https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747427300_5.jpg
Дерзость на шпильках
Риша Вольная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1412 в Служебный роман
#4363 в Женский роман
06.05.2018 — 01.08.2018
1358 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРишуль)) История по шкале от одного до десяти - сто !!!Перечитала эпилог несколько раз.....ох , как же мне она греет душу))Теперь не дождусь новой про "Малинку"
Спасибо тебе , за потрясающий , бомбезный роман)) И в добрый путь с новой историей))!!))))
P.S. Но в эпилоге прозвучал Алискин секрет)) И эим секретом ты подогрела моё любопытство! Теперь безумно хочу узнать о Романе и Алиске и как свела судьба их)) И дождусь!))))
Блин,комен обрезался
Это однозначно одна из любимых книг для меня. В процессе написания я её уже два раза прочла. С нетерпением жду вашего нового романа, вдохновения и неиссякаемый поток идей.
Риша, спасибо огромное! Дочитала!Получила море удовольствия!Получилась совершенно изумительная история, динамичная, трогательная и нежная, оставляющая приятное послевкусие, цепляющая за живое!Очень понравились герои! Артем и Анечка не могут не нравиться!Чудесный финал!Чуть грустно, что история завершена.Но я уже в предвкушении новой !Удачи, вдохновения и много-много новых историй!Спасибо!
Спасибо)))Вы умничка, книга замечательная,хоть и не очень люблю подписки (просто начинаю забывать сюжет)поэтому стараюсь читать законченные произведения, но Дерзость даже перечитывать главы не приходилось, все события запоминались настолько, что с нетерпением ждала только продолжения)Вдохновения вам для последующих начинаний!!!
Очень яркое начало и кульминация, концовка немного смазанная, как по мне, но все равно понравилось! Но первая книга больше...
Веселая у них жизнь будет)))
Рада за Артема!!!!
СПАСИБО!!!!!
все здорово) но эпилог с арчинскими надо в их историю) может бонус?
Ой... неудобно было в дороге покупать, а сейчас кинулась - а уже нетуууу((((( только 2 ознакомительных главы:( чуть позже появится же?
Эххх.. Ну можно сказать только одно : после Ваших романов, читать что-то другое - сложно. Все какое-то сухое, бескрасочное, сюжеты натянуты, вообщем ну не то. Поэтому огромное Вам спасибо! Побольше идей для новых романов, которыми будете обязательно с нами делиться. Ждём с нетерпением истории любви Руслана и Дарьи))
Ой, как жалко, что ещё одна романтическая сказка подошла к финалу. Всегда печально расставаться с полюбившимися героями. Спасибо Вам автор за ваши произведения. С нетерпением буду ждать новых.
Риша, спасибо огромное за книгу, перечитаю я ее определенно еще ни один рас, это просто что то оболденное))))
Как обычно мои самые искренние НЯМ НЯМ НЯМ))))) С нетерпением жду новых твоих творений))))
спааасибо большое за изумительную, восхитительную, чудесную книгу Риша)))))))♡♡♡ большого вдохновения тебя на создание замечательных книг)))))
я рыдаю))))вот и завершилась история и так не хочется прощаться с героями. буду перечитывать обе книги,это однозначно!Риша спасибо за эмоции!вдохновения вам! следующую книгу тоже буду читать(хоть и зарекалась не браться за книги 'в процессе')
Наливаю кофе. Пошла читать. То, что я не высплюсь - будешь ты виновата!
В копилочке моих любимых книг пополнение. Пополнение на потрясающе интересную историю любви хрупкой, но очень дерзкой девчонки и ее хмурого и на первый взгляд очень строгого и серьезного "Гномища", но в душе очень любящего и боготворят его свою "дерзость на шпильках". Спасибо огромное за Ваш талант и полученное удовольствие от прочтения книги. Надеюсь на дальнейшие встречи на страницах Ваших книг. Желаю Вам вдохновения, творческих успехов и благодарных читателей!
СПАСИБО!!!
великолепный роман. прочитала на одном дыхании. казусы между героями потрясающие. по смеялась от души. жаль только что так быстро закончилась история Артёма и Ани. спасибо вам большое за такую прекрасную историю. желаю вам творческих успехов в этом не лёгком труде.
Замечательная история. Спасибо за Ваше творчество.
Спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена