Книга. "Дерзость на шпильках" читать онлайн

Дерзость на шпильках

Цикл: Дерзкие и упрямые

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь вопреки, дерзкая героиня и вл..., босс_подчиненная

Читать
Рейтинг:
4412
2982 181318

Текущий рейтинг:
#970 в Служебный роман
#2420 в Женский роман


Полный текст 228 стр.

06.05.2018 — 01.08.2018


Аннотация к книге "Дерзость на шпильках"

ОН.
Как же порой она меня бесит! Эта её непредсказуемость и постоянная дерзость в мой оплот спокойствия, но сколько бы я ни сопротивлялся, она не останавливается!
ОНА.
В своей жизни я не добиваюсь мужчин, скорее, наоборот. Вот только нашла коса на камень в лице моего второго шефа, но почему-то меня это совсем не останавливает!?
Мхх, еще посмотрим, кто кого!!!
В тексте могут быть НЕЦЕНЗУРНЫЕ ВЫРАЖЕНИЯ и ОТКРОВЕННЫЕ СЦЕНЫ


1358 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Какое-то время отсутствовала на сайте. А теперь залпом дочитала про Анюта и Гномище. Благодарю, получила массу удовольствия!
Желаю вдохновения, сил и терпения, для того, чтоб баловать нас новыми рассказами!

avatar
21.08.2018, 09:22:01

Спасибо. Я в восторге от ваших книг.

avatar
19.08.2018, 23:46:26

Как всегда превосходно! Спасибо за ваше творчество, очень интересно и приятно читать ваши книги!

Сегодня ,наконец-то, у меня появилась возможность купить книгу. Спасибо огромное за такую прекрасную историю!:)

avatar
17.08.2018, 10:17:11

Спасибо Риша, прониклась к вашим романам.Вот даже совсем не жалко купить ваши книги.Вы большая молодец! Удачи в творчестве.

Может ли стать бесплатно?

avatar
16.08.2018, 22:45:43

Прекрасная история, юмор шикарный.Интересный сюжет,осталась очень довольна покупкой,но в моём случае любимчиками остались Селина с Медвежонком)))

avatar
14.08.2018, 15:42:27

Спасибо! Очень динамичная, легкая и красивая история! За юмор отдельное спасибо!

avatar
14.08.2018, 00:59:54

Спасибо за прекрасную книгу, а в стихотворение в конце я влюбилась

avatar
12.08.2018, 18:50:53

Риша, спасибо тебе огромное за роман. С огромной благодарностью читаю и перечитываю историю Ани и Артема. Отдельно спасибо за Боника. Кот чудесный вышел.

avatar
08.08.2018, 16:23:32

Я влюблена в боникаааааа! Где такого найти?!

avatar
07.08.2018, 21:55:10

Замечательная книга. Читала, не могла оторваться. Вы очень интересно пишите. Спасибо Вам!

Когда можно будет прочитать полностью.?

avatar
03.08.2018, 16:50:18

Риша, спасибо за такую замечательную историю! Люблю, как ты пишешь, здесь все и любовь, и страсть, и детектив (немножко), и всё это очень легко читается.
Творческих успехов и благодарных читателей!))

avatar
03.08.2018, 17:35:06

Ну, что могу сказать в полном восторге. Читала не отрываясь. Спасибо буду ждать следующего произведения ❤️❤️❤️❤️

Риша, книга просто потрясающая!!!! читала с огромным удовольствием!!! правда с моей работой не всегда есть возможность отписаться(((( хотелось бы больше коментов писать, но, что, так сказать, могу.... очень рада что они помирились, дело к свадьбе и ляльке!!!! жду с нетерпением следующую историю такую же горячую и на грани!!!! обязательно куплю подписку на нее!!! всегда с Вами (даже если не отписываюсь) всегда читаю продолжения ну или догоняю сюжет, пишите, у Вас это классно получается.... Вдохновения Вам и музу ПРИВЕТИЩЕ!!!!!!

ура завтра куплю))

avatar
02.08.2018, 13:58:11

жаль расставаться с героями... роман супер! ждем нового!

avatar
01.08.2018, 13:52:00

Спасибо большое за книгу !!! Читала в процессе написание ОЧЕНЬ понравилась. Про Алису и Романа прочла бы с удовольствием. А здесь купившим роман модно будет его скачать. Я часто в командировках не везде есть интернет.Автор пожалустаааа !!!

avatar
01.08.2018, 14:21:49

Спасибо огромное за замечательную книгу))) за такие приятные эмоции, которые она вызывала) и накал страстей) за самую настоящую любовь) за прекрасные строки в конце) спасибо БОЛЬШОЕ)