Книга. "Десерт для динозавра" читать онлайн

Десерт для динозавра

Цикл: Мир Призмы. Мастера и Оружия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, борьба характеров, необычные способност...

Читать
Рейтинг:
5167
2023 486051

Текущий рейтинг:
#2154 в Приключенческое фэнтези
#1445 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 187 стр.

04.09.2019 — 12.11.2019


Аннотация к книге "Десерт для динозавра"

Легко ли быть изгоем в элитной тусовке? Даже если ты Мастер из хорошей семьи, но слишком отличаешься от окружающих — у тебя проблемы. Зато эти же проблемы могут столкнуть тебя с одним доисторическим ископаемым, и... ну, дальше только от тебя зависит... ;)

Автор обложки:
Огромная благодарность нашей бете


1830 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.10.2019, 17:00:53

А че, посмотрела я на боевые грабли... впечатляет, че уж там! Главное, чтобы Мастер подходящий попался...
Спасибо за продочку!

avatar
06.10.2019, 14:39:38

Кекс любитель на грабли наступать:)))Веник станет самыми убойными граблями:)))прямо вижу,ржу не могу гы-гы.. Аднако у авторов фантазия прёт, могут чё и покруче придумать, аднако:)))

avatar
06.10.2019, 10:30:54

Напомните, плиз, что там ржачнее бронелифчика?!

avatar
06.10.2019, 07:40:49

Нимагу больше!!!!))))))))) Хочу продочку!)))))
Может авторы пересмотрят график выкладки и добавят еще один рабочий день? *просящий взгляд*
Осень, дожди, че еще делать, как не книги писать? ;)))))))
Это ж прям страдание! Вот они выходные, а хочется, чтоб скорее понедельник. Мозг штырит, у него когнитивный диссонанс ))))))
♡♡♡♡♡♡

avatar
06.10.2019, 00:53:38

Блиииин.... Сюррикены????? Звякнуло, значит что-то лёгкое! Спасибо за продочку))

avatar
05.10.2019, 21:54:05

Оу! Какое он оружие? А-а-а, неужели кистень?! ))

avatar
05.10.2019, 20:46:46

спасибо!

avatar
04.10.2019, 08:50:41

Аааа! Кажется теперь за выходные придётся перечитать все начало, что б найти, кого там Кекс поминал всуе...
Народ, может кто запомнил, напишите в комах, а то очень насыщенные будут выходные, не факт, что будет время все перечитать...

avatar
05.10.2019, 01:43:25

Молоточек? Но веник в молоточек не могут :(
Садовые грабли для листиков :))) с веерным окончанием.

И в кого превратился Веник? Спасибо большое!

avatar
04.10.2019, 21:27:08

По логике эволюцией рогатки является катапульта. Однако интересно в кого авторы эволюционировали Веника.

avatar
04.10.2019, 19:35:33

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну хотелось бы что бы он стал кем то значимым а не венеком и граблями. Может косой?

avatar
04.10.2019, 14:08:47

Да ладно, неужто веником стал? Таким, с длинной ручкой? О_О
Спасибо за интригующую и захватывающую продочку! )))

Эээ и что же это такое :( в кого превратился Веник :)
Спасибо огромное за продочку ;-)

avatar
04.10.2019, 15:52:06

Блин)))) Уж не в металличекие ли грабли эволюционировал Веник!!???:)))))

Спасибо огромное за продолжение!

И почему завтра не понедельник) Спасибо большое!

avatar
04.10.2019, 14:54:02

Спасибо за продолжение!

avatar
04.10.2019, 14:13:39

Спасибо.