Книга. "Дерзость на шпильках" читать онлайн

Дерзость на шпильках

Цикл: Дерзкие и упрямые

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь вопреки, дерзкая героиня и вл..., босс_подчиненная

Читать
Рейтинг:
4412
2982 181328

Текущий рейтинг:
#1383 в Служебный роман
#4275 в Женский роман


Полный текст 228 стр.

06.05.2018 — 01.08.2018


Аннотация к книге "Дерзость на шпильках"

ОН.
Как же порой она меня бесит! Эта её непредсказуемость и постоянная дерзость в мой оплот спокойствия, но сколько бы я ни сопротивлялся, она не останавливается!
ОНА.
В своей жизни я не добиваюсь мужчин, скорее, наоборот. Вот только нашла коса на камень в лице моего второго шефа, но почему-то меня это совсем не останавливает!?
Мхх, еще посмотрим, кто кого!!!
В тексте могут быть НЕЦЕНЗУРНЫЕ ВЫРАЖЕНИЯ и ОТКРОВЕННЫЕ СЦЕНЫ


1358 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.07.2018, 23:30:17

Как же жаль.,что история подошла к концу. Хочется ещё

avatar
30.07.2018, 16:06:54

наконец-то собрался Тема))эх,жаль ,что уже конец. будем ждать большущий эпилог)))спасибо!

avatar
29.07.2018, 19:25:13

Прослезилась, потресающе!
Мудрая девочка! Поняла и простила!
Спасибо огромное за эмоции! ❤❤❤❤❤

Спасибо!Всё просто замечательно,респект Анюте!Ждём продолжения!

Да уж...сказка на ночь...но ведь рассказал же, смог))) Анюта удивила, не только меня, но и Тёмыча - какое сердце надо иметь и какие чувства испытывать, чтобы сразу простить, не мучить его и не мучиться самой...сильная девочка))) Ну всё, пусть поспят что ли, оба вымотались))) Спасибо большое, очень эмоциональная глава получилась)))

avatar
29.07.2018, 19:19:06

Аааа, блин, Риша ну не могу, даже слов подобрать не могу, никогда я столько не плакала из за книг, это просто.... блинн, ну это уххх...., спасибо тебе огромное, безумно чувственная эмоциональная прода.
Как обычно мои самые искренние НЯМ НЯМ НЯМ))))))

avatar
29.07.2018, 19:17:21

Ммммм какая милота♡♡♡Нет ничего лучше чем просто откровенно поговорить)Анюта молодец очень по мудрому поступила,не стала в позу,а просто выслушала)Темыч хоть и тормоз но любовь и не таких покоряла.Спасибо❤,грустно что уже финал

avatar
29.07.2018, 19:43:22

Ура!!! Они нашли слова друг для друга. Анюта не только дерзкая, но и умная и понимающая. И Артем не подвел, поделился тем о чем было давно пора рассказать. Спасибо!!!

avatar
29.07.2018, 19:44:04

Риша, вы не просто хороший автор женской прозы, вы отличный психолог, мастер глубокого диалога в личностных отношениях. Анюта- ХАРАКТЕР! Жду с нетерпением окончания развязки и одновременно сожалею, что придётся расставаться с полюбившимися героями. Спасибо.

avatar
29.07.2018, 19:46:10

Ух, выдохнули!Все-таки какая мудрая девочка!И как же сильно любит Артема.Не мучила, а просто простила...Как хорошо, что Артем нашел нужные слова!Надеюсь, что теперь он будет ценить ту, что сладко спит в его руках, ну и доверять, конечно!Хотя, с таким типом, как Артем, ей легко не будет никогда!)))Спасибо, Риша,за продолжение!

avatar
29.07.2018, 19:47:39

вот надо было с самого начала всё рассказать, а не тянуть кота за хвост. понял таки, когда чуть не потерял своё сокровище. папа у Ани классный. спасибо.

Спасибо большое за такую хорошую главу! Как мне нравится эта парочка! Хоть и разные, но такие нужные друг другу! И такое сладкое примирение получилось у них сладкое! Вот что значит любовь!

avatar
29.07.2018, 20:30:24

Привет, Риша) Спасибо за продолжение ) М-да, шесть дней понадобилось Артёму, что бы понять и принять факт, что он ЛЮБИТ Аню, что жить без неё не может. Он готов был ,,убить дракона", чтобы Анна его простила. А протебовалось только доверие, безоговорочное доверие. Замечательная глава, так трогательно и искренне, аж до слёз)

avatar
29.07.2018, 21:07:05

Плачу от счастья, умиления, радости❤ Аааа, как же классно, что все закончилось именно так)) Я изначально верила, что Аня сразу простит Артема, по-другому быть не могло)) Риша, все как всегда на высшем уровне!) Спасибо большое за такую шикарную книгу❤ Жду эпилог❤❤❤

avatar
29.07.2018, 21:15:53

Какая прелесть, вот нравится мне их идиллия))

Милотааа)) Радует, что Тема, образумился почти сразу же, просто возможности поговорить не было) Ришечка, ты чудо)) Побольше тебе настроения и вдохновения))

avatar
29.07.2018, 23:17:58

Гномищу повезло! Ангелочек его быстро простила! Но какие классные у Анюты родители! Прям Уххх!))))

avatar
30.07.2018, 00:49:15

Знаете, вот вроде бы сентиментальный момент, а мне по неволе представляются угрозы Арчинского и на хохот пробивает)