https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1567577513_53.jpeg
Десерт для динозавра
Джейд Дэвлин, Carbon
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2162 в Приключенческое фэнтези
#1508 в Юмористическое фэнтези
04.09.2019 — 12.11.2019
1830 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
))))))))))))))
Я валяюсь)))
Не осчастливился перспективами Кекс, не впечатлился. Ну ничо, ничо... мы то знаем, что все будет хорошо. Когда-нибудь)))
Спасибо!)))
Спасибо за продочку
Спасибо!
Бедная Зефирка, от нее Кекс слинял! Она уже к нему за день привязалась, а он... Надеюсь, она его будет искать и найдет!
Прииикольно)))
Спасибо)
здорово! сбежал! улетел, как настоящий пернатых змей кецалькоатль))
Упссс,не оценил кексик Зефиркиной помощи,придёться ловить и перевоспитывать.
Добрый день,спасибо большущее за продолжение.
Неее, ну это... Даже слов нет... Одни эмоции! Это что за побег??? Ну все, "Кекс" попал)))
Спасибо))
Сейчас искать будет по хле... хм... кексовым крошкам.
Сбежал!!! Такой большой старый и опытный сбежал от малолетки!!! Прелесть какая. Бум искать. Наша девочка так это не оставит.
Спасибо за проду.
Спасибо) из вредности найдет))
Это Кекс зря так сделал, Зефирка его теперь из под земли достанет
О_О Божежмой!!!!! Он сбежал!!! Кекс сбежал от Зефирки! Не суть, какими руководствовался идеями об её благе, но сбежал! Неожиданно! Спасибо, авторы! Как всегда - взахлеб и проды мало, но жду-жду терпеливо )))) Спасибо!
Железочка трусливая, блин, а не умудрённый опытом боевой топор! Надо найти его и отшлёпать, чтоб не дурил!
Эээээ :( ну так даже интереснее ;-) один пробегает, другая поищет ;-) хотя по привязке наверное быстро найдёт :-)
Спасибо огромное за продочку :-)
Вот так и думала! Слинял... эээ благородно скрылся с ее горизонта, чтобы не грузить ее своими проблемами. Ага, щаззз три раза. Теперь его основная проблема - это розоволосая язвочка, и уж что-что, а ей упорства хватит донести до него сию несложную мысль. х))))
Правда, это будет не просто. Связь конешн есть, вот только... толку с нее, если Кекс закроется? Интересно, как тогда его искать-то будет? Он древний, что-что, а прятаться научился.
Спасибо за увлекательнейшую и захватывающую продочку! )))
Вот жеж, упрямая кака... Кека... Кекцалькоатль :)
Ну не оценили...
Зато квартира на три месяца есть, уж Зефирка-то найдёт, как использовать.
Тем более хозяин так быстро сбежал, что, наверняка, что-то полезное для приключений на Зефиркину попу забыл.
Опа! Свалил кексик наивный
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена