Книга. "Десерт для динозавра" читать онлайн

Десерт для динозавра

Цикл: Мир Призмы. Мастера и Оружия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, борьба характеров, необычные способност...

Читать
Рейтинг:
5167
2024 486015

Текущий рейтинг:
#4449 в Приключенческое фэнтези
#2886 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 187 стр.

04.09.2019 — 12.11.2019


Аннотация к книге "Десерт для динозавра"

Легко ли быть изгоем в элитной тусовке? Даже если ты Мастер из хорошей семьи, но слишком отличаешься от окружающих — у тебя проблемы. Зато эти же проблемы могут столкнуть тебя с одним доисторическим ископаемым, и... ну, дальше только от тебя зависит... ;)

Автор обложки:
Огромная благодарность нашей бете


1830 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.09.2019, 20:15:04

Спасибо.

А вот не едят детки концентрат. Он первый, кто в обморок не упал)))) Грех такого упускать))) Вот Зефирка и не упустит.
И вообще. Зефирка и Кекс -- очень даже пара )))
Спасибо!!!

avatar
08.09.2019, 11:47:07

Насчет резонанса не очень поняла. Это означает только то, что она ему идеально подходит или то что она перерожденная душа его прежнего Мастера?
Интересно, на кого они работают? Что-то вроде правительства? Разгребают авгиевы конюшни миров Призмы?
Спасибо за интереснейшую и захватывающую продочку! )))

avatar
08.09.2019, 12:27:22

Ну точно, искать не понадобится. Щаз как в самое пекло по привязке прыгнет!

avatar
08.09.2019, 14:29:41

Ржопа... такая прелесть) а я уж гадала, куда Carbon запропастился... чудо что за история - читать одно удовольствие. Спасибо

Оч нравится

avatar
08.09.2019, 14:02:24

Благодарю!!

avatar
08.09.2019, 13:52:36

Ага! Так Зефирка и забыла свой вкусный Кексик! А то, что он её - это она для себя уже решила точно. Спасибо за продочку))

avatar
08.09.2019, 12:24:53

Даа такой ржопы у Кекса ещё не было))) Ну ничего Зефирка до него доберется и до Наты доберется, а они уже объяснят родителям Зефирки каак они не правы))) Спасибо за проду!

avatar
08.09.2019, 12:00:34

Спасибо за продолжение

avatar
08.09.2019, 11:37:30

От судьбы не убежишь!!!!:)))

avatar
08.09.2019, 11:16:18

Сбежал, чтобы защитить? Интересно, от чего.

avatar
08.09.2019, 10:52:06

Спасибо.

Спасибо за продочку

avatar
08.09.2019, 10:40:39

Спасибо)))) Не думаю, что далеко сбежит!

Какой наивный динозавр ^_^

avatar
08.09.2019, 10:13:17

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
08.09.2019, 09:54:44

Спасибо)

avatar
08.09.2019, 09:32:44

Ну надо же, сбёг Кексик от своей Зефирки((( Но и она девушка настойчивая - поймает))) Своего Зефирка не упустит (а мы по предыдущим книгам знаем, что вместе на задания ходить будут) Жду продолжения!!!

avatar
08.09.2019, 09:26:09

Насильница, как же! Сам же и кайфовал!))))