https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747427300_5.jpg
Дерзость на шпильках
Риша Вольная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#970 в Служебный роман
#2420 в Женский роман
06.05.2018 — 01.08.2018
1358 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакое-то время отсутствовала на сайте. А теперь залпом дочитала про Анюта и Гномище. Благодарю, получила массу удовольствия!
Желаю вдохновения, сил и терпения, для того, чтоб баловать нас новыми рассказами!
Спасибо. Я в восторге от ваших книг.
Как всегда превосходно! Спасибо за ваше творчество, очень интересно и приятно читать ваши книги!
Сегодня ,наконец-то, у меня появилась возможность купить книгу. Спасибо огромное за такую прекрасную историю!:)
Спасибо Риша, прониклась к вашим романам.Вот даже совсем не жалко купить ваши книги.Вы большая молодец! Удачи в творчестве.
Может ли стать бесплатно?
Прекрасная история, юмор шикарный.Интересный сюжет,осталась очень довольна покупкой,но в моём случае любимчиками остались Селина с Медвежонком)))
Спасибо! Очень динамичная, легкая и красивая история! За юмор отдельное спасибо!
Спасибо за прекрасную книгу, а в стихотворение в конце я влюбилась
Риша, спасибо тебе огромное за роман. С огромной благодарностью читаю и перечитываю историю Ани и Артема. Отдельно спасибо за Боника. Кот чудесный вышел.
Я влюблена в боникаааааа! Где такого найти?!
Замечательная книга. Читала, не могла оторваться. Вы очень интересно пишите. Спасибо Вам!
Когда можно будет прочитать полностью.?
Риша, спасибо за такую замечательную историю! Люблю, как ты пишешь, здесь все и любовь, и страсть, и детектив (немножко), и всё это очень легко читается.
Творческих успехов и благодарных читателей!))
Ну, что могу сказать в полном восторге. Читала не отрываясь. Спасибо буду ждать следующего произведения ❤️❤️❤️❤️
Риша, книга просто потрясающая!!!! читала с огромным удовольствием!!! правда с моей работой не всегда есть возможность отписаться(((( хотелось бы больше коментов писать, но, что, так сказать, могу.... очень рада что они помирились, дело к свадьбе и ляльке!!!! жду с нетерпением следующую историю такую же горячую и на грани!!!! обязательно куплю подписку на нее!!! всегда с Вами (даже если не отписываюсь) всегда читаю продолжения ну или догоняю сюжет, пишите, у Вас это классно получается.... Вдохновения Вам и музу ПРИВЕТИЩЕ!!!!!!
ура завтра куплю))
жаль расставаться с героями... роман супер! ждем нового!
Спасибо большое за книгу !!! Читала в процессе написание ОЧЕНЬ понравилась. Про Алису и Романа прочла бы с удовольствием. А здесь купившим роман модно будет его скачать. Я часто в командировках не везде есть интернет.Автор пожалустаааа !!!
Спасибо огромное за замечательную книгу))) за такие приятные эмоции, которые она вызывала) и накал страстей) за самую настоящую любовь) за прекрасные строки в конце) спасибо БОЛЬШОЕ)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена