Книга. "Десерт для динозавра" читать онлайн

Десерт для динозавра

Цикл: Мир Призмы. Мастера и Оружия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, борьба характеров, необычные способност...

Читать
Рейтинг:
5167
2023 486051

Текущий рейтинг:
#2153 в Приключенческое фэнтези
#1449 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 187 стр.

04.09.2019 — 12.11.2019


Аннотация к книге "Десерт для динозавра"

Легко ли быть изгоем в элитной тусовке? Даже если ты Мастер из хорошей семьи, но слишком отличаешься от окружающих — у тебя проблемы. Зато эти же проблемы могут столкнуть тебя с одним доисторическим ископаемым, и... ну, дальше только от тебя зависит... ;)

Автор обложки:
Огромная благодарность нашей бете


1830 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо огромное за продолжение :-) да уж окунулись в ... по самые ... :'( :-)

Какой крутой кусочек!

avatar
04.11.2019, 12:26:04

БЛАГОДАРЮ!!!!!!

Спасибо за продочку

avatar
04.11.2019, 11:40:22

Н-да. Что называется, рыба гниет с головы. Не может быть, чтобы в Совете все были слепоглухонемые, как папаша этого Оружия!

avatar
04.11.2019, 11:16:52

Жутковастенько все заворачивается. И это не каких-то простых касается, а детки вполне себе продвинутых кланов оказываются сооовсем не в безопасности...
Особенно если речь идет о скрытых привязках и прошивок на самоликвидацию. Я б на месте родителей этих самых продвинутых кланов своих детей на это все проверила, на всякий случай...
Надеюсь души можно будет спасти и как-то отправить на перерождение?
Спасибо за интереснейшую и ооочень интригующую продочку! )))

avatar
04.11.2019, 11:07:27

Спасибо!

avatar
04.11.2019, 11:06:14

Охохонюшки...! Вот копнули, так копнули!! Сейчас понабегут власть имущие и все в корне задушат... Спасибо!)

avatar
04.11.2019, 10:35:55

Спасибо

avatar
04.11.2019, 10:06:45

Спасибо за продолжение))))) Вот видимо и начало большой ржопы!

avatar
04.11.2019, 10:04:03

Какое знакомое выражение, большая ржопа!!! По хронологии, эта самая ржопа, первая. Для нас, надеюсь, далеко не последняя. Мы с "большой ржопой" уже встречались. Самое начало "развала призмы".
Спасибо за проду.

avatar
04.11.2019, 09:57:41

Спасибо

avatar
04.11.2019, 09:35:43

Спасибо)

avatar
04.11.2019, 09:14:29

Очень актуально. Возомнили себя неизвестно кем и проглядели ржопу!

avatar
04.11.2019, 09:14:29

Благодарю!!!

avatar
04.11.2019, 09:11:38

Спасибо за продолжение!!!

avatar
04.11.2019, 08:52:14

Спасибо!
И про брелок с душой узнали, наконец-то
А прочтение памяти Зефирки и остальных - добровольное - может же стать официальным поводом к принудительному чтению этого засланца?

avatar
04.11.2019, 08:25:53

Да, да, это ржопа и сейчас начнется большой бадабум! ))))) *приплясывая от нетерпения на месте*
Спасибо!!!!

avatar
04.11.2019, 08:25:08

Спасибо!

Ну вот, на самом интересном, я уже не люблю выходные.