Книга. "Десерт для динозавра" читать онлайн

Десерт для динозавра

Цикл: Мир Призмы. Мастера и Оружия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, борьба характеров, необычные способност...

Читать
Рейтинг:
5167
2023 486051

Текущий рейтинг:
#2161 в Приключенческое фэнтези
#1457 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 187 стр.

04.09.2019 — 12.11.2019


Аннотация к книге "Десерт для динозавра"

Легко ли быть изгоем в элитной тусовке? Даже если ты Мастер из хорошей семьи, но слишком отличаешься от окружающих — у тебя проблемы. Зато эти же проблемы могут столкнуть тебя с одним доисторическим ископаемым, и... ну, дальше только от тебя зависит... ;)

Автор обложки:
Огромная благодарность нашей бете


1830 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.11.2019, 14:32:33

Спасибо большое! Ой... Когда в Зефирку нож вошел, аж сердце замерло... Как же хорошо, что наш Кец такой древний! А вот этому мурлу наглому шиш с маслом, а не топорик! Зефирка, размажь их там всех по понятиям! ))))))))
Вдохновения вам!

avatar
07.11.2019, 13:43:46

Видимо кто-то хо-хо по ху-ху! Вот даже не знаю кому посочувствовать и стоит это делать вобще)))

avatar
07.11.2019, 13:37:13

Вот этот противнючий явно на стороне дикарей. Эх, они еле-еле на помощь спешат, а виноватым выходит Кекс. И докажи теперь, что ты не верблюд, то есть не пожиратель. =/
Так понимаю, главное доказательство тоже сожрано? Ой жееесть. ((
Спасибо за ооочень переживательную и захватывающую продочку!

avatar
07.11.2019, 12:13:00

Не, это ж надо: спасаешь всех, борешься столько лет с преступностью - и вот итог: не разбираясь обвиняют в преступлении. Вот сейчас уже Зефирка "немного вспылит")))

avatar
07.11.2019, 11:08:31

Спасибо больше за проду!

avatar
07.11.2019, 10:50:50

Спасибо. Вот так поворот!? Ошибка или заговор?

avatar
07.11.2019, 10:38:10

Это как так? А доказательства? И кто же там в Совете главный потребитель душ? Спасибо!)

avatar
07.11.2019, 10:30:06

О как. Быстро они во все "разобрались". Явно дикари из высокого эшелона.

avatar
07.11.2019, 09:56:15

Спасибо!

Ужас какой-то, теперь завтра ждать, а я решила перечитать всю серию книг заново, чтобы ждать было проще.?

Спасибо за продочку

avatar
07.11.2019, 09:35:33

Охренеть)))) Это когда это Кекс стал пожирателем душ!? Кто подставил?! А ведь кто-то подставил)))))

Спасибо большое!

avatar
07.11.2019, 09:31:31

Спасибо) жопА растёт)) сорян за мой французский)))
Но улыбаете на раз))) спасибл

avatar
06.11.2019, 23:20:52

Завтра будет продочка... завтра будет продочка... завтра будет продочка...
Как дожить-то?! )))
Ну ничего так, у них первый бой получается - есть время попривыкнуть, потренироваться...
Спасибо за продочку!

avatar
07.11.2019, 09:19:39

Ах, ты ж гад!!!!! Значит, как вовремя на помощь прийти, так им никак нельзя, а как потом обвинениями кидаться, так это пожалуйста?!!!!
Спасибо за продик!
Но что произошло, пока не понятно))) В Кекса я верю, он не мог ничего сделать неправильно! ;))))

avatar
07.11.2019, 09:12:39

Ну ёпт..!

avatar
07.11.2019, 09:02:23

Аааааааааа!!!!!!!! Опяяяяяяять!!!!!! Как дожить до завтра!!!!!! Спасибо!!

avatar
07.11.2019, 08:51:58

Большое Спасибо за продолжение!

Хранители явно не спешили. Не, ну все логично. Подождать, когда мочилово закончится, а потом арестовать тех кто выжил. И дело закрыто. А может хранители заодно с дикарями?