https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1567577513_53.jpeg
Десерт для динозавра
Джейд Дэвлин, Carbon
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2157 в Приключенческое фэнтези
#1449 в Юмористическое фэнтези
04.09.2019 — 12.11.2019
1830 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадеюсь Вит ей поможет. Всё-таки зацепка знатная. Или подскажет кто ещё может такое сделать. Лишь то что она увидела не было настоящей душой, а не брелком.
Спасибо за проду.
Спасибо!))
Вот так и доверяй "ребенка" электронной няне((( Вот вам и искусственный интеллект, изучили, проанализировали и научились использовать "без палева" (простите, никак в голову не приходит литературный аналог высказывания). И куда древние потащили новое орудие?(вот честно, то ли оруДие, то ли оруЖие). И что за брелочек такой эксклюзивный?
Спасибо)
Ох, а если не брелок в виде души, а душа настоящая... Не, это что-то меня занесло. Настоящие души же только дикари пожирают... Но все равно не спокойно!
Главное чтобы Вит понял про "сахарную пудру" и не ляпнул чего-нибудь не предназначенного для ушей ИД
Спасибо большое!
Ох, и вляпается сейчас куда-нибудь этот лучший молодой детектив. Спасибо большое за продолжение))))
Спасибо!
Спасибо, добрые авторы, на смешной проде)))
Спасибо за продочку
Спасибо большое!
Спасибо
Зефирка она такая , она всем еще покажет!!! Спасибо большое за проду!
Толи прода сегодня задержалась, толи обед раньше наступил...
А Кекс-то тот еще юморист! Даром, что морду кирпичом умеет строить - с чувством юмора у него все в порядке! Вон, как троллить умеет.
Знфирке именно такой и нужен! Сильный, мудрый, но с юморком и крепкими нервами...
Спасибо за продочку!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Боевые многофункциональные грабли... а что, звучит! х))
Спасибо за интереснейшую и захватывающую продочку! )))
Спасибо!!
Я тоже пошла погуглила те грабли! Мне выскочили китайские боевые грабли Ба! Они? Не? Но жесть страшная))) Думаю, Веник ещё себя покажет и будет нарасхват!
Таки грабли... только баллистические )))) Пацану сильно повезло в живых остаться.
PS хоспади!!!!! Посмотрела хрень под названием "цукубо". Ммать моя женщина!!!! Кто? Кто из вас такой извращенец по оружию?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена