https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1567577513_53.jpeg
Десерт для динозавра
Джейд Дэвлин, Carbon
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2160 в Приключенческое фэнтези
#1438 в Юмористическое фэнтези
04.09.2019 — 12.11.2019
1830 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!
Ого! А кем же стал Веник после вмешательства Кекса и Жанны? Его же ИД не видит, раз заявил о пропаже. Спасибо за продочку))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!!!!
Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️
А вот и Веник. И где же он был всё это время? Вот кого бы отшлёпать. Очень вовремя он появился.
Спасибо за проду.
Спасибо!
Веник, не фиксируется на датчиках? Странно все как-то...
Благодарю!!!
Веник объявился? Ох, если обследуют его ауру, вряд ли не обнаружат там следы наркотиков. ((
А, главное, почему ИД Академии его не видит?
Спасибо за интригующую и захватывающую продочку! )))
Так ведь сплетню пустил тот/та, кто этот наркотик и подсыпал, не? Иначе откуда бы он/она про это узнал/а? Вряд ли вот так навскидку тот, кто за ними подсматривал тогда смог издалека определить, что оба оружия наркотик выпили.
Зефирке без помощи Кекса не справится.
Спасибо за интереснейшую и захватывающую продочку! )))
Может его не могли найти, потому что у него каналы изменились ну или аура? Там такой замес был. Вполне мог измениться. Только где он тогда был? Спасибо!
Спасибо за продочку
И как теперь доказывать, что привязка уже давно была? Это вообще возможно, определить сроки привязывания? Спасибо за продочку))
На самом интригующем моменте закончилось продолжение
Спасибо большое)))) Мало! Еще хочется!
Веник явился?
Хм... это было подстроено против Кекса и Натальи?
Офелию использовали наркоторговцы?
Спасибо!))
То ли я после прицепа уже "отошла", то ли ждать продочек в этой книге еще труднее, чем в предыдущих )))) так и хочется крикнуть, "ну вы чего на таком месте остановились?! Продочку в студию!!!!"))))))
Хей-хо! За счет всей этой бучи мальчик сменил опознаватели :) И кто теперь у нас? Грозная метла? :)) Или уже боевой вертолет?
Спасибо большое за проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена