Книга. "Десерт для динозавра" читать онлайн

Десерт для динозавра

Цикл: Мир Призмы. Мастера и Оружия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, борьба характеров, необычные способност...

Читать
Рейтинг:
5167
2023 486051

Текущий рейтинг:
#2161 в Приключенческое фэнтези
#1456 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 187 стр.

04.09.2019 — 12.11.2019


Аннотация к книге "Десерт для динозавра"

Легко ли быть изгоем в элитной тусовке? Даже если ты Мастер из хорошей семьи, но слишком отличаешься от окружающих — у тебя проблемы. Зато эти же проблемы могут столкнуть тебя с одним доисторическим ископаемым, и... ну, дальше только от тебя зависит... ;)

Автор обложки:
Огромная благодарность нашей бете


1830 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.11.2019, 17:49:32

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

avatar
08.11.2019, 17:01:57

Спасибо)

avatar
08.11.2019, 15:50:52

Восторг!!! Чистый и не чем не замутненый!!!
А ещё ещё будет???

avatar
08.11.2019, 15:44:39

Пянницаааа!! Два дня терпеть! Спасибо!!!!

avatar
08.11.2019, 14:41:25

Спасибо большое! Круто, когда мы самые крутые в этом курятнике! ))) Во время каждый из них реплики подает - а это дорогого стоит.)))

avatar
08.11.2019, 13:58:00

Спасибо!

avatar
08.11.2019, 13:47:19

Дааа! Кекс крутой:))) Всех построил и по щелям разогнал!

avatar
08.11.2019, 13:12:41

Спасибо большое за продолжение))))

avatar
08.11.2019, 12:07:04

Не хранители, а сплошные бобры!

Жаль, что никого для допроса не осталось, дикарь ведь явно не один был((((

avatar
08.11.2019, 12:14:45

Спасибо)

Спасибо большое!

avatar
08.11.2019, 11:56:04

Под "их" я подразумевала горе охранителей, которые с места в карьер начали прикрывать свои жо. Ох и достанется им от Зефирки, и поделом! х))

avatar
08.11.2019, 11:54:23

Доченька выросла и не нашла ничего лучше для того чтобы это отпраздновать, как влезть в более чем взрослые разборки. х))
Так что пейте валерьянку, ну или успокоительные покрепше, дорогие родители. ;)
Отлично их Кекс приложил, да и то что сохранил душу пацана, гарант того, что его отец-ретроград не станет врагом номер 1 Кексу.
Спасибо за интереснейшую и ооочень захватывающую продочку! ))))

avatar
08.11.2019, 11:36:12

А Кекс-то у нас какой грозный. И сильно древний. И ещё более сильно полномоченный. Даже приятно, не смотря на молодость, нам достался. Папу с мамой осталось убедить, что всё под контролем и корочки сделать.
Спасибо за проду.

avatar
08.11.2019, 11:01:03

Спасибо большое за продолжение!

avatar
08.11.2019, 10:47:38

Как я люблю Ваше Муза)))!!! МиМиМи)))
Спасибо)

avatar
08.11.2019, 10:43:21

Уррррррааааааааа!!! Так их!!! Спасибо!

avatar
08.11.2019, 10:02:50

УРА! СПАСИБО!

avatar
08.11.2019, 09:52:47

Спасибо большое, серия - агонь!))

avatar
08.11.2019, 09:48:50

Какой подарочек Кекс Жанке за красный диплом обещал - железный стимул учиться (зато потом отрываться)))
Спасибо. Обожаю всю серию про Мастеров и Оружие, но эта книге - нечто. Что Зефирка, что ее Кекс) Никогда не предугадаешь, что выкинут)