https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1567577513_53.jpeg
Десерт для динозавра
Джейд Дэвлин, Carbon
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2159 в Приключенческое фэнтези
#1445 в Юмористическое фэнтези
04.09.2019 — 12.11.2019
1830 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, в Призме много что подгнило. И давно.
А во что эволюционировал Веник, даже гадать не буду. Я из оружия с длинной рукояткой знаю только копье и нагинату, а тут явно очередная экзотика.)))
ааа неужели боевая метла?
Аааа, что он там всуе поминал?
Спасибо за продолжение))))) Да, любимые авторы - вы еще те штучки! Оставили мучаться неизвестностью все выходные.
Афторы!!! Ну нельзя так над нами издеваться. Мы ж на выходные останемся в раздрае, с одним единственным вопросом. А во что же превратился наш дорогой Веник?
Спасибо за проду.
Хм, Кекс оказался потрясным наставником! И сделал из Веника метлу Нимбус 2000:)))) Но с наркотиком полные не понятки! Да и кто все это затеял?!
И что это за фиговина? Это из-за нее Веник не помнит что с ним было?
Такое ощущение, что кто-то почистил в нем следы наркотика. Ведь Кекс беспокоился, что Веника обследуют и найдут следы наркоты.
А Веник-то вышел из категории слабосилков. Думаю, теперь методой Кекса заинтересуются. ;)
Спасибо за интереснейшую и захватывающую продочку! )))
Спасибо!
Теперь от Веника придется мастеров отгонять! Спасибо за продочку))
Вот блин, только что-то объяснилось, стало понятно, как здрасьте, колючку нате посмотреть )))
Спасибо большое за продолжение!
Спасибо большое за продолжение!
А я думала Веник в курсе. Там же после пари были "доброжелатели", которые понеслись его ощасливить, что открыт аукцион невиданной щедрости от элитных девушек)))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо большое!
Спасибо большое за продолжение :-) и что это ? :( ;) эх поскорее бы продочка :-)
И понеслась!!! Жизнь в Академии уже забила ключом, еще бы выяснить кто стуканул про наркотик, это как у Шоу, кто бабку прибил, тот и тапки спер!))) Спасибо!
Спасибо!
Спасибо! Очень-очень нравится ))
Оооо!!!!! Аааааа!!!!!
Молодец Вит! Правильную мысль озвучил!!! )))
И что там за колючка растопыренная? И как все же Веник обратно обернулся? И... ой сколько вопросов!!!!
Спасибо!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена