Книга. "Дерзость на шпильках" читать онлайн

Дерзость на шпильках

Цикл: Дерзкие и упрямые

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь вопреки, дерзкая героиня и вл..., босс_подчиненная

Читать
Рейтинг:
4412
2982 181328

Текущий рейтинг:
#1414 в Служебный роман
#4374 в Женский роман


Полный текст 228 стр.

06.05.2018 — 01.08.2018


Аннотация к книге "Дерзость на шпильках"

ОН.
Как же порой она меня бесит! Эта её непредсказуемость и постоянная дерзость в мой оплот спокойствия, но сколько бы я ни сопротивлялся, она не останавливается!
ОНА.
В своей жизни я не добиваюсь мужчин, скорее, наоборот. Вот только нашла коса на камень в лице моего второго шефа, но почему-то меня это совсем не останавливает!?
Мхх, еще посмотрим, кто кого!!!
В тексте могут быть НЕЦЕНЗУРНЫЕ ВЫРАЖЕНИЯ и ОТКРОВЕННЫЕ СЦЕНЫ


1358 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.07.2018, 00:19:29

Привет, Риша) Спасибо за продолжение) Я полностью согласна с Аней. Всё, что она говорила Артему, прямое попадание. Бороться с призраками прошлого, причём не со своими, в одиночку, провальное дело. Можно себя обманывать и, возможно, даже продолжить, но сути это не изменит. Человеку мужчине, которому ты отдала свои сердце и душу, по сути они не нужны....

avatar
27.07.2018, 22:25:13

вот литры слез...((надеюсь Арт придет и украдет ее,а потом к себе привяжет и не отпустит. и как там Боня?как же дождаться проды.....

avatar
27.07.2018, 22:24:53

вот же ж червствый сухарь Артём. да обжегся когда-то, но при чём здесь Аня? она ж не виновата в том, что с ним произошло в прошлом. ведь любит же её, а ведёт себя как кретин. правильно Анюта сделала, что прогнала его. правда теперь как и Артём мучается, но что уж поделать. а Артёму стоит всё переосмыслить и начать строить отношения с Аней, а то неровен час сбежит от него. спасибо.

avatar
27.07.2018, 22:14:20

Как грустно. Но будем надеется на лучшее, что они найдут нужные слова друг для друга и неважно сколько время им для этого понадобится. Спасибо большое!!!

avatar
27.07.2018, 21:16:42

Вот,блин!Ришуля,ты совсем не бережешь наши нервы!Гномище паразит!по моське его!по наглой моське за такие деяния! Спас,будь добр холить и лелеять девочку с сотрясением...а он....свалил,гад!Анютке надо скрыться с горизонта и встретить его со сковорокой или веником,накрайняк навернуть за свои нервы!

avatar
27.07.2018, 20:30:11

Груснентко как то (((Анюту жаль,расковыряли девочке душу(( И Гномище ушел в подлопье и носа не высовует.Для меня вообше Темыч как ящик пандоры,до сих пор не понятно что там))Очень уж хочется наконец то понять, что же там за тараканы у него в голове)Спасибо как всегда очень эмоционально ❤

Спасибо! Наплакалась вместе с Анютой! Так обидно за нее! Артема я не понимаю! Может и правда не любит? Может не хочет серьезных отношений?

Спасибо! Грусть, печалька. После всего Артёму придется решать, что ему дорого

Спасибо!Девочка сильная,всё выдержит,эмоции пройдут и образуется,а мужчины всегда тяжело идут на откровенность,но и Артём поймет,что нужно меняться.Ждём продолжения!

Аааа!!!!! Хочу главу от Артёма. Что за тараканы у него там сейчас бродят?

Мдааа...вот так развалилась жизнь, да и вся Анюта, рассыпалась на кусочки и осталась только боль, много боли...грустно как-то, аж плакать хочется...Спасибо большое)))

avatar
27.07.2018, 18:00:50

а следующая книга про кого будет?

avatar
27.07.2018, 17:59:49

очень жду продолжение!

avatar
27.07.2018, 07:01:06

Жду не дождусь проду от Артёма)

avatar
25.07.2018, 20:31:42

скажите, а сколько глав уже написано? и сколько планируется всего?

avatar
26.07.2018, 20:28:01

Парни то смотрю, вообще в ударе были ))Раскидали всех на раз! Уххх! А Анькины галюники это огонь! Еле дышала и умудрилась ещё такую бурную мозговую деятельность устроить))) Спасибо

avatar
26.07.2018, 17:04:32

Замечательная книга))) Каждый раз с нетерпением ждала продолжение!) Жду не дождусь уже конца (конечно жаль, что ещё немного и уже всё (Р_Р)).

avatar
25.07.2018, 21:50:37

Риша! Я же тебе рассказывала про казнь якудза!

avatar
25.07.2018, 19:46:06

Мда то как этот Грыня обошелся с Анютой нет слов одни выражения,прикопать бы его в лесочке за такое (((Темыч и Медвежонок как Чип и Дейл пришли на помощь))Теперь Гномищу придется выхаживать Анюту,кормить,любить и никому не отдавать))Мы в него верим♡Спасибо