- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Десерт по имени Аля
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587659382_66.jpg
Эксклюзив
Десерт по имени Аля
Диана Рымарь
Цикл: Отличные
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, истории про беглянок...
Рейтинг:
9561
9561
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1790 в Современный любовный роман
#970 в Женский роман
Полный текст
241 стр.
Публикация:
24.07.2018 — 22.10.2018
Аннотация к книге "Десерт по имени Аля"
ОДНОТОМНИК
«Собственность Михаила Потапова. Руками не трогать!» - да, это обо мне.
Думаю, если бы мог, муж с удовольствием вытатуировал эти слова у меня на лбу. Кстати, он охотник, я не говорила? На зайца ходил, на лису тоже, на волка, даже на медведя… скоро и на меня охоту откроет, ведь я собираюсь от него сбежать.
«Большой город, спрячешь?» - всё повторяю я про себя.
«Собственность Михаила Потапова. Руками не трогать!» - да, это обо мне.
Думаю, если бы мог, муж с удовольствием вытатуировал эти слова у меня на лбу. Кстати, он охотник, я не говорила? На зайца ходил, на лису тоже, на волка, даже на медведя… скоро и на меня охоту откроет, ведь я собираюсь от него сбежать.
«Большой город, спрячешь?» - всё повторяю я про себя.
Другие книги автора
2739 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКупил жену,обеспечил! И считает, что все, жизнь удалась! А общение , интересы ,она же не робот... с таким
же успехом мог бы резиновую бабу робота завести,чтоб она ему убирала, стирала, готовила и ублажала...
Взрослый мужик ,а мозгов не грамма нет...
Беги Аля,мож поумнеет...
Спасибо!
Да от такого мужа я б ещё раньше сбежала. Купил себе послушную служанку, которая предугадывает все его желания. Что ещё нужно? А то что у Али тоже есть желания, так это ни-ни, задавить на корню.
Жду продолжения.
Диана, спасибо за продик!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не приведи Господи жить с таким идиотом,купил рабыню для уборки и размножения да от него нельзя иметь детей, одной ещё можно удрать а иметь бесконечную тему для шантажа никчему.
Да от такого мужа я бы тоже сбежала. Просто эксплуататор какой-то. Чистый потребитель и чтоб ничего в обмен. Только все для него любимого. Как драконьчик из мультика: "Всё мне, мне и мне". Прямо царь и бог. Беги Алечка, беги и чтоб он тебя подольше не нашел. Буду держать за тебя кулачки.
Спасибо.
Спасибо, как всегда - начинаешь читать ваши книги и не оторвешься, прям затягивает повествование. И нетерпение в ожидании проды. Вот ведь Мишаня, купил жену, вроде полюбил по-своему, а рабовладельца искоренить не смог. А Аля, несмотря на юный возраст, крепким орешком оказалась. Столько терпения, настойчивости в достижении своих целей - ведь стала дизайнером и блогером, хоть и запрещал муж. Так интересно, что же дальше...
Спасибо за проду.
Вот это жесть!!
Диктатор
Дыши, не дыши...
Ты ее не любишь.. А еслт любишь - то какая-то извращенная любовь..
Не все ж такие, как его первая жена.
Ох, жду этот побег
Спасибо:)
Эти мужчины так наивный и уперты,точно чем старше мужик тем глупее,как говорит моя подруга.Ведь он нааамного старше,а мудрости в его поступках не видно,детский эгоизм...Теперь понятно почему девочка решила сбежать,это она ещё долго терпела)) Надеюсь,что он правильно оценит себя и её,со временем,только жаль упущенное время будет.Спасибо.
Спасибо,с нетерпением жду продолжения.
Я конечно понимаю, что Михаил после измены первой жены хочет исключить любую возможность повторения неприятного опыта, но до тако степени ограничивать жизнь другого человека нельзя! Побег несомненно нужен, ведь Миша верит, что всё у них с женой хорошо и другие мысли в его голову даже не приходят. Бедная Аля, я бы уже с катушек слетела при такой жизни! Спасибо!
Это что получается? Он такой собственник что даже общение Али с другими людьми воспринимает в штыки? То есть она как рабыня только работает и не с кем не общается? Клетка и день сурка! Тут кого угодно возненавидишь! И его неприятие других людей в доме? Это же не нормально, о её душевном комфорте совсем не думает, зверушка, секс рабыня и служанка, хорошо устроился гад! И ведь вроде не плохой, но установки важные сбиты нарпочь! Нужна перезагрузка!
О Боже мой!!! Как она смогла прожить с этим тираном 3 года,я бы удушилась уже!!!
Оооооо.... Ждём продочку с побегом!!! Вот же очередная скотина эгоистичная.... Понятно почему детей нет - несчастная женщина не настроена быть матерью с таким мужем. Не дай бог, к ребёнку ревновать будет....
Spasibo bolshoe, prekrasnyi roman!!!! jdu s neterpeniem prodoljeniia!!!
Да уж, теперь понятно, почему побег! Вот же козел эгоистичный: я, мое, мне любимому.. Спасибо!!! Жду побега вместе с Алей:)
Хорошо что А-ля не растворилась в муже, его жизни, привычках, интересах. Пошла против течения и оставила для себя кусочек жизни .
Спасибо!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена