https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1567577513_53.jpeg
Десерт для динозавра
Джейд Дэвлин, Carbon
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2141 в Приключенческое фэнтези
#1459 в Юмористическое фэнтези
04.09.2019 — 12.11.2019
1830 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Хорошо, что Веник такой бдительный и старается походить на Кекса! А то Зефирка, при всей своей сознательности, точно влезет не туда, да ещё не одна!
Вот уважаю авторов, которые четко по графику выкладывают проду! Сказано-5 раз в неделю-все четко!...А не "постараюсь", "может быть ночью"..открывают подписку и долго не выкладывают проду..Спасибо за новый кусь!
Спасибо огромное))))) Ну вот детки скооперировались. Все таки лучше дружить, чем воевать. Сейчас они вместе наворотят дел.
Во как ;() был друг и неподруга :) а стали друзьями да ещё и союз создали ;) ну и что что только наследники ;) зато какие ;-()
Спасибо огромное за продочку :-)
А тут не только дамочки отметились))) Заговор то (то есть союз) тройственный) Сейчас эти наследнички таких дел наворотят, что древним и не снилось)
Спасибо большое! В будущем этот союз вполне возможно многое им всем даст.))))))))))))
Спасибо за регулярность и постоянство
Спасибо большое!
БЛАГОДАРЮ!!!!!
Ну вот не знаю, в моем понимании отложилось, что второй облик оружия должен быть металлическим... вот хоть скрепка, но металл... Ну не даром же они ржой ругаются и в ржу рассыпаются. А веник же весь деревянный по идее. И как?
Как быстро скорешились шилопопные детишки.
И похоже следующая книга будет называться "девушка и ее грабли".)))
Спасибо!
Хорошие все какие ))
Спасибо за продочку
Спасибо))
А не может эта самая послушная Метла и быть пушером? Спасибо!
Да ладно, быть нормальным скучно, а у них тут вон как весело. х))
Тройственный союз наследников... возможно из этого выйдет что-то хорошее.
Спасибо за увлекательнейшую и захватывающую продочку! )))
Спасибо
Милота какая ))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена