Книга. "Десерт по имени Аля" читать онлайн
Эксклюзив

Десерт по имени Аля

Цикл: Отличные

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, истории про беглянок...

Читать
Рейтинг:
9561
9436 3048101

Текущий рейтинг:
#2106 в Современный любовный роман
#1136 в Женский роман


Полный текст 241 стр.

24.07.2018 — 22.10.2018


Аннотация к книге "Десерт по имени Аля"

ОДНОТОМНИК
«Собственность Михаила Потапова. Руками не трогать!» - да, это обо мне.
Думаю, если бы мог, муж с удовольствием вытатуировал эти слова у меня на лбу. Кстати, он охотник, я не говорила? На зайца ходил, на лису тоже, на волка, даже на медведя… скоро и на меня охоту откроет, ведь я собираюсь от него сбежать.
«Большой город, спрячешь?» - всё повторяю я про себя.


2739 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.12.2019, 23:00:04

Это супер! Огромное спасибо, автор! Отличная серия!

avatar
20.11.2019, 09:26:53

Спасибо. Отличные девочки в Отличной.

avatar
11.11.2019, 11:39:06

Не могу купить продолжение книги. Очень растроилась.Выбивает ошибку

avatar
13.10.2019, 10:58:43

Спасибо за интересную историю

Спасибо. Интересная книга

avatar
12.09.2019, 09:48:58

Прошу прощения. Перезагрузила и все. в порядке с 18 главой. Спасибо. Все очень и очень интересно!!!

avatar
11.09.2019, 00:30:51

Прочитала. Ощущение неоднозначное. С одной стороны книга захватила, сюжет шикарный и тема очень крутая. Но, конец просто пролистала - хотелось развития отношений между героями, накала драмы, такого, чтобы аж душу выворачивало. История про маньяка не менее сложная, и все вместе интересно, но блюдо получилось очень сложное и не то, которое представлялось. Очень расстроило, что совсем нет психологии между героями. Вот пошли они на концерт, вот забеременела она, вот все в карамели, но в жизни все это не отменяет семейных драм и насилия. С такой темой я ждала, что герои изменятся, а что мы имеем? Да ничего.
Сцена с покупкой квартиры, как со стейком. Он всегда будет решать сам. Что есть, где жить, что дарить подруге.
Автор, вы очень правильно написали эпилог спустя много лет, ибо без него было бы сложно поверить, что у пары все реально так сладко стало. Тем не менее спасибо за историю.

avatar
12.09.2019, 09:45:21

Вчера купила. Читаю. Очень нравится. Скажите, а 18 глава так и не вернется? Ведь то что есть сейчас явно из другой книги . Все таки хотелось бы прочитать нормальную главу.

avatar
03.09.2019, 22:31:56

книга супер, как и вся серия впрочем))). очень понравилась, прочла на одном дыхании, спасибо.

avatar
27.08.2019, 07:08:07

Спасибо за чудесную историю.

avatar
24.08.2019, 17:47:19

Спасибо) очень понравилась книга))))

avatar
20.08.2019, 13:33:15

Прочитала почти все книги из серии «Отличные», это просто кайф, каждая по своему интересная и сюжет цепляет с первой строчки!!! Спасибо автору!!!

Оторваться невозможно. Прочитала за сутки обе книги, которые купила: про Мишу и Алю и Дану и Назара. Читаю очень много, и многие книги оказываются чтивом на один раз. Но не ваши. Их хочется перечитывать и домысливать. Спасибо.

avatar
30.07.2019, 01:31:30

На сайте на самом деле редко встречаются достойные истории. Нелогичности, рояли в кустах, непродуманность характеров, дыры и заплатки в сюжете почему-то стали чуть ли не правилом авторов, пишущих в жанре ЛР.
Взяла в прокат вашу книгу, ни на что особо не надеясь и вдруг наткнулась на действительно стоящую вещь. Спасибо.

avatar
26.07.2019, 10:03:28

Спасибо огромное!

Демьян просто волшебный какой-то)))

Книги классные)) Назар мне пока больше всех нравится) С Игнатом сложно...всегда уважала женщин,которые искренне могут простить,а главное поверить своему мужчине,который изменил

avatar
09.07.2019, 14:11:46

Спасибо вам. Ждала скидку ехоууу и купила. Щас начну читать))

Нравятся Ваши книги о хрупких женщинах и властных мужчинах. Знакомство с Вашим творчеством началось с романа "Притворись, что любишь", затем купила все остальные книги.
Серию "Отличные" начала с Лизы, а затем продолжила уже по порядку.
Сначала кажется, что сюжеты очень похожи, но затем, в каждой книге появляется своя изюминка. Что не мешает моему желанию взять что-нибудь тяжёлое и настучать по голове каждому из главных героев мужского пола. Особенно руки чесались относительно Назара.
Если разрешите, небольшое замечание: в 35 главе отец Михаила - "учитель алгебры". Дело в том, что в школе(раз учитель) алгебру, геометрию и математический анализ на разных этапах обучения ведёт один специалист - учитель математики (сама такая). В главе 30 : По привычке достаю телефон... Девушка берет в руки планшет.
Спасибо за творчество.