.
ГГ - большая молодец!!! Правильно делает, что не ведется на его сладкие речи. Или всё или ничего. Лучше быть счастливой с простым человеком, чем несчастной с императором!!
С праздником, девчата !!! (。’▽’。)♡
С праздником вас! Здоровья, счастья и неутомимого муза!))
Тааак, вроде девушка Санна телохранитель, а что же позволила подарки внести , они ещё и отравленные, да и болтает много)))
Ох и дядюшка у Гио))) отбор будет интересным
Читаю третью книгу этого цикла, она была очень долгожданной, потому что Гио самый интересный из друзей для меня)))
интересно
Читаю 3 книгу из трилогии,все такие интересные истории,читаются легко и запоем))) Спасибо автору, с нетерпением жду продолжение)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена