https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747427300_5.jpg
Дерзость на шпильках
Риша Вольная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#975 в Служебный роман
#2400 в Женский роман
06.05.2018 — 01.08.2018
1358 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДерзкая героиня,оторва, ну характер такой,не все паиньки.С ней не заскучаешь:):):) наверное Тему такая и нужна, в тонусе держать!!! Я вот только Селину честно говоря не поняла на дрифте, рисковать беременностью,тем более врачу,а ведь риск как не крути есть,даже если ты профи. Ну и бегать от охраны,зная что парней накажут,как минимум не красиво. Но без этого не было бы такой зажигательной истории. Спасибо было интересно и весело. Вдохновения Вам (✷‿✷)
Класс!!!
ОООЧЕНЬ понравилось!!! Книга огонь!!!
Какая красивая обложка! Просто очень! Фотография очень красивая! Очень!
Получила огромное удовольствие от книги! Очень понравился юмор и герои! Спасибо вам большое !!!
С удовольствием прочитала все три книги. Очень понравились все! Творческого вдохновения Вам! Жлу новых историй! Вы мой автор!
Замечательная история любви. Спасибо
Как не банально будет сказано, но мы понимаем что любимый человек дорог только когда он уходит. Хорошо что Артем понял свои чувства вовремя, а Аня смогла понять и простить....
Прочитала, насладилась, прочитала, восхитилась, прочитала, изумилась)))))
Обожаю кофе со сгущенкой, этот вкус потом долго остается - сладости, любимости. И вот Дерзость - сладость, любимость, желание читать, перечитывать, пережить и переживать снова и снова!!!!! Спасибо большое Риша за это ЧУДО))))
спасибо большое за книгу❤❤❤ читала с улыбкой)) в некоторые моменты смеялась до упаду)) сарказм героев, их шутки и просто общение на высшем уровне)) дружба с Арчинским, их взаимопонимание очень радовали!! всем бы таких друзей!!! а похищение и состояние Анюты вообще мурашки по коже!!! я в шоке!! очень испугалась!!! все эмоции на грани!!! спасибо огромное за эту потрясающую историю ❤❤❤❤❤❤❤
Прочитала с удовольствием, спасибо! Читается легко, так сказать - на одном дыхании! Благодарю за сильные чувства, за смех и улыбки, за волнение, за весь спектр эмоций! Спасибо за возможность прочесть этот чудесный роман! Вдохновения и удачи!
Она простила, ей нужно поцеловать ноги!!! Думаю, нет я уверена, что она должна наказать его. Отец тоже справится!
Дааа, белая машина... Не понравилась мне и мне не нравится мое шестое чувство. Столько боли - и из-за "душка" Артема тоже. Слишком поздно сносить звезды!!!
Кулачное право в действии, вот решил проблему, наделал новые, но это мелочи. Павел он разозлился, начал обижать, бедный мальчик))) А кто будет снят?!
Я не уверена, что белая машина безобидна, что Артем знает о ней. А он такой командир. Меня раздражают его требования и замечания.
Пьяный человек всегда говорит правду, он пришел к ней, он просто так и признался в кошмарах. Надеюсь, утром он хорошо поймет, что сделал, и не пожалеет.
Нешаблонное поведение, а он что – ожидает, что все куколки сделани под индиго? А вот вопросы вопросов – где она, а одна ли?
Наконец понял, что он мужчина?! Должен был побить Анютку? Ударил? А вот это никак не нравится мне. И я не уверена, что хороший секс это оправдание и извинение!
Я сомневаюсь, что он понял, что Аня не собака. Дай ему комнадовать, он бесится, он кричит, но это как-то не совсем не разрешено другими. Ой, Арт, будеш много-много страдать! Наши так легко не передаются!
Доказано с древних времен, противоположности притягиваются! А вот "разведчик" в грязной машине никак не нравится. Надеюсь, это человек биг босса. Демон тоже такой, я хочу верить, что он не причинит ей вреда, но...
Демидов атакует, крепость "Ангеловская" (не) сдается. Он пока не хочет видеть специалиста и предпочитает верить слухам. Если он признает себя, что она ему нравится, будет легче. Но он мужчина, почему это должно быть легко для него, если может быть сложно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена