https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1567577513_53.jpeg
Десерт для динозавра
Джейд Дэвлин, Carbon
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2157 в Приключенческое фэнтези
#1449 в Юмористическое фэнтези
04.09.2019 — 12.11.2019
1830 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогие авторы, читаю серию с удовольствием. С нетерпением жду историю про Веника и Офелию. И еще интересно, как сложиться судьба Витериса.
Благодарю!!!
Я через эту книгу наверное субботу разлюблю)))) хнык-хнык))) вот спасибки)))
Спасибо большое! Как же они мило перегуриваются! ))))))))))))))))))
Я, наверное, авторов покусаю. Я вся на нервах, и которую неделю. Ну разве можно так смеяться над людьми. Я не ненавижу выходные в самом деле, До понедельника... Там что-то будет, черт возьми. Вот так терзаться и предположения строить, Какие страсти нам готовят в это раз? Чего нам это ожиданье стоит, Как много нервов влито в сей рассказ...
Садюги, садюги бесстыжие, авторы, вы нам все нервы пожжете к фигам!!! Разве можно на этом месте прерываться на два дня?! Ужос, ужос и беспредел!!!)))
Похоже пойманного Наталия знает...
Я уже говорила как сильно мне нравятся диалоги Кекса с Зефиркой, если нет, так вот говорю, ооооочень нравятся! )))))))
Спасибо за ооочень интригующую и захватывающую продочку! )))
Спасибо! Очень-очень нравится ))
Огорчает только, что понедельник тоже выходной ((
Но робко надеюсь на проду всё-таки, а то на таком месте ))
С другой стороны, в этой серии все места "такие", а тут даже все живы-здоровы, и вот встретились ))
Может сынок ее? Спасибо большое!
Молодцы, "молодняк")) Кого же они там с поличным поймали? И какого "грабли" так паниковал если ушел от них до поимки??? А Натали от своей идеи не отступает.
Спасибо
Ух, какие же они классные - замечательная парочка! )))
А почему Наталия настаивает на удостоверении для Жанны? Чтобы ей, если что, за похищение и членовредительство не влетело?
Спасибо за продочку!
А-а-а-а! Что ж там такого невероятного????!!!!
Спасибо
Ну же ж!!!
Спасибо.)
Хм, похоже наркодилер кто-то явно знакомый Наталии!
Как хорошо они спелись Кекс и Зефирка, просто сладкая парочка)).== Спасибо)
большое спасибо
Ну кого же они поймали? Теперь мучайся все выходные. А точно поймали того, кого надо?
Спасибо за проду.
Спасибо огромное за продолжение!
Что тамммммммм??? Хихикс! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена