https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747427300_5.jpg
Дерзость на шпильках
Риша Вольная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1414 в Служебный роман
#4374 в Женский роман
06.05.2018 — 01.08.2018
1358 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПривет, Риша) Спасибо за продолжение) Я полностью согласна с Аней. Всё, что она говорила Артему, прямое попадание. Бороться с призраками прошлого, причём не со своими, в одиночку, провальное дело. Можно себя обманывать и, возможно, даже продолжить, но сути это не изменит. Человеку мужчине, которому ты отдала свои сердце и душу, по сути они не нужны....
вот литры слез...((надеюсь Арт придет и украдет ее,а потом к себе привяжет и не отпустит. и как там Боня?как же дождаться проды.....
вот же ж червствый сухарь Артём. да обжегся когда-то, но при чём здесь Аня? она ж не виновата в том, что с ним произошло в прошлом. ведь любит же её, а ведёт себя как кретин. правильно Анюта сделала, что прогнала его. правда теперь как и Артём мучается, но что уж поделать. а Артёму стоит всё переосмыслить и начать строить отношения с Аней, а то неровен час сбежит от него. спасибо.
Как грустно. Но будем надеется на лучшее, что они найдут нужные слова друг для друга и неважно сколько время им для этого понадобится. Спасибо большое!!!
Вот,блин!Ришуля,ты совсем не бережешь наши нервы!Гномище паразит!по моське его!по наглой моське за такие деяния! Спас,будь добр холить и лелеять девочку с сотрясением...а он....свалил,гад!Анютке надо скрыться с горизонта и встретить его со сковорокой или веником,накрайняк навернуть за свои нервы!
Груснентко как то (((Анюту жаль,расковыряли девочке душу(( И Гномище ушел в подлопье и носа не высовует.Для меня вообше Темыч как ящик пандоры,до сих пор не понятно что там))Очень уж хочется наконец то понять, что же там за тараканы у него в голове)Спасибо как всегда очень эмоционально ❤
Спасибо! Наплакалась вместе с Анютой! Так обидно за нее! Артема я не понимаю! Может и правда не любит? Может не хочет серьезных отношений?
Спасибо! Грусть, печалька. После всего Артёму придется решать, что ему дорого
Спасибо!Девочка сильная,всё выдержит,эмоции пройдут и образуется,а мужчины всегда тяжело идут на откровенность,но и Артём поймет,что нужно меняться.Ждём продолжения!
Аааа!!!!! Хочу главу от Артёма. Что за тараканы у него там сейчас бродят?
Спасибо!!!
Мдааа...вот так развалилась жизнь, да и вся Анюта, рассыпалась на кусочки и осталась только боль, много боли...грустно как-то, аж плакать хочется...Спасибо большое)))
а следующая книга про кого будет?
очень жду продолжение!
Жду не дождусь проду от Артёма)
скажите, а сколько глав уже написано? и сколько планируется всего?
Парни то смотрю, вообще в ударе были ))Раскидали всех на раз! Уххх! А Анькины галюники это огонь! Еле дышала и умудрилась ещё такую бурную мозговую деятельность устроить))) Спасибо
Замечательная книга))) Каждый раз с нетерпением ждала продолжение!) Жду не дождусь уже конца (конечно жаль, что ещё немного и уже всё (Р_Р)).
Риша! Я же тебе рассказывала про казнь якудза!
Мда то как этот Грыня обошелся с Анютой нет слов одни выражения,прикопать бы его в лесочке за такое (((Темыч и Медвежонок как Чип и Дейл пришли на помощь))Теперь Гномищу придется выхаживать Анюту,кормить,любить и никому не отдавать))Мы в него верим♡Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена