Книга. "Дерзость на шпильках" читать онлайн

Дерзость на шпильках

Цикл: Дерзкие и упрямые

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь вопреки, дерзкая героиня и вл..., босс_подчиненная

Читать
Рейтинг:
4412
2982 181318

Текущий рейтинг:
#974 в Служебный роман
#2429 в Женский роман


Полный текст 228 стр.

06.05.2018 — 01.08.2018


Аннотация к книге "Дерзость на шпильках"

ОН.
Как же порой она меня бесит! Эта её непредсказуемость и постоянная дерзость в мой оплот спокойствия, но сколько бы я ни сопротивлялся, она не останавливается!
ОНА.
В своей жизни я не добиваюсь мужчин, скорее, наоборот. Вот только нашла коса на камень в лице моего второго шефа, но почему-то меня это совсем не останавливает!?
Мхх, еще посмотрим, кто кого!!!
В тексте могут быть НЕЦЕНЗУРНЫЕ ВЫРАЖЕНИЯ и ОТКРОВЕННЫЕ СЦЕНЫ


1358 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.09.2019, 23:10:38

Мдааа, слишком насыщенным, очень эмоциональным утром получилось. Стремление к обиде не делает его сильнее. У нас говорят - каждая стая имеет падаль, но поставить всех под одним знаменателем - это слишком много.

avatar
03.09.2019, 22:48:25

Мальчишка что - ему нравится девчушка и он за косички дергает. Не знает что делать?! А девчушка славная! И кот тоже)))

avatar
03.09.2019, 22:00:21

Ух, ты, сказали-сделали, спустились, но… всегда появляется но – все угружают. А что он ожидает – бабы, но очень, очень, ооооочень круты, а в бальном плате за руль гоночный машиыны – класика в жанре))

avatar
03.09.2019, 21:08:48

Модельер плохо не советует, а Чип и Дейл всегда спешат помочь! И теперь вопрос вопросов кто-кого!)))

avatar
03.09.2019, 20:27:23

Пушкин и Маяковский, ну а что, оба поэты))) Брутальный мачо в джинсах и кобурой и ритуал перед сборкой мебели очень понравились, просто класс!

avatar
11.08.2019, 00:40:21

спасибо за книгу и эмоции ,что с ней переживаешь !!! Я перечитала раз 20 и вновь возвращаюсь к ней !!!!!

avatar
21.07.2019, 23:15:39

Спасибо огромное за подарок )))))))))))))))))

avatar
23.06.2019, 11:43:06

Спасибо замечательная серия, успехов в творчестве

Шикарно) очень понравилась история) спасибо за ваше творчество)

avatar
27.01.2019, 15:15:30

Как и предыдущая мне очень понравилась. Супер!!!

avatar
09.01.2019, 02:11:46

Спасибо, очень понравилось. Вообще диалоги во всех книгах - это что-то удивительное, крышеносное))) Высший пилотаж. И обложки у всех книг - попадание в героев на 1000%. Пошла читать дальше)))

Уже читала и сейчас с удовольствием перечитываю! Однозначно, эта книга входит в число моих любимых. Я такое удовольствие получаю, читая её. Спасибо, Риша Вольная за то, что написали такую книгу, а нам, читателям, дали возможность прочесть. С Новым годом Вас! Музу Вдохновения, а Вам счастья и здоровья!

avatar
21.12.2018, 00:03:05

Спасибо большое

Книга класс!!! Честно говоря НЕ ПОЖАЛЕЛА И НЕ ЖАЛЕЮ,что купила.Удивлена мнением Бантик!

avatar
30.11.2018, 21:35:46

Честно говоря,пожалела,что купила..Героям лет по 15 мах,поступки ,разговоры и мысли подростков..Удивлена рейтингом и таким восторженным отзывам,автор извините..

avatar
03.12.2018, 09:58:28

В какой-то момент поняла, что соскучилась по героям, решила перечитать!!!! Могу сказать, что получила массу удовольствия!!!! Я знала, что все закончится хорошо, но все равно переживала вместе с Аней, из-за закрытости Артема (но не буду спойлерить). Отношения в паре у всех разные, у кого-то спокойные, у кого-то эмоциональные!!! Да и люди все разные, кто-то скажет, что ты придурок и покрутит пальцем у виска, а кто-то скажет, чувак ты крут, я бы тоже так сделал!!! Насчет эмоциональности тут я согласна с героиней, сама такая, как Аня не люблю рамок, бурно реагирую на происходящие... Вот хорошо это или плохо решать окружающим людям.... Вот фальши и любви за подарки тоже приемлю.... Наверное, поэтому она мне так и импонирует)))))) А Тема это вообще моя любовь.... Конечно он закрытый человек.... Повторюсь, что каждый из нас по-разному реагирует на свой нехороший опыт в жизни.... Кто-то становится агрессивным, кто-то не кому не может доверять, кто-то закрывается, в любом случае, мне так кажется, прошлый опыт накладывает отпечаток.... Артем выбрал все по понемногу, поэтому и вел себя так.... Анечка, умница сумела его вытащит из "брони" и сломать все стены, даже камня на камне не оставить!!!

avatar
13.12.2018, 16:56:32

Спасибо

avatar
28.11.2018, 21:22:44

Ришаааааа я получила масу удовольствия от прочтения !!!!
Герои просто супе, интересные веселые и прикольные) были такие момента что смеялась до коликов Как она его дразнила ) прям одно удовольствие получала от главной героине !!! Она в чем то меня иногда напоминает) взбалмошная и не терпимая )
Короче одним слова я обожаю тебя читать и я точно твой постоянный поклонник)! Вот есть ещё одна книжечка ммм.... твоя жду не дождусь когда время будет сесть и прочесть ее )!!!
Спасибо за твоё творчество и случай который познакомил нас )!!!!!!
Пиши в том же духе)!!!!!

avatar
28.11.2018, 05:11:14

красивый эпиграф. очень точно говорит о героине. спасибо. обожаю ваши речевые обороты "хитрая моська" и "мои лапки". :)

avatar
25.11.2018, 14:14:48

спасибо большое, очень понравилась книга, читалась легко, на одном дыхании!!!! Вам вдохновения, и ещё интересных идей!!!!