https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747427300_5.jpg
Дерзость на шпильках
Риша Вольная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#974 в Служебный роман
#2429 в Женский роман
06.05.2018 — 01.08.2018
1358 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСупер❤❤❤❤
Замечательно! Весь спектр эмоций, каких только можно, испытала. И поплакала и поржала как коняшка и конечно улыбалась. Прям все ваши книги берут за душу. Спасибо большое
❤❤❤❤❤
Это КАПЕЦ! *с придыханием*
Это ж извините обкончаться можно от ваших описаний эротических сцен)))))
И еще лужицей растечься от зашкаливающих эмоций между двумя эмоциональными неадекватами)))))) Такие искры, разряды и качели!!!! Очень круто, горячо и самое главное с ХЭ!
Еще очень нравится, что Дан с Селей не были вычеркнуты из истории, стандартной ленивой отговоркой "всё им надоело, уехали жить счастливо куда-то на далекие острова, оставив всё на бедного Артёма"... нет, это получилась не отдельная история Арта, а продолжение первой! И герои предыдущей эпопеи гармонично вписались в приключения своих друзей. Это меня очень подкупило)))
Меня не устраивает только одно! Павла жалко!!!! Такой лапусик и уже второй раз в пролете(((( Надо ему счастье устроить!!! Определенно надо! Не уверенна, но может с Авророй? ))))
А нет, я соврала, меня еще не устраивает, что теперь мне нечего читать!!! Это угнетает, дайте еще! Еще и еще! И Ромовую бабочку! И ягодку малинку!!!! И счастья для Павлуши!!! Только пишите, не заставляйте голодать ваших читателей)))))))
И еще раз спасибо за возможность прочесть этот прекрасный и богатый эмоциями роман!
Читала запоем, не отрываясь, пока не кончилась книга! Вот спасибо! Так удачно нашла Вашу книгу - искала что-нибудь для душевного отдыха и получила такое удовольствие! Хочу ещё что-то в таком ключе - доброе, светлое, жизнеутверждающее. Ощущение такое, что жизнь это хорошая штука, что всё преодолимо, было бы желание! Люблю Ваши книги! Пишите побольше-побольше, всё равно нам, преданным читателям всё будет мало!
Спасибо! Понравилось очень. Риша у вас изумительные романы! Прям отдохнула ,отключилась .спасибо ещё раз!!!
Спасибо!!! Очень понравилась.
Спасибо, была впечатлена внутренними переживаниями героя. По первой книге, казалось, что Артем более пофигист, что ли))) Оказалось, достаточно глубокий персонаж, от чего мне вдвойне приятно, уж больно он мне понравился))) Спасибо, Риша, я разом скупила ваши книги и теперь по мере возможности наслаждаюсь)))
Начала читать бесплатный фрагмент. Мне нравится!!!! Спасибо большое!!!! Я думаю, что мне понравится, как и другие ваши книги.
Взахлеб прочитала все Ваши книги. Получила огромное удовольствие. Жду продолжения "Бабочки". Удачи Вам в Вашем творчестве!
Спасибо огромное! Впечатлило))
Спасибо. Понравилось. До встречи.
Очень понравилось. Сюжет захватывает, юмор на высоте. Лишнего описания почти нет. Все романы данного автора мне симпотизируют. Дальнейшего вдохновения. Спасибо!
Ни на минуту не пожалела, что купила. Немного не хватила пояснений по поводу Карпова (впрочем, может вы и правы, что не стали пачкать эту историю подробностями его извращений и похождений). Павла жалко, но, думаю автор и его Муз не оставит бедолагу у разбитого корыта. Вдохновения Вам и творческих успехов! И да, присоединяюсь к тем комментаторам, которые хвалят Ваш стиль написания современных романов - горячо, без пошлости и искромётно!
Спасибо огромное за доставленные эмоции!Просто супер!
Огромное спасибо за такую классную историю!!! Это было очень круто! Вдохновения вам))))
Спасибо вам автор! Мне очень понравилась ваша история))))
Огромное спасибо!
Книгу прочитала на одном дыхании! Хочется еще! И ПОБОЛЬШЕ! ПОБОЛЬШЕ!
Дух захватывает от героев и событий! С нетерпением жду Ваших новых творений!
Не смотря на огромнейшее количество современных авторов и книг, очень мало книг, которые действительно крепко цепляют за душ :(
Ваши книги, уважаемая и неподражаемая Риша Вольная, именно такие - крепко и надолго ЦЕПЛЯЮЩИЕ!!!!
Вдохновения ВАМ!
Спасибо! Очень понравилось. Хочется и Павла пристроить)))
Легкая книга, очень понравилась и Дерзость и Звездочка, герои замечательные, но у меня вопрос, я кода читала первую книгу, думала есть история Алисы и Романа, а ее нет? Там было пару подводочек на их историю, как-то хотелось бы и ее узнать, автор не планирует? Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена