Книга. "Дерзость на шпильках" читать онлайн

Дерзость на шпильках

Цикл: Дерзкие и упрямые

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь вопреки, дерзкая героиня и вл..., босс_подчиненная

Читать
Рейтинг:
4412
2982 181328

Текущий рейтинг:
#1406 в Служебный роман
#4349 в Женский роман


Полный текст 228 стр.

06.05.2018 — 01.08.2018


Аннотация к книге "Дерзость на шпильках"

ОН.
Как же порой она меня бесит! Эта её непредсказуемость и постоянная дерзость в мой оплот спокойствия, но сколько бы я ни сопротивлялся, она не останавливается!
ОНА.
В своей жизни я не добиваюсь мужчин, скорее, наоборот. Вот только нашла коса на камень в лице моего второго шефа, но почему-то меня это совсем не останавливает!?
Мхх, еще посмотрим, кто кого!!!
В тексте могут быть НЕЦЕНЗУРНЫЕ ВЫРАЖЕНИЯ и ОТКРОВЕННЫЕ СЦЕНЫ


1358 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.07.2018, 06:04:44

Как же всё таки за душу трогает)))Автору respect!

avatar
30.07.2018, 08:03:47

Спасибо огромное за продолжение) очень всё нравится) всё так, как должно быть)

avatar
29.07.2018, 22:48:27

Все так ярко! Как будто рядом сижу с нашими героями ))) Очень круто! Дааа, история у Темы та еще, я, конечно предполагала, что было мерзко, но чтоб тАк!?!! Уууууу! Тема, гад так Анечке мозг помотал, я переживала несказанно! Теперь он просто обязан навоять всяких разных романтичных поступков. Такого Ангелочка баловать нужно любовью и огромным вниманием. Спасибо, Ришенька))

Всё??? Эпилог??? Мало(((быстро((((но очень интересно)))

avatar
29.07.2018, 22:29:05

я думаю эпилог будет еще)

avatar
29.07.2018, 20:39:18

Даже не знаю с чего начать , что бы выразить свои эмоции.....Анюта ангел))) Демидов должен во всех храмах свечки ставить , что ему досталась такая женщина))) Тугодум-ревнивец......я готова была его растерзать , когда он наговорил столько гадостей нашей Аннушке))и когда её мучил этот гад , во мне всё кипело от обиды и злости на него)) Любит Артёма безумно , потому и простила так быстро.....до сих пор носом хлюпаю , так мне жалко было Анютку , а когда она плакала у мамули на руках , так рыдала вместе с ней)) Демидов засранец(!)Тянул время , не допустимо долго!!! Ползти должен был выпрашивая её прощение....а девочка наша так страдала.....зла на него не хватала)** Папик у Нютки мужииик(!) Просканировал Демидова....но остался доволен....в хорошие руки отдаёт свою дочь!Но Тёмка всё же оправдал наши надежды....любит....любит!!!нашу девочку , нет сомнений)) Ришкаааа....роман получился классный))) даже не найти таких слов , что бы выразить свой восторг....потрясающая история , каких мало встретишь на ЛЭ))) Спасибо тебе родная , за такой купаж чувств этих двоих в их не простых отношениях)))))

avatar
29.07.2018, 18:53:39

Пока читала все время улыбалась....❤❤❤❤❤❤❤Спасибо большое, что продолжение было таким объемным, теперь все стало на свои места!!!!!!!!❤❤❤❤❤❤❤ Ураааааааа!!!!❤❤❤❤❤❤❤ Какие же они суперские и классные!!! Обожаю их!!!!!❤❤❤❤❤❤❤ Спасибо тебе большое, за эти эмоции, ты сделала мой день ❤❤❤❤❤❤❤. Анечка очень мудрая девушка!!!!! Нашла в себе силы простить и принять!!!! Спасибки ещё раз большое!!!! Целоваю и подмигиваю левым глазом ❤❤❤❤❤❤❤

avatar
29.07.2018, 20:27:26

оооооо какая все таки милая прода))))) я так рада что они помирились ))))))Риша большое спасибо за замечательную проду)))))

avatar
29.07.2018, 20:03:07

Эх, похоже скоро конец, а жаль. Спасибо)))))

avatar
29.07.2018, 20:33:57

Спасибо большое.

Аню жалко :( А в Артема хочется чем нить тяжёлым запустить!!!

avatar
28.07.2018, 13:42:53

Спасибо за продолжение)

avatar
28.07.2018, 19:27:58

Супер!!!! Жду с нетерпением проду от Андрея! надеюсь все у них будет замечательно

avatar
29.07.2018, 18:08:48

Очень ждем продолжение...

Тема-Тема, что ж ты натворил(( Боник надеюсь у родителей, а то как-то позабылся, в такой-то круговерти

avatar
27.07.2018, 21:19:28

Аааа, разве можно так, я же ревуу сижу, на меня кот смотрит как на дуру, девочка наша, как же больно ей сейчас...Я представляю как Арту тоже не легко сейчас, сума сойти...
Автор ну как обычно НЯМ НЯМ НЯМ))))

avatar
27.07.2018, 22:26:02

Тяжелая глава...Грустно...Разбившиеся надежды, несбывшиеся мечты...Аня все для себя решила, по полочкам разложила, ее понять можно.Родители замечательные!Любовь, понимание, никаких лишних вопросов, просто быть рядом...Видя такие отношения, разве согласится Аня на меньшее...Как же мне хочется узнать мысли Артема!Сам наворотил, самому и разгребать!Сейчас он в своем личном АДУ!Риша, на вас вся надежда!))) Верните прежнюю Анечку! Спасибо, супер!

avatar
27.07.2018, 22:29:32

Анютку очень жаль.... От неё прежней не осталось и следа.... Но сделала все правильно, она и так сильно ломала себя.... Тема, мне кажется не то, что ей не доверяет, просто потрясений у Ани было предостаточно. Да и иногда душу открыть очень не легко.... ИМХО
Я думаю, что он не ожидал, что Аня решил уволиться и переехать.... Да уж будет шок у него когда узнает, в любом случае договор по душам не избежен... Демоны Артемки все таки выйдут наружу.... Очень переживаю за Бонифация... Где зайка??? У Темочки??? Спасибки большое ❤ ❤ ❤ моя хорошая!!!!

avatar
27.07.2018, 22:36:26

Очень оригинально выходит у него вымаливать, выхаживать и заслужить прощение. Взять и уйти это прямо очень креативно. И что он за эти дни не узнал куда она делась? Прошло как я поняла не меньше трех дней. И тишина, и никого. За столько дней и столько событий он еще не расставил для себя приоритеты? Ничего не понял? Это не просто грустно, это полный и безвозвратный писец. Даже не знаю, из того состояния, в которое он ее погрузил, очень старательно, выйти не так просто. И если он думает, что сейчас разберется со своим тараканами, построит их в ряд, заявится с веником цветов и ему простят все и вся, то это ошибка. Грусть грустная....:((

avatar
27.07.2018, 22:58:00

Эмоционально тяжёлая глава. Так и хотелось рядом с Аней на подоконник сесть и поплакать. В этой ситуации вообще Артема не понимаю. Всё, конец, ушла она, а он так и не рассказал ей. Чем думает? Непонятно. Надеюсь, в следующей главе он быстро исправится, и сделает это до того, как Аня уедет) Спасибо за проду❤ С нетерпением жду продолжения))