Книга. "Десерт для динозавра" читать онлайн

Десерт для динозавра

Цикл: Мир Призмы. Мастера и Оружия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, борьба характеров, необычные способност...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
5167
2023 486053

Текущий рейтинг:
#2141 в Приключенческое фэнтези
#1459 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 187 стр.

04.09.2019 — 12.11.2019


Аннотация к книге "Десерт для динозавра"

Легко ли быть изгоем в элитной тусовке? Даже если ты Мастер из хорошей семьи, но слишком отличаешься от окружающих — у тебя проблемы. Зато эти же проблемы могут столкнуть тебя с одним доисторическим ископаемым, и... ну, дальше только от тебя зависит... ;)

Автор обложки:
Огромная благодарность нашей бете


1830 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.10.2019, 08:54:09

Спасибо.)

avatar
31.10.2019, 08:29:46

Спасибо большое!

avatar
31.10.2019, 08:24:06

Спасибо. Кекс спешит на драку, а там уже Коалиция единомышленников )))))

avatar
31.10.2019, 08:20:30

Спасибо!

avatar
31.10.2019, 07:39:14

Благодарю!!!

avatar
31.10.2019, 02:12:54

Какие все таки все истории про Призму волшебные! Большое спасибо, дорогие авторы. Замечательный у вас дуэт

avatar
30.10.2019, 20:43:30

Читаю про Веника-грабли, думала, боевые грабли - плод вашей фантазии, а они существуют! Ба у китайцев и кумадэ у японцев. Ума тут с вами наберусь, кроссворды начну разгадывать))

avatar
30.10.2019, 18:45:28

Да, для Кекса лучше б Зефирка с Офелией враждовали. А то теперь, объединившись, правда и дел наворотят, и в такие опасности влезут)))

avatar
30.10.2019, 16:27:44

Спасибо! Ну хоть один сознательный из троицы нашелся,понял во что влипли самостоятельные!

И куда это наша Жанночка вляпалась :( да ещё и Офелию за собой утащила ;)
Спасибо большое за продолжение :-)

Спасибо большое!

avatar
30.10.2019, 13:19:53

БЛАГОДАРЮ!!!!!!

avatar
30.10.2019, 12:09:33

Спасибо большое! Хорошо, что Веник во время Кеца позвал.))))))))))

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
25.10.2019, 15:15:14

Очень хорошо что есть отзывы. Прочитал парочку "шедевров" от читателей и начало книги - сразу понятно, что книга для тинэйджеров. Спасибо Инна.

avatar
27.10.2019, 14:27:54

Авторы, я что хочу спросить. Заявлено 18+, а пока 12+. Где страсть? Где горячее? Уже 145 стр., а пока только холодные закуски ))

avatar
30.10.2019, 10:34:49

Что еще они придумали? Спасибо!

avatar
30.10.2019, 09:57:30

Хорошо что хоть у Веника благоразумия хватило, чтобы за Кексом сбегать.
И что, они сами вора решили отловить? И с чего такие смелые, неужто не понимают, что вполне могут идти в ловушку?
Спасибо за ну ооочено интереснную и интригующую продочку! )))

avatar
30.10.2019, 09:47:01

Спасибо.))

avatar
30.10.2019, 09:11:19

Куда это девченки вляпались? Пошли драгдиллера брать что ли? Так уверенны, что возьмут? Спасибо!)