https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747427300_5.jpg
Дерзость на шпильках
Риша Вольная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1383 в Служебный роман
#4275 в Женский роман
06.05.2018 — 01.08.2018
1358 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же жаль.,что история подошла к концу. Хочется ещё
наконец-то собрался Тема))эх,жаль ,что уже конец. будем ждать большущий эпилог)))спасибо!
Прослезилась, потресающе!
Мудрая девочка! Поняла и простила!
Спасибо огромное за эмоции! ❤❤❤❤❤
Спасибо!Всё просто замечательно,респект Анюте!Ждём продолжения!
Да уж...сказка на ночь...но ведь рассказал же, смог))) Анюта удивила, не только меня, но и Тёмыча - какое сердце надо иметь и какие чувства испытывать, чтобы сразу простить, не мучить его и не мучиться самой...сильная девочка))) Ну всё, пусть поспят что ли, оба вымотались))) Спасибо большое, очень эмоциональная глава получилась)))
Аааа, блин, Риша ну не могу, даже слов подобрать не могу, никогда я столько не плакала из за книг, это просто.... блинн, ну это уххх...., спасибо тебе огромное, безумно чувственная эмоциональная прода.
Как обычно мои самые искренние НЯМ НЯМ НЯМ))))))
Ммммм какая милота♡♡♡Нет ничего лучше чем просто откровенно поговорить)Анюта молодец очень по мудрому поступила,не стала в позу,а просто выслушала)Темыч хоть и тормоз но любовь и не таких покоряла.Спасибо❤,грустно что уже финал
Спасибо!
Ура!!! Они нашли слова друг для друга. Анюта не только дерзкая, но и умная и понимающая. И Артем не подвел, поделился тем о чем было давно пора рассказать. Спасибо!!!
Риша, вы не просто хороший автор женской прозы, вы отличный психолог, мастер глубокого диалога в личностных отношениях. Анюта- ХАРАКТЕР! Жду с нетерпением окончания развязки и одновременно сожалею, что придётся расставаться с полюбившимися героями. Спасибо.
Ух, выдохнули!Все-таки какая мудрая девочка!И как же сильно любит Артема.Не мучила, а просто простила...Как хорошо, что Артем нашел нужные слова!Надеюсь, что теперь он будет ценить ту, что сладко спит в его руках, ну и доверять, конечно!Хотя, с таким типом, как Артем, ей легко не будет никогда!)))Спасибо, Риша,за продолжение!
вот надо было с самого начала всё рассказать, а не тянуть кота за хвост. понял таки, когда чуть не потерял своё сокровище. папа у Ани классный. спасибо.
Спасибо большое за такую хорошую главу! Как мне нравится эта парочка! Хоть и разные, но такие нужные друг другу! И такое сладкое примирение получилось у них сладкое! Вот что значит любовь!
Привет, Риша) Спасибо за продолжение ) М-да, шесть дней понадобилось Артёму, что бы понять и принять факт, что он ЛЮБИТ Аню, что жить без неё не может. Он готов был ,,убить дракона", чтобы Анна его простила. А протебовалось только доверие, безоговорочное доверие. Замечательная глава, так трогательно и искренне, аж до слёз)
Плачу от счастья, умиления, радости❤ Аааа, как же классно, что все закончилось именно так)) Я изначально верила, что Аня сразу простит Артема, по-другому быть не могло)) Риша, все как всегда на высшем уровне!) Спасибо большое за такую шикарную книгу❤ Жду эпилог❤❤❤
Какая прелесть, вот нравится мне их идиллия))
Супер!!!!
Милотааа)) Радует, что Тема, образумился почти сразу же, просто возможности поговорить не было) Ришечка, ты чудо)) Побольше тебе настроения и вдохновения))
Гномищу повезло! Ангелочек его быстро простила! Но какие классные у Анюты родители! Прям Уххх!))))
Знаете, вот вроде бы сентиментальный момент, а мне по неволе представляются угрозы Арчинского и на хохот пробивает)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена