Книга. "Десерт для динозавра" читать онлайн

Десерт для динозавра

Цикл: Мир Призмы. Мастера и Оружия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, борьба характеров, необычные способност...

Читать
Рейтинг:
5167
2024 486015

Текущий рейтинг:
#2162 в Приключенческое фэнтези
#1508 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 187 стр.

04.09.2019 — 12.11.2019


Аннотация к книге "Десерт для динозавра"

Легко ли быть изгоем в элитной тусовке? Даже если ты Мастер из хорошей семьи, но слишком отличаешься от окружающих — у тебя проблемы. Зато эти же проблемы могут столкнуть тебя с одним доисторическим ископаемым, и... ну, дальше только от тебя зависит... ;)

Автор обложки:
Огромная благодарность нашей бете


1830 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.09.2019, 11:01:22

Кекс попал. Вот найдёт его Зефирка...

avatar
07.09.2019, 11:00:07

Наивный ацтекский мальчик... Зефирка просто прелесть! Наконец и их историю дождались. Спасибо!

avatar
07.09.2019, 10:56:24

Вот зараза,и что ей теперь делать.... старичок нашелся..хмм

avatar
07.09.2019, 10:54:17

Спасибо! Мастер попалась упертая,будет искать,надеюсь!

Кекс это зря сделал. От Зефирки не убежишь))). Авторам - вдохновения!

Авторам большого вдохновения! Моя любимая серия! Спасибо за новую книгу в ней)

avatar
07.09.2019, 07:34:57

Я как лиса вокруг банки сметаны кружусь на страничке в надежде на продочку!
Ненавижу выходные!!!! (Хотя без них можно ноги протянуть))))
*молящие глазки котика*

avatar
07.09.2019, 07:32:53

ох, получит она по попе за свою самодеятельность))

уууууииии да да да! Обожаю эту парочку, буду читать с огромным удовольствием)))

avatar
07.09.2019, 01:23:21

Ха-ха!!! Зефирка пошла в наступление!

avatar
07.09.2019, 00:03:00

Вот к чему приводит недопонимание. К всеобщему счастью)))

avatar
06.09.2019, 22:49:18

Спасибо! Наконец-то вышла новая книга!!!!!

avatar
06.09.2019, 22:12:14

Спасибо большое за продy!

Спасибо большое за продолжение!

avatar
06.09.2019, 20:47:18

Спасибо!

avatar
06.09.2019, 20:39:15

Спасибо, что решили рассказать историю этой колоритнейшей парочки!)))

Сижу хихикаю)))))))
Главное -- выбрать правильный момент, когда сопротивляться не могут)))))
Спасибо, дорогие авторы!))))

avatar
06.09.2019, 20:35:28

Малоооо)))
Зефирка молодец) Решила спасать и сразу в бой! Повезло ей, что Кекс расслабился)))
А динозаврик интересная личность) Спасибо за повествование от его лица)))

avatar
06.09.2019, 20:01:11

Вроде у Зефирки все получилось))) Тепленьким взяла своего Кекса!!! (Одна Мастер за ночь умотала, а другая - к ручками прибрала)

avatar
06.09.2019, 19:47:09

Ааа, как же я ненавижу фразу "продолжение следует"!!! Вот каждый раз обещаю себе дотерпеть до финала и прочитать всё вместе, но каждый день с нетерпением подгружаю страницу. Это просто невозможная пытка))