https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1567577513_53.jpeg
Десерт для динозавра
Джейд Дэвлин, Carbon
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2162 в Приключенческое фэнтези
#1508 в Юмористическое фэнтези
04.09.2019 — 12.11.2019
1830 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗря он так с Зефиркой. Думается мне, найдёт она его по связи в самый неподходящий момент. И вот тогда будет им всем ржопа та ещё. Ну а то что напарнице древнего прилетела птица "обломинго", радует. Даже светло стало на душе. С Зефиркой всё равно веселее.
Спасибо за проду.
Спасибо!
Угу. Благородный Лыцарь в сверкающих доспехах.
Чует моя... пусть будет чуйка, счас эта самая ржопа по самые гланды наступит... и будет Зефирке "счастье".
Спасибо!!!!
Надеялась на продочку!)))
Доброе утро,спасибо большое,решение Кексик принял верное,но не совсем обдуманное,так Зефирка и успокоилась,ага щас,найдёт и ещё раз сделает тоже самое.
это он зря, не подумал на старости лет, что детей без присмотра нельзя оставлять.
Спасибо! Удрал! ))))
А Алиса брамбрулеты на петеяровом масле жарила))) Сколько людей, столько рецептов)))
Подскажите, пожалуйста, если это книга из цикла - какой это цикл и в каком порядке их читать?
Спасибо)
Можно подписку после окончания? Пожалуста
Уррррраааа! Дождались! Спасибо спасибо спасибо!!!!
Сбежал)))) Вот ведь - дубина, одно слово! Спасибо за продолжение!
Спасибо большое за проду!
Спасибо.
Вот же стукнутый граблей!)))) Слинял таки, оставив шкуру (квартиру) в цепких лапках розовой пантерки!)))
Как есть Змей!) Утомленный, большой, мудрый Каа, но... наи-и-ивный!))) Хих, Зефирка ж теперь его из-под земли выкопает )))
Спасибище за продочку!!! ♡♡♡♡♡
Сбежал)) Благодарю!!!
Вот вроде ж взрослый че... оружие, но так затупил: она ж теперь носом землю рыть будет чтоб его найти и на пояс повесить. Подросток же!
Ха не оценил кексик своё зефирное счастье :) убежал...
Врешь неуйдешь :)
Спасибо! Да кто ж этак-то от счастья бегает?! Непорядок!
А-а-а, вот гад, а девочка только размечталась!))
Прикольная парочка! Так описаны ммм, конфетка!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена