Книга. "Дерзость на шпильках" читать онлайн

Дерзость на шпильках

Цикл: Дерзкие и упрямые

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь вопреки, дерзкая героиня и вл..., босс_подчиненная

Читать
Рейтинг:
4412
2982 181328

Текущий рейтинг:
#1375 в Служебный роман
#4254 в Женский роман


Полный текст 228 стр.

06.05.2018 — 01.08.2018


Аннотация к книге "Дерзость на шпильках"

ОН.
Как же порой она меня бесит! Эта её непредсказуемость и постоянная дерзость в мой оплот спокойствия, но сколько бы я ни сопротивлялся, она не останавливается!
ОНА.
В своей жизни я не добиваюсь мужчин, скорее, наоборот. Вот только нашла коса на камень в лице моего второго шефа, но почему-то меня это совсем не останавливает!?
Мхх, еще посмотрим, кто кого!!!
В тексте могут быть НЕЦЕНЗУРНЫЕ ВЫРАЖЕНИЯ и ОТКРОВЕННЫЕ СЦЕНЫ


1358 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.07.2018, 20:56:15

Риша Вы такая молодец!!!! Спасибо, история изумительная. И с юмором , прочла с удовольствием на одном дыхании. Творческих успехов !!! Ждём новых историй))))

avatar
31.07.2018, 20:58:02

Риша, спасибо, дорогая, замечательная история получилась ))) Герои немного сумасшедшие, но им простительно, они влюблённые. Невероятно интересно было наблюдать за развитием ох и не простых отношений. Всё это было в великолепном изложении с совершенно очаровательна юмором, СПАСИБО ))))

Спасибо огромное за отличную историю! Вы неподражаемы)))Очень рада, что все хорошо закончилось, только грустно, что книга завершена и с героями нужно расставаться)))Жду с нетерпением новую книгу)))

avatar
31.07.2018, 20:45:51

Спасибо большое, за ещё одну сказку!!!Не останавливайтесь, у Вас очень СМАЧНО и ВКУСНО(это у меня дети говорят, когда слов не находят,у меня тоже их нет)получается.Пишите и ждем новых историй)))Спасибо..

Вот и финал этой удивительной истории, огромное спасибо за "американские горки", за бурю эмоций, переживаний и экшен, за настоящие чувства и потрясающий хэппи эн))) Этой парочке скучно точно не будет, как у всех - это не про них))) Спасибо за полученное удовольствие)))

avatar
31.07.2018, 20:06:59

Начала читать на предпоследней главе, как раз к эпилогу добралась до конца. Потрясно, шикарно, и просто, здорово. Спасибо. Жду новую обещанную историю

Спасибоооо! Ждём новых встреч на страницах новый историй!!!!

avatar
31.07.2018, 20:18:21

Спасибо за отличную книгу❤❤❤ очень понравилась, жалко расставаться с любимыми героями. Жду новые ваши книги, вдохновения!!

avatar
31.07.2018, 20:05:40

Еще одна замечательная книга!
Столько переживаний,эмоций,читала от начала до конца!и ни разу не пожалела)Я в восторге!
Жду Ваших новых свершений!

avatar
31.07.2018, 20:00:08

Риша это просто ВЕЛИКОЛЕПНО, КРЫШЕСНОСНО И КАК ВСЕГДА УМОПОМРАЧИТЕЛЬНО!!!
Я всегда с вами и с самого начала, желаю вам творческих успехов и щедрого муза!!!!!!!!!!

avatar
31.07.2018, 20:00:47

Дорогая Риша! Это уже вторая ваша книга, которую я с огромным удовольствием прочитала. Главное- не останавливайтесь. У вас получается описывать внутренние эмоции героев словами, которые внутри меня сразу создают картинки, как будто в голове смотришь кино. Спасибо и удачи.

Спасибо большое за шикарный роман! Мне очень понравился! Я так рада за Тему и Аню!
Ждем новых романов!

avatar
31.07.2018, 19:47:59

Я ни разу не пожалела что приобрела подписку на эту книгу,каждая прода оставляла интригу что будет дальше и желание комменировать и обсудить.Очень живые герои и диалоги.Спасибо за такую историю которую точно буду перечитывать♡♡♡♡Жду от вашего муза новую историю!❤❤❤❤

avatar
31.07.2018, 19:40:54

Спасибо огромное за ещё один замечательный роман!!! Читала с огромным удовольствием, спасибо!

Книга БОМБА!!! Целый ВУЛКАН эмоций прям до слёз!!! Как будто не книгу читаешь, а проживаешь жизнь героев!!! Очень не хотелось расстваться с героями, но видя что выйдет новая ВАША книга радуешься, и уже испытываю ВУЛКАН ЭМОЦИЙ, тараканы хлопают и прыгают от радости))))))))) Спасибо вам за эти прожитые эмоции)))))))

avatar
31.07.2018, 19:35:42

Счастливый вздох) Не могу поверить, что пришло время прощаться с героями) Будет тяжело не ждать проду через день) Замечательная история, которая заставила почувствовать множество эмоций на себе)) Риша, спасибо за этот сладкий и такой милый эпилог❤ Теперь в режиме ожидания новой книги)

avatar
31.07.2018, 19:20:22

Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО нашему Автору!!! ❤❤❤За потрясающую историю!!! Я вместе с героями переживала эмоции, смеялась и плакала, и надеялась, что все будет хорошо!!!❤❤❤ Они такие разные, но все таки они вместе❤❤❤ !!!! Я желаю нескончаемого вдохновения, творческих озарений, финансового благополучия и здоровья тебе и твоим близким❤❤❤!!!! Жду следующее твое произвение!!!❤❤❤ Уверена, что новые герои полюбятся не меньше!!!!! ❤❤Спасибульки большое еще раз, моя родная!!!! ❤❤❤

avatar
31.07.2018, 16:35:59

Ураааа!!! Спасибо огромное!!! Наконец то я прочитаю от начала до конца!!!!))))

Чудесная история любви , большое вам спасибо !!! Скажите , а планируете ли вы писать про подругу Селины -Алису ?

avatar
30.07.2018, 23:51:33

Я смогла,я вытерпела!Специально не читала,ждала когда книга будет дописана. Я в восторге!!!Роман просто бомба!!!Такой накал страстей и противостояние героев.Темыч мне еще с первой книги импонировал,так жаль его было.Эта трагичная история с его другом,если я не ошибаюсь это был брат Сели,точно уже не помню,я тогда ревела белугой,когда читала этот эпизод.Очень рада,что Тема и Аня поняли и приняли друг друга,Арт действительно заслуживает счастья.Автору огромное спасибище,обожаю ваше творчество! Жду эпилог.