https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747427300_5.jpg
Дерзость на шпильках
Риша Вольная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1404 в Служебный роман
#4341 в Женский роман
06.05.2018 — 01.08.2018
1358 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное за замечательную книгу!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень жалко, что она завершена....
Риша Спасибооо Огромное! Одна из любимых книг! навсегда останется в библиотеке! Жду новую книгу!
Благодарю за шикарный роман! Мне очень нравится как вы пишите)) Жду с нетерпением 3 роман))) Нравится, когда в романе присутствует помимо любви и страсти, ещё и юмор! Вот за него отдельное СПАСИБО! Главные герои отличные))) не страдали по всякой вымышленной ерунде!! Браво! Пишите, пожалуйста, и дальше такие шикарные романы, как эти два. Жду с нетерпением.
Спасибо, интересная история получилась. Люблю книги, где повествование от двух героев. Как-то объемнее получается картина, целостнее что-ли. По изложению - где-то хотелось чуть больше узнать и развернуть ситуацию, чуть больше деталей, историй, экскурсов в прошлое героев. Первая книга чуть богаче в этом плане. Наверное поэтому))) Как говориться - есть с чем сравнивать. Ждём следующую историю. Автору успехов, сытого муза и побольше читателей.
Спасибо,за замечательную историю.Удачи!
Так мило! В конце сплакнула! Артем такой классный со своей маниакальностью! Теперь точно Ангелочка из постельки не выпустит пока бэбик не получится! Счастья им огромнейшего!)))
Замечательная книга =))
Спасибо, автор, за хорошую книгу, которую приятно почитать вечерком) лёгкого пера)
Эх…(печальный вздох),ну вот и все,а так не охото прощаться с героями.
Огромное спасибо! книга просто супер! Риша желаю вам удачи и большего вдохновения. я не раз прочитала эти книги, они проска супер. Жду с нетерпением продолжения. удачи вам в конкурсе и пусть фартуна будет всегда с Вами
Спасибо большое за ваш труд. Очень интересная книга. Жду с нетерпением ваши новые произведения.
Потрясающая история получилась!!!! Спасибо!!!!!
Так за них рада))) Предложение хоть и спонтанно, но всё равно милое. Спасибо))) Вдохновения и творческих успехов в дальнейшем!!!)
Спасибо большое!!!!))) Замечательная книга!!!!
Огромное спасибо за чудесную историю любви!!!!! Они настолько подходят друг другу)) Обожаю этих героев)))
И с нетерпением жду новую историю;-)
Шикарно! От тебя другого и не ждешь! Спасибо!
Ждемс, всё таки, про Алису.
супер! замечательная книга) прочитала с огромным удовольствием! спасибо автору)
спасибо,замечательная книга!так не хочется расставаться с героями...хочется,чтоб книга не кончалась никогда!но увы,и ах... очень рада нашу парочку,они молодцы,вот только боюсь представить,что будет с Темой когда родится малыш,наверное будет отряд охраны вокруг круглосуточно!Ха-Ха-Ха!!!а вообще я представляю Артёма с двумя девочками,это будет финиш!!! брутальный папа с двумя ангелочками...ммм... еще раз спасибо,очень жду новую историю!удачи и вдохновения!!!
а где теперь книгу полностью взять?
риша как приобрести книгу?? очень хочу почитать. и спасибо большое за ваши старания!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена