https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747427300_5.jpg
Дерзость на шпильках
Риша Вольная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#974 в Служебный роман
#2429 в Женский роман
06.05.2018 — 01.08.2018
1358 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМдааа, слишком насыщенным, очень эмоциональным утром получилось. Стремление к обиде не делает его сильнее. У нас говорят - каждая стая имеет падаль, но поставить всех под одним знаменателем - это слишком много.
Мальчишка что - ему нравится девчушка и он за косички дергает. Не знает что делать?! А девчушка славная! И кот тоже)))
Ух, ты, сказали-сделали, спустились, но… всегда появляется но – все угружают. А что он ожидает – бабы, но очень, очень, ооооочень круты, а в бальном плате за руль гоночный машиыны – класика в жанре))
Модельер плохо не советует, а Чип и Дейл всегда спешат помочь! И теперь вопрос вопросов кто-кого!)))
Пушкин и Маяковский, ну а что, оба поэты))) Брутальный мачо в джинсах и кобурой и ритуал перед сборкой мебели очень понравились, просто класс!
спасибо за книгу и эмоции ,что с ней переживаешь !!! Я перечитала раз 20 и вновь возвращаюсь к ней !!!!!
Спасибо огромное за подарок )))))))))))))))))
Спасибо замечательная серия, успехов в творчестве
Шикарно) очень понравилась история) спасибо за ваше творчество)
Как и предыдущая мне очень понравилась. Супер!!!
Спасибо, очень понравилось. Вообще диалоги во всех книгах - это что-то удивительное, крышеносное))) Высший пилотаж. И обложки у всех книг - попадание в героев на 1000%. Пошла читать дальше)))
Уже читала и сейчас с удовольствием перечитываю! Однозначно, эта книга входит в число моих любимых. Я такое удовольствие получаю, читая её. Спасибо, Риша Вольная за то, что написали такую книгу, а нам, читателям, дали возможность прочесть. С Новым годом Вас! Музу Вдохновения, а Вам счастья и здоровья!
Спасибо большое
Книга класс!!! Честно говоря НЕ ПОЖАЛЕЛА И НЕ ЖАЛЕЮ,что купила.Удивлена мнением Бантик!
Честно говоря,пожалела,что купила..Героям лет по 15 мах,поступки ,разговоры и мысли подростков..Удивлена рейтингом и таким восторженным отзывам,автор извините..
В какой-то момент поняла, что соскучилась по героям, решила перечитать!!!! Могу сказать, что получила массу удовольствия!!!! Я знала, что все закончится хорошо, но все равно переживала вместе с Аней, из-за закрытости Артема (но не буду спойлерить). Отношения в паре у всех разные, у кого-то спокойные, у кого-то эмоциональные!!! Да и люди все разные, кто-то скажет, что ты придурок и покрутит пальцем у виска, а кто-то скажет, чувак ты крут, я бы тоже так сделал!!! Насчет эмоциональности тут я согласна с героиней, сама такая, как Аня не люблю рамок, бурно реагирую на происходящие... Вот хорошо это или плохо решать окружающим людям.... Вот фальши и любви за подарки тоже приемлю.... Наверное, поэтому она мне так и импонирует)))))) А Тема это вообще моя любовь.... Конечно он закрытый человек.... Повторюсь, что каждый из нас по-разному реагирует на свой нехороший опыт в жизни.... Кто-то становится агрессивным, кто-то не кому не может доверять, кто-то закрывается, в любом случае, мне так кажется, прошлый опыт накладывает отпечаток.... Артем выбрал все по понемногу, поэтому и вел себя так.... Анечка, умница сумела его вытащит из "брони" и сломать все стены, даже камня на камне не оставить!!!
Спасибо
Ришаааааа я получила масу удовольствия от прочтения !!!!
Герои просто супе, интересные веселые и прикольные) были такие момента что смеялась до коликов Как она его дразнила ) прям одно удовольствие получала от главной героине !!! Она в чем то меня иногда напоминает) взбалмошная и не терпимая )
Короче одним слова я обожаю тебя читать и я точно твой постоянный поклонник)! Вот есть ещё одна книжечка ммм.... твоя жду не дождусь когда время будет сесть и прочесть ее )!!!
Спасибо за твоё творчество и случай который познакомил нас )!!!!!!
Пиши в том же духе)!!!!!
красивый эпиграф. очень точно говорит о героине. спасибо. обожаю ваши речевые обороты "хитрая моська" и "мои лапки". :)
спасибо большое, очень понравилась книга, читалась легко, на одном дыхании!!!! Вам вдохновения, и ещё интересных идей!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена