Книга. "Десерт для динозавра" читать онлайн

Десерт для динозавра

Цикл: Мир Призмы. Мастера и Оружия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, борьба характеров, необычные способност...

Читать
Рейтинг:
5167
2023 486051

Текущий рейтинг:
#2159 в Приключенческое фэнтези
#1445 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 187 стр.

04.09.2019 — 12.11.2019


Аннотация к книге "Десерт для динозавра"

Легко ли быть изгоем в элитной тусовке? Даже если ты Мастер из хорошей семьи, но слишком отличаешься от окружающих — у тебя проблемы. Зато эти же проблемы могут столкнуть тебя с одним доисторическим ископаемым, и... ну, дальше только от тебя зависит... ;)

Автор обложки:
Огромная благодарность нашей бете


1830 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да, в Призме много что подгнило. И давно.
А во что эволюционировал Веник, даже гадать не буду. Я из оружия с длинной рукояткой знаю только копье и нагинату, а тут явно очередная экзотика.)))

avatar
04.10.2019, 08:43:09

ааа неужели боевая метла?

avatar
04.10.2019, 08:42:08

Аааа, что он там всуе поминал?

avatar
04.10.2019, 08:36:05

Спасибо за продолжение))))) Да, любимые авторы - вы еще те штучки! Оставили мучаться неизвестностью все выходные.

avatar
04.10.2019, 08:32:02

Афторы!!! Ну нельзя так над нами издеваться. Мы ж на выходные останемся в раздрае, с одним единственным вопросом. А во что же превратился наш дорогой Веник?
Спасибо за проду.

avatar
04.10.2019, 00:35:15

Хм, Кекс оказался потрясным наставником! И сделал из Веника метлу Нимбус 2000:)))) Но с наркотиком полные не понятки! Да и кто все это затеял?!

avatar
03.10.2019, 18:49:12

И что это за фиговина? Это из-за нее Веник не помнит что с ним было?
Такое ощущение, что кто-то почистил в нем следы наркотика. Ведь Кекс беспокоился, что Веника обследуют и найдут следы наркоты.
А Веник-то вышел из категории слабосилков. Думаю, теперь методой Кекса заинтересуются. ;)
Спасибо за интереснейшую и захватывающую продочку! )))

avatar
03.10.2019, 18:45:22

Спасибо!

avatar
03.10.2019, 16:25:29

Теперь от Веника придется мастеров отгонять! Спасибо за продочку))

avatar
03.10.2019, 17:31:23

Вот блин, только что-то объяснилось, стало понятно, как здрасьте, колючку нате посмотреть )))

avatar
03.10.2019, 17:26:27

Спасибо большое за продолжение!

avatar
03.10.2019, 17:25:16

Спасибо большое за продолжение!

avatar
03.10.2019, 12:04:08

А я думала Веник в курсе. Там же после пари были "доброжелатели", которые понеслись его ощасливить, что открыт аукцион невиданной щедрости от элитных девушек)))

avatar
03.10.2019, 16:00:36

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо большое!

Спасибо большое за продолжение :-) и что это ? :( ;) эх поскорее бы продочка :-)

avatar
03.10.2019, 12:12:24

И понеслась!!! Жизнь в Академии уже забила ключом, еще бы выяснить кто стуканул про наркотик, это как у Шоу, кто бабку прибил, тот и тапки спер!))) Спасибо!

Спасибо!

avatar
03.10.2019, 11:19:00

Спасибо! Очень-очень нравится ))

avatar
03.10.2019, 11:14:53

Оооо!!!!! Аааааа!!!!!
Молодец Вит! Правильную мысль озвучил!!! )))
И что там за колючка растопыренная? И как все же Веник обратно обернулся? И... ой сколько вопросов!!!!
Спасибо!!!!