- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Дерзкая попаданка для императора
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1674405620_42.jpg
Дерзкая попаданка для императора
Инна Дворцова
Цикл: Империя Илинай. Мир Эйдена
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, яркие чувства, противостояние хара...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1140
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#705 в Юмористическое фэнтези
#1418 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
22.01.2023 — 18.04.2023
Аннотация к книге "Дерзкая попаданка для императора"
Шагнув в портал, я попала на отбор невест для императора Гио, до которого мне дела нет. Мне бы было где переночевать в неизвестном мире, и распорядитель ужасно симпатичный. А может ну его этот отбор вместе с императором?
ХЭ обязателен.
Третья книга цикла «Пророчество»
Первая – «Сбежавшая невеста»
https://litnet.com/shrt/loCo
Вторая – «Строптивая жена Властелина Пограничья»
https://litnet.com/shrt/loSN
Книги можно читать раздельно.
Следующие книги цикла по миру Эйден
"Избранница Белого Волка"
https://litnet.com/shrt/louB
"Заноза для Дракона. Академия магии Вейсен"
https://litnet.com/shrt/loCA
"Изгнанница. Проверка истинности"
https://litnet.com/shrt/loVo
-
Бытовое фэнтези565372Инна Дворцова 117935
-
Приключенческое фэнтези535300Инна Дворцова 5739
88 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, если Лиля не пропустила оговорку, стоит раскрутить Сану на информацию
Так! Гио! Быстрее заканчивай дела с Артуром и Раулем и цигель ай люлю влюбиться и жениться!
Встретились два парных сапога аххахааа. Один другого стоит :))) :))). Я так и представила какие были крики друг на друга ахахааа...
Ну это уже гадство. Зная, что девушка против и продолжать к ней приставать.А потом что, отошлет с отбора? Мало она ему нос расквасила
Да пусть уже припечатает его магией чтоб не повадно было
Получилось очень по-монаршески понравилась-помнил пальчиком-взял... И все в течение получаса...
Но взять, уверена, не получиться. Прелесть наказаний не оценят, а сам Гио ещё и травму получит
Вот ведь кобель! Для императора как то низко так к участницам отбора относиться
И что же за загадочный незнакомец, уже подбивающий клинья. А вообще безобразие, что ее футболят, вместо того, чтобы нормально принять и разместить
Лия, весьма деятельная особа и не слишком тушуется... Отказали - зайдём по другому!
Аххахааа, Лилия не просто бойкая ведьмочка, а ещё и навязчивая до нельзя :))) :))) . Видела же поцелуй. :)))
И что она действительно как маленькая. На место доставят. Понятно, что хочется побольше об этом мире узнать, а Роза для этого идеальны вариант
Помощь конечно нужна, но девочки первое время справлялись самостоятельно. Да и Лиля ведьма, с какой-то силой, так что притензий быть не должно
Отдельное спасибо за данный цикл книг. Ооочень увлекает :))
Аааааа.. Наши земляночки нашли друг другааа! Классный сюжет Вы затеяли, Автор! Будем наблюдать с удвоенным удовольствием!!! Мммммм. А эта книга обещает быть не только с интригами, а еще повеселит нас от души :))) Я ТАК ДУМАЮ! :)))
Похоже девченки обе с Земли телепортировались. Надеюсь будут и дальше друг другу помогать
Спасибо за продолжение!!! Откуда же эта девушка, раз про кино знает, из какого мира и времени?
Ещё одна попаданка. От привычных словечек и привычек трудно избавиться
Спасибо! Счастливого Муза!
С НОВИНКОЙ! Забористое начало! Успехов и вдохновения!
Удачного старта интереснейшей истории!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена