https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1567577513_53.jpeg
Десерт для динозавра
Джейд Дэвлин, Carbon
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2161 в Приключенческое фэнтези
#1457 в Юмористическое фэнтези
04.09.2019 — 12.11.2019
1830 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️
Вот это попали! Точно спорщица была, да сама и подсыпала. А потом кляузу накатала. Спасибо!
Ага, раз не получилось сыграть нечестно самим, значит сейчас выльем ушат нечистот на Зефирку, и все забудут, что надо искать по-настоящему виновных.
Спасибо!
Я навешала всех крокодилов на Офелию! В тюрягу ее!)))
Ура!!! Очередная история про мир призмы! Срочно, срочно подписаться!
Эх, милота:))) Вляпались, чуть не угробились, но какое взаимопонимание! На одной волне!
Шпионствовать это круто! И хорошо, что мальчишку спасли)
Интересно, кто ж все таки это сотворил? Версия про привязку древнего оружия очень правдоподобна. А Веника в утиль, во ржу получается? В совочек смахнули и нет проблем? =/
И это просто хитрожумный покупатель наркоты или кто-то из этой мафии?
Спасибо за интереснейшую и захватывающую продочку! )))
Расследование выходит на новый уровень? Пока Кетс занимался воспитанием ученика, Зефирка вон сколько сделала. А чем интересно занимается Наталья? Пора собирать совет? И Веника стоит подключать, он уже и так по самую маковку в деле.
Спасибо за проду.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Какие они клёвые, как говорится сколько от судьбы не бегай она тебя быстрее по телеку ржой пробьёт) Вместе веселее, в точку!
Оба,как дети!!!! Класс!!!+
Да ладно, какой честный парень, прям не интересно ему. Взял и спугнул. Расследование)))
Зефирка умница, и да, резонанс, вероятно, не просто так.))
Спасибо большое!
Благодарю!!!
)) )) ))
СПАСИБО!!!
С кем поведешься, от того и наберешься))) Что-то я не расчитала эту серию про оружие и мастеров, если это так увлекательно, надо бы ликвидировать пробел)))
Ми-Ми-МИ!!! Расшевелили наконец-то Кекса ))
Спасибо большое!
Спасибо большое)))) А если это и правда Офелия и как ей потом отдать веника?
Спасибо!
Вот не встреть Зефирка Кекса и такой талант пропасть мог, не раскрылся бы и вот готов еще один посредственный мастер, не уверенный в себе
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена