https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1567577513_53.jpeg
Десерт для динозавра
Джейд Дэвлин, Carbon
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2154 в Приключенческое фэнтези
#1445 в Юмористическое фэнтези
04.09.2019 — 12.11.2019
1830 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА че, посмотрела я на боевые грабли... впечатляет, че уж там! Главное, чтобы Мастер подходящий попался...
Спасибо за продочку!
Кекс любитель на грабли наступать:)))Веник станет самыми убойными граблями:)))прямо вижу,ржу не могу гы-гы.. Аднако у авторов фантазия прёт, могут чё и покруче придумать, аднако:)))
Напомните, плиз, что там ржачнее бронелифчика?!
Нимагу больше!!!!))))))))) Хочу продочку!)))))
Может авторы пересмотрят график выкладки и добавят еще один рабочий день? *просящий взгляд*
Осень, дожди, че еще делать, как не книги писать? ;)))))))
Это ж прям страдание! Вот они выходные, а хочется, чтоб скорее понедельник. Мозг штырит, у него когнитивный диссонанс ))))))
♡♡♡♡♡♡
Блиииин.... Сюррикены????? Звякнуло, значит что-то лёгкое! Спасибо за продочку))
Оу! Какое он оружие? А-а-а, неужели кистень?! ))
спасибо!
Аааа! Кажется теперь за выходные придётся перечитать все начало, что б найти, кого там Кекс поминал всуе...
Народ, может кто запомнил, напишите в комах, а то очень насыщенные будут выходные, не факт, что будет время все перечитать...
Молоточек? Но веник в молоточек не могут :(
Садовые грабли для листиков :))) с веерным окончанием.
И в кого превратился Веник? Спасибо большое!
По логике эволюцией рогатки является катапульта. Однако интересно в кого авторы эволюционировали Веника.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну хотелось бы что бы он стал кем то значимым а не венеком и граблями. Может косой?
Да ладно, неужто веником стал? Таким, с длинной ручкой? О_О
Спасибо за интригующую и захватывающую продочку! )))
Эээ и что же это такое :( в кого превратился Веник :)
Спасибо огромное за продочку ;-)
Блин)))) Уж не в металличекие ли грабли эволюционировал Веник!!???:)))))
Спасибо огромное за продолжение!
И почему завтра не понедельник) Спасибо большое!
Спасибо за продолжение!
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена