Книга. "Десерт для динозавра" читать онлайн

Десерт для динозавра

Цикл: Мир Призмы. Мастера и Оружия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, борьба характеров, необычные способност...

Читать
Рейтинг:
5167
2024 486015

Текущий рейтинг:
#2162 в Приключенческое фэнтези
#1508 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 187 стр.

04.09.2019 — 12.11.2019


Аннотация к книге "Десерт для динозавра"

Легко ли быть изгоем в элитной тусовке? Даже если ты Мастер из хорошей семьи, но слишком отличаешься от окружающих — у тебя проблемы. Зато эти же проблемы могут столкнуть тебя с одним доисторическим ископаемым, и... ну, дальше только от тебя зависит... ;)

Автор обложки:
Огромная благодарность нашей бете


1830 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.09.2019, 09:18:04

Зря он так с Зефиркой. Думается мне, найдёт она его по связи в самый неподходящий момент. И вот тогда будет им всем ржопа та ещё. Ну а то что напарнице древнего прилетела птица "обломинго", радует. Даже светло стало на душе. С Зефиркой всё равно веселее.
Спасибо за проду.

avatar
08.09.2019, 09:14:38

Спасибо!

avatar
08.09.2019, 09:08:47

Угу. Благородный Лыцарь в сверкающих доспехах.
Чует моя... пусть будет чуйка, счас эта самая ржопа по самые гланды наступит... и будет Зефирке "счастье".
Спасибо!!!!
Надеялась на продочку!)))

avatar
08.09.2019, 09:03:17

Доброе утро,спасибо большое,решение Кексик принял верное,но не совсем обдуманное,так Зефирка и успокоилась,ага щас,найдёт и ещё раз сделает тоже самое.

avatar
08.09.2019, 08:56:12

это он зря, не подумал на старости лет, что детей без присмотра нельзя оставлять.

avatar
08.09.2019, 06:50:34

Спасибо! Удрал! ))))

avatar
08.09.2019, 02:49:41

А Алиса брамбрулеты на петеяровом масле жарила))) Сколько людей, столько рецептов)))

avatar
08.09.2019, 00:23:34

Подскажите, пожалуйста, если это книга из цикла - какой это цикл и в каком порядке их читать?

avatar
07.09.2019, 23:38:23

Спасибо)

avatar
07.09.2019, 22:44:05

Можно подписку после окончания? Пожалуста

avatar
07.09.2019, 21:46:39

Уррррраааа! Дождались! Спасибо спасибо спасибо!!!!

avatar
07.09.2019, 20:59:45

Сбежал)))) Вот ведь - дубина, одно слово! Спасибо за продолжение!

avatar
07.09.2019, 20:45:59

Спасибо большое за проду!

avatar
07.09.2019, 20:32:04

Спасибо.

avatar
07.09.2019, 11:01:51

Вот же стукнутый граблей!)))) Слинял таки, оставив шкуру (квартиру) в цепких лапках розовой пантерки!)))
Как есть Змей!) Утомленный, большой, мудрый Каа, но... наи-и-ивный!))) Хих, Зефирка ж теперь его из-под земли выкопает )))
Спасибище за продочку!!! ♡♡♡♡♡

avatar
07.09.2019, 18:36:50

Сбежал)) Благодарю!!!

Вот вроде ж взрослый че... оружие, но так затупил: она ж теперь носом землю рыть будет чтоб его найти и на пояс повесить. Подросток же!

avatar
07.09.2019, 17:16:37

Ха не оценил кексик своё зефирное счастье :) убежал...
Врешь неуйдешь :)

Спасибо! Да кто ж этак-то от счастья бегает?! Непорядок!

avatar
07.09.2019, 16:03:45

А-а-а, вот гад, а девочка только размечталась!))
Прикольная парочка! Так описаны ммм, конфетка!)))