Книга. "Дерзость на шпильках" читать онлайн

Дерзость на шпильках

Цикл: Дерзкие и упрямые

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь вопреки, дерзкая героиня и вл..., босс_подчиненная

Читать
Рейтинг:
4412
2982 181318

Текущий рейтинг:
#974 в Служебный роман
#2429 в Женский роман


Полный текст 228 стр.

06.05.2018 — 01.08.2018


Аннотация к книге "Дерзость на шпильках"

ОН.
Как же порой она меня бесит! Эта её непредсказуемость и постоянная дерзость в мой оплот спокойствия, но сколько бы я ни сопротивлялся, она не останавливается!
ОНА.
В своей жизни я не добиваюсь мужчин, скорее, наоборот. Вот только нашла коса на камень в лице моего второго шефа, но почему-то меня это совсем не останавливает!?
Мхх, еще посмотрим, кто кого!!!
В тексте могут быть НЕЦЕНЗУРНЫЕ ВЫРАЖЕНИЯ и ОТКРОВЕННЫЕ СЦЕНЫ


1358 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.11.2018, 14:33:22

Супер❤❤❤❤

avatar
21.11.2018, 08:02:05

Замечательно! Весь спектр эмоций, каких только можно, испытала. И поплакала и поржала как коняшка и конечно улыбалась. Прям все ваши книги берут за душу. Спасибо большое

avatar
30.08.2018, 17:38:35

Это КАПЕЦ! *с придыханием*
Это ж извините обкончаться можно от ваших описаний эротических сцен)))))
И еще лужицей растечься от зашкаливающих эмоций между двумя эмоциональными неадекватами)))))) Такие искры, разряды и качели!!!! Очень круто, горячо и самое главное с ХЭ!
Еще очень нравится, что Дан с Селей не были вычеркнуты из истории, стандартной ленивой отговоркой "всё им надоело, уехали жить счастливо куда-то на далекие острова, оставив всё на бедного Артёма"... нет, это получилась не отдельная история Арта, а продолжение первой! И герои предыдущей эпопеи гармонично вписались в приключения своих друзей. Это меня очень подкупило)))
Меня не устраивает только одно! Павла жалко!!!! Такой лапусик и уже второй раз в пролете(((( Надо ему счастье устроить!!! Определенно надо! Не уверенна, но может с Авророй? ))))
А нет, я соврала, меня еще не устраивает, что теперь мне нечего читать!!! Это угнетает, дайте еще! Еще и еще! И Ромовую бабочку! И ягодку малинку!!!! И счастья для Павлуши!!! Только пишите, не заставляйте голодать ваших читателей)))))))
И еще раз спасибо за возможность прочесть этот прекрасный и богатый эмоциями роман!

Читала запоем, не отрываясь, пока не кончилась книга! Вот спасибо! Так удачно нашла Вашу книгу - искала что-нибудь для душевного отдыха и получила такое удовольствие! Хочу ещё что-то в таком ключе - доброе, светлое, жизнеутверждающее. Ощущение такое, что жизнь это хорошая штука, что всё преодолимо, было бы желание! Люблю Ваши книги! Пишите побольше-побольше, всё равно нам, преданным читателям всё будет мало!

avatar
01.11.2018, 13:21:30

Спасибо! Понравилось очень. Риша у вас изумительные романы! Прям отдохнула ,отключилась .спасибо ещё раз!!!

avatar
30.10.2018, 20:22:20

Спасибо!!! Очень понравилась.

avatar
26.10.2018, 15:54:39

Спасибо, была впечатлена внутренними переживаниями героя. По первой книге, казалось, что Артем более пофигист, что ли))) Оказалось, достаточно глубокий персонаж, от чего мне вдвойне приятно, уж больно он мне понравился))) Спасибо, Риша, я разом скупила ваши книги и теперь по мере возможности наслаждаюсь)))

avatar
08.10.2018, 15:31:04

Начала читать бесплатный фрагмент. Мне нравится!!!! Спасибо большое!!!! Я думаю, что мне понравится, как и другие ваши книги.

Взахлеб прочитала все Ваши книги. Получила огромное удовольствие. Жду продолжения "Бабочки". Удачи Вам в Вашем творчестве!

avatar
03.10.2018, 23:03:19

Спасибо огромное! Впечатлило))

avatar
29.09.2018, 11:25:44

Спасибо. Понравилось. До встречи.

avatar
24.09.2018, 06:14:38

Очень понравилось. Сюжет захватывает, юмор на высоте. Лишнего описания почти нет. Все романы данного автора мне симпотизируют. Дальнейшего вдохновения. Спасибо!

avatar
23.09.2018, 10:44:37

Ни на минуту не пожалела, что купила. Немного не хватила пояснений по поводу Карпова (впрочем, может вы и правы, что не стали пачкать эту историю подробностями его извращений и похождений). Павла жалко, но, думаю автор и его Муз не оставит бедолагу у разбитого корыта. Вдохновения Вам и творческих успехов! И да, присоединяюсь к тем комментаторам, которые хвалят Ваш стиль написания современных романов - горячо, без пошлости и искромётно!

Спасибо огромное за доставленные эмоции!Просто супер!

avatar
28.08.2018, 09:12:41

Огромное спасибо за такую классную историю!!! Это было очень круто! Вдохновения вам))))

Спасибо вам автор! Мне очень понравилась ваша история))))

avatar
26.08.2018, 17:24:12

Огромное спасибо!
Книгу прочитала на одном дыхании! Хочется еще! И ПОБОЛЬШЕ! ПОБОЛЬШЕ!
Дух захватывает от героев и событий! С нетерпением жду Ваших новых творений!
Не смотря на огромнейшее количество современных авторов и книг, очень мало книг, которые действительно крепко цепляют за душ :(
Ваши книги, уважаемая и неподражаемая Риша Вольная, именно такие - крепко и надолго ЦЕПЛЯЮЩИЕ!!!!
Вдохновения ВАМ!

Спасибо! Очень понравилось. Хочется и Павла пристроить)))

avatar
24.08.2018, 00:10:53

Легкая книга, очень понравилась и Дерзость и Звездочка, герои замечательные, но у меня вопрос, я кода читала первую книгу, думала есть история Алисы и Романа, а ее нет? Там было пару подводочек на их историю, как-то хотелось бы и ее узнать, автор не планирует? Спасибо