Книга. "Десерт для динозавра" читать онлайн

Десерт для динозавра

Цикл: Мир Призмы. Мастера и Оружия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, борьба характеров, необычные способност...

Читать
Рейтинг:
5167
2024 486015

Текущий рейтинг:
#2162 в Приключенческое фэнтези
#1508 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 187 стр.

04.09.2019 — 12.11.2019


Аннотация к книге "Десерт для динозавра"

Легко ли быть изгоем в элитной тусовке? Даже если ты Мастер из хорошей семьи, но слишком отличаешься от окружающих — у тебя проблемы. Зато эти же проблемы могут столкнуть тебя с одним доисторическим ископаемым, и... ну, дальше только от тебя зависит... ;)

Автор обложки:
Огромная благодарность нашей бете


1830 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.09.2019, 15:36:15

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

))))))))))))))
Я валяюсь)))
Не осчастливился перспективами Кекс, не впечатлился. Ну ничо, ничо... мы то знаем, что все будет хорошо. Когда-нибудь)))
Спасибо!)))

Спасибо за продочку

avatar
07.09.2019, 15:03:17

Спасибо!

avatar
07.09.2019, 14:55:37

Бедная Зефирка, от нее Кекс слинял! Она уже к нему за день привязалась, а он... Надеюсь, она его будет искать и найдет!

avatar
07.09.2019, 14:55:34

Прииикольно)))
Спасибо)

avatar
07.09.2019, 14:44:20

здорово! сбежал! улетел, как настоящий пернатых змей кецалькоатль))

avatar
07.09.2019, 13:54:30

Упссс,не оценил кексик Зефиркиной помощи,придёться ловить и перевоспитывать.
Добрый день,спасибо большущее за продолжение.

Неее, ну это... Даже слов нет... Одни эмоции! Это что за побег??? Ну все, "Кекс" попал)))
Спасибо))

avatar
07.09.2019, 12:55:07

Сейчас искать будет по хле... хм... кексовым крошкам.

avatar
07.09.2019, 12:51:56

Сбежал!!! Такой большой старый и опытный сбежал от малолетки!!! Прелесть какая. Бум искать. Наша девочка так это не оставит.
Спасибо за проду.

avatar
07.09.2019, 12:44:52

Спасибо) из вредности найдет))

avatar
07.09.2019, 12:44:37

Это Кекс зря так сделал, Зефирка его теперь из под земли достанет

avatar
07.09.2019, 12:17:14

О_О Божежмой!!!!! Он сбежал!!! Кекс сбежал от Зефирки! Не суть, какими руководствовался идеями об её благе, но сбежал! Неожиданно! Спасибо, авторы! Как всегда - взахлеб и проды мало, но жду-жду терпеливо )))) Спасибо!

avatar
07.09.2019, 12:06:54

Железочка трусливая, блин, а не умудрённый опытом боевой топор! Надо найти его и отшлёпать, чтоб не дурил!

Эээээ :( ну так даже интереснее ;-) один пробегает, другая поищет ;-) хотя по привязке наверное быстро найдёт :-)
Спасибо огромное за продочку :-)

avatar
07.09.2019, 11:38:32

Вот так и думала! Слинял... эээ благородно скрылся с ее горизонта, чтобы не грузить ее своими проблемами. Ага, щаззз три раза. Теперь его основная проблема - это розоволосая язвочка, и уж что-что, а ей упорства хватит донести до него сию несложную мысль. х))))
Правда, это будет не просто. Связь конешн есть, вот только... толку с нее, если Кекс закроется? Интересно, как тогда его искать-то будет? Он древний, что-что, а прятаться научился.
Спасибо за увлекательнейшую и захватывающую продочку! )))

avatar
07.09.2019, 11:18:44

Вот жеж, упрямая кака... Кека... Кекцалькоатль :)

avatar
07.09.2019, 11:09:00

Ну не оценили...
Зато квартира на три месяца есть, уж Зефирка-то найдёт, как использовать.
Тем более хозяин так быстро сбежал, что, наверняка, что-то полезное для приключений на Зефиркину попу забыл.

avatar
07.09.2019, 11:07:35

Опа! Свалил кексик наивный