Книга. "Десерт для динозавра" читать онлайн

Десерт для динозавра

Цикл: Мир Призмы. Мастера и Оружия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, борьба характеров, необычные способност...

Читать
Рейтинг:
5167
2023 486051

Текущий рейтинг:
#2159 в Приключенческое фэнтези
#1438 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 187 стр.

04.09.2019 — 12.11.2019


Аннотация к книге "Десерт для динозавра"

Легко ли быть изгоем в элитной тусовке? Даже если ты Мастер из хорошей семьи, но слишком отличаешься от окружающих — у тебя проблемы. Зато эти же проблемы могут столкнуть тебя с одним доисторическим ископаемым, и... ну, дальше только от тебя зависит... ;)

Автор обложки:
Огромная благодарность нашей бете


1830 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.11.2019, 08:16:42

Спасибо))))) Ну конечно, самое главное обвинить не разобравшись.

avatar
07.11.2019, 08:03:34

Вот это да! Повоевали!

avatar
07.11.2019, 07:17:36

Вовремя хранители прибыли, очень вовремя. Да ещё и обвинения выдвинули. А |Кекс и правда сожрал души дикарей?
Спасибо за проду.

avatar
07.11.2019, 00:35:47

Блин надо было не плюшками баловаться а боевку отрабатывать!!!?
Завтра когда же ты наступишь??

avatar
06.11.2019, 21:21:45

Ох, самонадеянность Зефирки может сильно боком выйти. Так понимаю, испугалась она за Кекса, что на себя удар принял?
Спасибо за интригующую и переживательную продочку! )))

avatar
06.11.2019, 19:44:05

Ааа, наших бьют!
Аж нервничаю

avatar
06.11.2019, 18:30:28

О! Драчка! Наконец-то! Спасибо за проду!

Спасибо за продочку

Спасибо большое!

avatar
06.11.2019, 15:20:51

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

avatar
06.11.2019, 15:18:11

Аааааааа!!!!! Хорошо, что сегодня не пятница! Спасибо!!!!!!

И вот знаешь же на сто процентов, что все будет хорошо, но переживаешь, как будто не знаешь.
Спасибо, дорогие авторы, за такой накал! И герои очень-очень нравятся. Так здорово их узнавать)))

Ах Красавы! Люблю их не могу))))

avatar
05.11.2019, 23:41:15

Шикарный бадабум намечается ;)
Это наверно самая напряженно читабельная книга, ни одной продочки без валерьянки )))
И что же у нас вырисовывается?
Вначале насильно привязывали клановое оружие, подсаживали на наркотики, дикари ели души, а минобр ликвидировали обратный вектор. Потом дикари чуть не захватили призму ваапче. Потом пытались уничтожить всех спасенных дикарят. Потом в призму пропихивали обманную скверну, уничтожая мастеров и разрывая пространство, чтобы опять-таки призму под теневой бизнес подмять. Потом уже попрятались на периферии... и ведь все это с попустительства тех самых именитых кланов.
Но уже хорошо, что активность вражин идет на спад, хотя и мастеров уже почти не осталось.
Где будем воевать после Скорпиона (это если по времени)? И про кого будем читать после Зефирки и Динозаврика (это если по изданию)?))))
У нас есть: Вит, Ксан, Веник, Джон и Ко, Сафатера, двое... ))) Кто? Когда ждать (это я к тому, что не исчезайте надолго)? Зима приближается, драк катастрофически не хватает для сугрева)))))
Спасибо за интересную историю с розовым шилом и вкусными пироженками )

avatar
06.11.2019, 13:04:30

Эх, Швеи на этих Дикарей нету)))))) Или Мика с Ириской! А Зефирка хороша! Хотя, какая Зефирка? Мастер Жанна))))

avatar
06.11.2019, 12:18:00

Спасибо большое! Ыыы... Какой экшен... И страшно, и драйвово, и так переживаю, чтобы наши победили! Ох...
Вдохновения вам!

avatar
06.11.2019, 10:39:43

И страх за Кекса, думаю, а не за себя! Спасибо!

avatar
06.11.2019, 10:09:47

Спасибо за продолжение))))) Зефирочка прелесть! Только так и надо с такими сражаться))))

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
06.11.2019, 08:56:55

Ыыыыыыыыыыыыыы.......!!! Что же будеееееет?!?! Где подмога??? Спасибо!