https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747427300_5.jpg
Дерзость на шпильках
Риша Вольная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1406 в Служебный роман
#4349 в Женский роман
06.05.2018 — 01.08.2018
1358 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же всё таки за душу трогает)))Автору respect!
Спасибо огромное за продолжение) очень всё нравится) всё так, как должно быть)
Все так ярко! Как будто рядом сижу с нашими героями ))) Очень круто! Дааа, история у Темы та еще, я, конечно предполагала, что было мерзко, но чтоб тАк!?!! Уууууу! Тема, гад так Анечке мозг помотал, я переживала несказанно! Теперь он просто обязан навоять всяких разных романтичных поступков. Такого Ангелочка баловать нужно любовью и огромным вниманием. Спасибо, Ришенька))
Всё??? Эпилог??? Мало(((быстро((((но очень интересно)))
я думаю эпилог будет еще)
Даже не знаю с чего начать , что бы выразить свои эмоции.....Анюта ангел))) Демидов должен во всех храмах свечки ставить , что ему досталась такая женщина))) Тугодум-ревнивец......я готова была его растерзать , когда он наговорил столько гадостей нашей Аннушке))и когда её мучил этот гад , во мне всё кипело от обиды и злости на него)) Любит Артёма безумно , потому и простила так быстро.....до сих пор носом хлюпаю , так мне жалко было Анютку , а когда она плакала у мамули на руках , так рыдала вместе с ней)) Демидов засранец(!)Тянул время , не допустимо долго!!! Ползти должен был выпрашивая её прощение....а девочка наша так страдала.....зла на него не хватала)** Папик у Нютки мужииик(!) Просканировал Демидова....но остался доволен....в хорошие руки отдаёт свою дочь!Но Тёмка всё же оправдал наши надежды....любит....любит!!!нашу девочку , нет сомнений)) Ришкаааа....роман получился классный))) даже не найти таких слов , что бы выразить свой восторг....потрясающая история , каких мало встретишь на ЛЭ))) Спасибо тебе родная , за такой купаж чувств этих двоих в их не простых отношениях)))))
Пока читала все время улыбалась....❤❤❤❤❤❤❤Спасибо большое, что продолжение было таким объемным, теперь все стало на свои места!!!!!!!!❤❤❤❤❤❤❤ Ураааааааа!!!!❤❤❤❤❤❤❤ Какие же они суперские и классные!!! Обожаю их!!!!!❤❤❤❤❤❤❤ Спасибо тебе большое, за эти эмоции, ты сделала мой день ❤❤❤❤❤❤❤. Анечка очень мудрая девушка!!!!! Нашла в себе силы простить и принять!!!! Спасибки ещё раз большое!!!! Целоваю и подмигиваю левым глазом ❤❤❤❤❤❤❤
оооооо какая все таки милая прода))))) я так рада что они помирились ))))))Риша большое спасибо за замечательную проду)))))
Эх, похоже скоро конец, а жаль. Спасибо)))))
Спасибо большое.
Аню жалко :( А в Артема хочется чем нить тяжёлым запустить!!!
Спасибо за продолжение)
Супер!!!! Жду с нетерпением проду от Андрея! надеюсь все у них будет замечательно
Очень ждем продолжение...
Тема-Тема, что ж ты натворил(( Боник надеюсь у родителей, а то как-то позабылся, в такой-то круговерти
Аааа, разве можно так, я же ревуу сижу, на меня кот смотрит как на дуру, девочка наша, как же больно ей сейчас...Я представляю как Арту тоже не легко сейчас, сума сойти...
Автор ну как обычно НЯМ НЯМ НЯМ))))
Тяжелая глава...Грустно...Разбившиеся надежды, несбывшиеся мечты...Аня все для себя решила, по полочкам разложила, ее понять можно.Родители замечательные!Любовь, понимание, никаких лишних вопросов, просто быть рядом...Видя такие отношения, разве согласится Аня на меньшее...Как же мне хочется узнать мысли Артема!Сам наворотил, самому и разгребать!Сейчас он в своем личном АДУ!Риша, на вас вся надежда!))) Верните прежнюю Анечку! Спасибо, супер!
Анютку очень жаль.... От неё прежней не осталось и следа.... Но сделала все правильно, она и так сильно ломала себя.... Тема, мне кажется не то, что ей не доверяет, просто потрясений у Ани было предостаточно. Да и иногда душу открыть очень не легко.... ИМХО
Я думаю, что он не ожидал, что Аня решил уволиться и переехать.... Да уж будет шок у него когда узнает, в любом случае договор по душам не избежен... Демоны Артемки все таки выйдут наружу.... Очень переживаю за Бонифация... Где зайка??? У Темочки??? Спасибки большое ❤ ❤ ❤ моя хорошая!!!!
Очень оригинально выходит у него вымаливать, выхаживать и заслужить прощение. Взять и уйти это прямо очень креативно. И что он за эти дни не узнал куда она делась? Прошло как я поняла не меньше трех дней. И тишина, и никого. За столько дней и столько событий он еще не расставил для себя приоритеты? Ничего не понял? Это не просто грустно, это полный и безвозвратный писец. Даже не знаю, из того состояния, в которое он ее погрузил, очень старательно, выйти не так просто. И если он думает, что сейчас разберется со своим тараканами, построит их в ряд, заявится с веником цветов и ему простят все и вся, то это ошибка. Грусть грустная....:((
Эмоционально тяжёлая глава. Так и хотелось рядом с Аней на подоконник сесть и поплакать. В этой ситуации вообще Артема не понимаю. Всё, конец, ушла она, а он так и не рассказал ей. Чем думает? Непонятно. Надеюсь, в следующей главе он быстро исправится, и сделает это до того, как Аня уедет) Спасибо за проду❤ С нетерпением жду продолжения))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена