Книга. "Десерт для динозавра" читать онлайн

Десерт для динозавра

Цикл: Мир Призмы. Мастера и Оружия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, борьба характеров, необычные способност...

Читать
Рейтинг:
5167
2023 486051

Текущий рейтинг:
#2157 в Приключенческое фэнтези
#1449 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 187 стр.

04.09.2019 — 12.11.2019


Аннотация к книге "Десерт для динозавра"

Легко ли быть изгоем в элитной тусовке? Даже если ты Мастер из хорошей семьи, но слишком отличаешься от окружающих — у тебя проблемы. Зато эти же проблемы могут столкнуть тебя с одним доисторическим ископаемым, и... ну, дальше только от тебя зависит... ;)

Автор обложки:
Огромная благодарность нашей бете


1830 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.11.2019, 07:11:00

Дорогие авторы, читаю серию с удовольствием. С нетерпением жду историю про Веника и Офелию. И еще интересно, как сложиться судьба Витериса.

avatar
02.11.2019, 22:34:23

Благодарю!!!

avatar
01.11.2019, 10:24:00

Я через эту книгу наверное субботу разлюблю)))) хнык-хнык))) вот спасибки)))

avatar
01.11.2019, 12:24:23

Спасибо большое! Как же они мило перегуриваются! ))))))))))))))))))

avatar
01.11.2019, 10:53:06

Я, наверное, авторов покусаю. Я вся на нервах, и которую неделю. Ну разве можно так смеяться над людьми. Я не ненавижу выходные в самом деле, До понедельника... Там что-то будет, черт возьми. Вот так терзаться и предположения строить, Какие страсти нам готовят в это раз? Чего нам это ожиданье стоит, Как много нервов влито в сей рассказ...

avatar
01.11.2019, 11:01:02

Садюги, садюги бесстыжие, авторы, вы нам все нервы пожжете к фигам!!! Разве можно на этом месте прерываться на два дня?! Ужос, ужос и беспредел!!!)))

avatar
01.11.2019, 11:32:56

Похоже пойманного Наталия знает...
Я уже говорила как сильно мне нравятся диалоги Кекса с Зефиркой, если нет, так вот говорю, ооооочень нравятся! )))))))
Спасибо за ооочень интригующую и захватывающую продочку! )))

avatar
01.11.2019, 13:33:01

Спасибо! Очень-очень нравится ))
Огорчает только, что понедельник тоже выходной ((
Но робко надеюсь на проду всё-таки, а то на таком месте ))
С другой стороны, в этой серии все места "такие", а тут даже все живы-здоровы, и вот встретились ))

Может сынок ее? Спасибо большое!

Молодцы, "молодняк")) Кого же они там с поличным поймали? И какого "грабли" так паниковал если ушел от них до поимки??? А Натали от своей идеи не отступает.
Спасибо

avatar
01.11.2019, 23:57:02

Ух, какие же они классные - замечательная парочка! )))
А почему Наталия настаивает на удостоверении для Жанны? Чтобы ей, если что, за похищение и членовредительство не влетело?
Спасибо за продочку!

avatar
01.11.2019, 23:47:45

А-а-а-а! Что ж там такого невероятного????!!!!

avatar
01.11.2019, 19:23:21

Спасибо
Ну же ж!!!

avatar
01.11.2019, 17:38:02

Спасибо.)

avatar
01.11.2019, 14:36:55

Хм, похоже наркодилер кто-то явно знакомый Наталии!

avatar
01.11.2019, 13:33:43

Как хорошо они спелись Кекс и Зефирка, просто сладкая парочка)).== Спасибо)

большое спасибо

avatar
01.11.2019, 12:32:32

Ну кого же они поймали? Теперь мучайся все выходные. А точно поймали того, кого надо?
Спасибо за проду.

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
01.11.2019, 11:07:17

Что тамммммммм??? Хихикс! Спасибо!