https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1567577513_53.jpeg
Десерт для динозавра
Джейд Дэвлин, Carbon
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2161 в Приключенческое фэнтези
#1457 в Юмористическое фэнтези
04.09.2019 — 12.11.2019
1830 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! Ой... Когда в Зефирку нож вошел, аж сердце замерло... Как же хорошо, что наш Кец такой древний! А вот этому мурлу наглому шиш с маслом, а не топорик! Зефирка, размажь их там всех по понятиям! ))))))))
Вдохновения вам!
Видимо кто-то хо-хо по ху-ху! Вот даже не знаю кому посочувствовать и стоит это делать вобще)))
Вот этот противнючий явно на стороне дикарей. Эх, они еле-еле на помощь спешат, а виноватым выходит Кекс. И докажи теперь, что ты не верблюд, то есть не пожиратель. =/
Так понимаю, главное доказательство тоже сожрано? Ой жееесть. ((
Спасибо за ооочень переживательную и захватывающую продочку!
Не, это ж надо: спасаешь всех, борешься столько лет с преступностью - и вот итог: не разбираясь обвиняют в преступлении. Вот сейчас уже Зефирка "немного вспылит")))
Спасибо больше за проду!
Спасибо. Вот так поворот!? Ошибка или заговор?
Это как так? А доказательства? И кто же там в Совете главный потребитель душ? Спасибо!)
О как. Быстро они во все "разобрались". Явно дикари из высокого эшелона.
Спасибо!
Ужас какой-то, теперь завтра ждать, а я решила перечитать всю серию книг заново, чтобы ждать было проще.?
Спасибо за продочку
Охренеть)))) Это когда это Кекс стал пожирателем душ!? Кто подставил?! А ведь кто-то подставил)))))
Спасибо большое!
Спасибо) жопА растёт)) сорян за мой французский)))
Но улыбаете на раз))) спасибл
Завтра будет продочка... завтра будет продочка... завтра будет продочка...
Как дожить-то?! )))
Ну ничего так, у них первый бой получается - есть время попривыкнуть, потренироваться...
Спасибо за продочку!
Ах, ты ж гад!!!!! Значит, как вовремя на помощь прийти, так им никак нельзя, а как потом обвинениями кидаться, так это пожалуйста?!!!!
Спасибо за продик!
Но что произошло, пока не понятно))) В Кекса я верю, он не мог ничего сделать неправильно! ;))))
Ну ёпт..!
Аааааааааа!!!!!!!! Опяяяяяяять!!!!!! Как дожить до завтра!!!!!! Спасибо!!
Большое Спасибо за продолжение!
Хранители явно не спешили. Не, ну все логично. Подождать, когда мочилово закончится, а потом арестовать тех кто выжил. И дело закрыто. А может хранители заодно с дикарями?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена