https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747427300_5.jpg
Дерзость на шпильках
Риша Вольная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1375 в Служебный роман
#4254 в Женский роман
06.05.2018 — 01.08.2018
1358 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРиша Вы такая молодец!!!! Спасибо, история изумительная. И с юмором , прочла с удовольствием на одном дыхании. Творческих успехов !!! Ждём новых историй))))
Риша, спасибо, дорогая, замечательная история получилась ))) Герои немного сумасшедшие, но им простительно, они влюблённые. Невероятно интересно было наблюдать за развитием ох и не простых отношений. Всё это было в великолепном изложении с совершенно очаровательна юмором, СПАСИБО ))))
Спасибо огромное за отличную историю! Вы неподражаемы)))Очень рада, что все хорошо закончилось, только грустно, что книга завершена и с героями нужно расставаться)))Жду с нетерпением новую книгу)))
Спасибо большое, за ещё одну сказку!!!Не останавливайтесь, у Вас очень СМАЧНО и ВКУСНО(это у меня дети говорят, когда слов не находят,у меня тоже их нет)получается.Пишите и ждем новых историй)))Спасибо..
Вот и финал этой удивительной истории, огромное спасибо за "американские горки", за бурю эмоций, переживаний и экшен, за настоящие чувства и потрясающий хэппи эн))) Этой парочке скучно точно не будет, как у всех - это не про них))) Спасибо за полученное удовольствие)))
Начала читать на предпоследней главе, как раз к эпилогу добралась до конца. Потрясно, шикарно, и просто, здорово. Спасибо. Жду новую обещанную историю
Спасибоооо! Ждём новых встреч на страницах новый историй!!!!
Спасибо за отличную книгу❤❤❤ очень понравилась, жалко расставаться с любимыми героями. Жду новые ваши книги, вдохновения!!
Еще одна замечательная книга!
Столько переживаний,эмоций,читала от начала до конца!и ни разу не пожалела)Я в восторге!
Жду Ваших новых свершений!
Риша это просто ВЕЛИКОЛЕПНО, КРЫШЕСНОСНО И КАК ВСЕГДА УМОПОМРАЧИТЕЛЬНО!!!
Я всегда с вами и с самого начала, желаю вам творческих успехов и щедрого муза!!!!!!!!!!
Дорогая Риша! Это уже вторая ваша книга, которую я с огромным удовольствием прочитала. Главное- не останавливайтесь. У вас получается описывать внутренние эмоции героев словами, которые внутри меня сразу создают картинки, как будто в голове смотришь кино. Спасибо и удачи.
Спасибо большое за шикарный роман! Мне очень понравился! Я так рада за Тему и Аню!
Ждем новых романов!
Я ни разу не пожалела что приобрела подписку на эту книгу,каждая прода оставляла интригу что будет дальше и желание комменировать и обсудить.Очень живые герои и диалоги.Спасибо за такую историю которую точно буду перечитывать♡♡♡♡Жду от вашего муза новую историю!❤❤❤❤
Спасибо огромное за ещё один замечательный роман!!! Читала с огромным удовольствием, спасибо!
Книга БОМБА!!! Целый ВУЛКАН эмоций прям до слёз!!! Как будто не книгу читаешь, а проживаешь жизнь героев!!! Очень не хотелось расстваться с героями, но видя что выйдет новая ВАША книга радуешься, и уже испытываю ВУЛКАН ЭМОЦИЙ, тараканы хлопают и прыгают от радости))))))))) Спасибо вам за эти прожитые эмоции)))))))
Счастливый вздох) Не могу поверить, что пришло время прощаться с героями) Будет тяжело не ждать проду через день) Замечательная история, которая заставила почувствовать множество эмоций на себе)) Риша, спасибо за этот сладкий и такой милый эпилог❤ Теперь в режиме ожидания новой книги)
Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО нашему Автору!!! ❤❤❤За потрясающую историю!!! Я вместе с героями переживала эмоции, смеялась и плакала, и надеялась, что все будет хорошо!!!❤❤❤ Они такие разные, но все таки они вместе❤❤❤ !!!! Я желаю нескончаемого вдохновения, творческих озарений, финансового благополучия и здоровья тебе и твоим близким❤❤❤!!!! Жду следующее твое произвение!!!❤❤❤ Уверена, что новые герои полюбятся не меньше!!!!! ❤❤Спасибульки большое еще раз, моя родная!!!! ❤❤❤
Ураааа!!! Спасибо огромное!!! Наконец то я прочитаю от начала до конца!!!!))))
Чудесная история любви , большое вам спасибо !!! Скажите , а планируете ли вы писать про подругу Селины -Алису ?
Я смогла,я вытерпела!Специально не читала,ждала когда книга будет дописана. Я в восторге!!!Роман просто бомба!!!Такой накал страстей и противостояние героев.Темыч мне еще с первой книги импонировал,так жаль его было.Эта трагичная история с его другом,если я не ошибаюсь это был брат Сели,точно уже не помню,я тогда ревела белугой,когда читала этот эпизод.Очень рада,что Тема и Аня поняли и приняли друг друга,Арт действительно заслуживает счастья.Автору огромное спасибище,обожаю ваше творчество! Жду эпилог.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена