https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1567577513_53.jpeg
Десерт для динозавра
Джейд Дэвлин, Carbon
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2159 в Приключенческое фэнтези
#1438 в Юмористическое фэнтези
04.09.2019 — 12.11.2019
1830 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо))))) Ну конечно, самое главное обвинить не разобравшись.
Вот это да! Повоевали!
Вовремя хранители прибыли, очень вовремя. Да ещё и обвинения выдвинули. А |Кекс и правда сожрал души дикарей?
Спасибо за проду.
Блин надо было не плюшками баловаться а боевку отрабатывать!!!?
Завтра когда же ты наступишь??
Ох, самонадеянность Зефирки может сильно боком выйти. Так понимаю, испугалась она за Кекса, что на себя удар принял?
Спасибо за интригующую и переживательную продочку! )))
Ааа, наших бьют!
Аж нервничаю
О! Драчка! Наконец-то! Спасибо за проду!
Спасибо за продочку
Спасибо большое!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!
Аааааааа!!!!! Хорошо, что сегодня не пятница! Спасибо!!!!!!
И вот знаешь же на сто процентов, что все будет хорошо, но переживаешь, как будто не знаешь.
Спасибо, дорогие авторы, за такой накал! И герои очень-очень нравятся. Так здорово их узнавать)))
Ах Красавы! Люблю их не могу))))
Шикарный бадабум намечается ;)
Это наверно самая напряженно читабельная книга, ни одной продочки без валерьянки )))
И что же у нас вырисовывается?
Вначале насильно привязывали клановое оружие, подсаживали на наркотики, дикари ели души, а минобр ликвидировали обратный вектор. Потом дикари чуть не захватили призму ваапче. Потом пытались уничтожить всех спасенных дикарят. Потом в призму пропихивали обманную скверну, уничтожая мастеров и разрывая пространство, чтобы опять-таки призму под теневой бизнес подмять. Потом уже попрятались на периферии... и ведь все это с попустительства тех самых именитых кланов.
Но уже хорошо, что активность вражин идет на спад, хотя и мастеров уже почти не осталось.
Где будем воевать после Скорпиона (это если по времени)? И про кого будем читать после Зефирки и Динозаврика (это если по изданию)?))))
У нас есть: Вит, Ксан, Веник, Джон и Ко, Сафатера, двое... ))) Кто? Когда ждать (это я к тому, что не исчезайте надолго)? Зима приближается, драк катастрофически не хватает для сугрева)))))
Спасибо за интересную историю с розовым шилом и вкусными пироженками )
Эх, Швеи на этих Дикарей нету)))))) Или Мика с Ириской! А Зефирка хороша! Хотя, какая Зефирка? Мастер Жанна))))
Спасибо большое! Ыыы... Какой экшен... И страшно, и драйвово, и так переживаю, чтобы наши победили! Ох...
Вдохновения вам!
И страх за Кекса, думаю, а не за себя! Спасибо!
Спасибо за продолжение))))) Зефирочка прелесть! Только так и надо с такими сражаться))))
Спасибо огромное за продолжение!
Ыыыыыыыыыыыыыы.......!!! Что же будеееееет?!?! Где подмога??? Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена