- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Десерт по имени Аля
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587659382_66.jpg
Эксклюзив
Десерт по имени Аля
Диана Рымарь
Цикл: Отличные
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, истории про беглянок...
Рейтинг:
9561
9561
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2106 в Современный любовный роман
#1136 в Женский роман
Полный текст
241 стр.
Публикация:
24.07.2018 — 22.10.2018
Аннотация к книге "Десерт по имени Аля"
ОДНОТОМНИК
«Собственность Михаила Потапова. Руками не трогать!» - да, это обо мне.
Думаю, если бы мог, муж с удовольствием вытатуировал эти слова у меня на лбу. Кстати, он охотник, я не говорила? На зайца ходил, на лису тоже, на волка, даже на медведя… скоро и на меня охоту откроет, ведь я собираюсь от него сбежать.
«Большой город, спрячешь?» - всё повторяю я про себя.
«Собственность Михаила Потапова. Руками не трогать!» - да, это обо мне.
Думаю, если бы мог, муж с удовольствием вытатуировал эти слова у меня на лбу. Кстати, он охотник, я не говорила? На зайца ходил, на лису тоже, на волка, даже на медведя… скоро и на меня охоту откроет, ведь я собираюсь от него сбежать.
«Большой город, спрячешь?» - всё повторяю я про себя.
Другие книги автора
2739 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто супер! Огромное спасибо, автор! Отличная серия!
Спасибо. Отличные девочки в Отличной.
Не могу купить продолжение книги. Очень растроилась.Выбивает ошибку
Спасибо за интересную историю
Спасибо. Интересная книга
Прошу прощения. Перезагрузила и все. в порядке с 18 главой. Спасибо. Все очень и очень интересно!!!
Прочитала. Ощущение неоднозначное. С одной стороны книга захватила, сюжет шикарный и тема очень крутая. Но, конец просто пролистала - хотелось развития отношений между героями, накала драмы, такого, чтобы аж душу выворачивало. История про маньяка не менее сложная, и все вместе интересно, но блюдо получилось очень сложное и не то, которое представлялось. Очень расстроило, что совсем нет психологии между героями. Вот пошли они на концерт, вот забеременела она, вот все в карамели, но в жизни все это не отменяет семейных драм и насилия. С такой темой я ждала, что герои изменятся, а что мы имеем? Да ничего.
Сцена с покупкой квартиры, как со стейком. Он всегда будет решать сам. Что есть, где жить, что дарить подруге.
Автор, вы очень правильно написали эпилог спустя много лет, ибо без него было бы сложно поверить, что у пары все реально так сладко стало. Тем не менее спасибо за историю.
Вчера купила. Читаю. Очень нравится. Скажите, а 18 глава так и не вернется? Ведь то что есть сейчас явно из другой книги . Все таки хотелось бы прочитать нормальную главу.
книга супер, как и вся серия впрочем))). очень понравилась, прочла на одном дыхании, спасибо.
Спасибо за чудесную историю.
Спасибо) очень понравилась книга))))
Прочитала почти все книги из серии «Отличные», это просто кайф, каждая по своему интересная и сюжет цепляет с первой строчки!!! Спасибо автору!!!
Оторваться невозможно. Прочитала за сутки обе книги, которые купила: про Мишу и Алю и Дану и Назара. Читаю очень много, и многие книги оказываются чтивом на один раз. Но не ваши. Их хочется перечитывать и домысливать. Спасибо.
На сайте на самом деле редко встречаются достойные истории. Нелогичности, рояли в кустах, непродуманность характеров, дыры и заплатки в сюжете почему-то стали чуть ли не правилом авторов, пишущих в жанре ЛР.
Взяла в прокат вашу книгу, ни на что особо не надеясь и вдруг наткнулась на действительно стоящую вещь. Спасибо.
Спасибо огромное!
Демьян просто волшебный какой-то)))
Книги классные)) Назар мне пока больше всех нравится) С Игнатом сложно...всегда уважала женщин,которые искренне могут простить,а главное поверить своему мужчине,который изменил
Спасибо вам. Ждала скидку ехоууу и купила. Щас начну читать))
Спасибо!
Нравятся Ваши книги о хрупких женщинах и властных мужчинах. Знакомство с Вашим творчеством началось с романа "Притворись, что любишь", затем купила все остальные книги.
Серию "Отличные" начала с Лизы, а затем продолжила уже по порядку.
Сначала кажется, что сюжеты очень похожи, но затем, в каждой книге появляется своя изюминка. Что не мешает моему желанию взять что-нибудь тяжёлое и настучать по голове каждому из главных героев мужского пола. Особенно руки чесались относительно Назара.
Если разрешите, небольшое замечание: в 35 главе отец Михаила - "учитель алгебры". Дело в том, что в школе(раз учитель) алгебру, геометрию и математический анализ на разных этапах обучения ведёт один специалист - учитель математики (сама такая). В главе 30 : По привычке достаю телефон... Девушка берет в руки планшет.
Спасибо за творчество.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена