Книга. "Девочка для Беса" читать онлайн
Эксклюзив

Девочка для Беса

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, сложные отношения, постепенное зарожден...

Читать
Рейтинг:
2576
3932 530335

Текущий рейтинг:
#673 в Остросюжетный любовный роман
#2065 в Романтическая эротика


Полный текст 206 стр.

07.01.2020 — 04.04.2020


Аннотация к книге "Девочка для Беса"

Я училась в консерватории и подрабатывала в выходные дни певицей в достаточно пристойном караоке-баре. Жила с дядей самой обычной жизнью, пока однажды не узнала, что у меня появился поклонник. Не просто ценитель моих вокальных способностей, который иногда дарил цветы, а настоящий бандит. Бандит, который решил, что отныне я принадлежу ему и мое согласие ему, конечно же, без надобности.

КНИГА РЕДАКТИРУЕТСЯ

766 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Маша, большое спасибо! Как слышу, что мужик начинает требовать только пацана, всегда желаю ему одних дочурок))) И вот это его, что будет сын, будет власть. Как-то оно не так должно быть.

avatar
23.03.2020, 20:01:55

Спасибо большое за продочку!

спасибо большое!!

avatar
23.03.2020, 16:20:12

Да, Халит добрый ради жены и ребенка. Вот она как жена управляет им сам этого не замечает)))...спасибо)

avatar
23.03.2020, 17:02:04

Подозреваю будет дочка

avatar
23.03.2020, 16:10:11

Умение говорить а не повелевать, аргументировать а не требовать, просить, а не выпрашивать, Кира учится дипломатии)
Ох, Халит, все-то ему мерещатся от жены заговоры и попытки манипулировать.
И да, все жду когда громыхнет, но надежда на "Авось пронесет"))
Маша, спасибо!!!

avatar
23.03.2020, 15:52:23

Вот так и хочется чтобы девочка была

avatar
23.03.2020, 15:04:33

Как котенка себе купил.

avatar
23.03.2020, 14:44:39

Всё в ожидании когда рванёт?) Чюйка ждёт) Спасибо

Маша, спасибо! Ну девочка должна понимать, что у каждой выбранной жизни есть свои плюсы и минусы. Стала женой такого человека, то и охрану обязана терпеть. К тому же, это же для ее защиты. Вдохновения!)

avatar
21.03.2020, 23:00:35

Что то слишком все безоблачно.

avatar
21.03.2020, 21:35:06

Ну да, иногда не только работа подкидывает проблемы, иногда и жене полезно свои права отстаивать. И Халит знает, его ведение бизнеса, конкуренты могут невольно затронуть и семью.
Маша, спасибо!!!

avatar
21.03.2020, 21:27:34

Ага, узнает ли она, что изначально нужен был только ребёнок

avatar
21.03.2020, 17:19:18

Маша, спасибо Вам что, что пишете и от лица Халита. Все Ваши книги вызывают особый интерес. Всегда жду Ваши новые книги! А по сути, даже интересно будет узнать, кто родится в их необычной семье! И как отреагирует Халит. И как отнесётся к пополнению семьи Мелек.

avatar
21.03.2020, 12:17:54

Мне тоже хочется, чтоб девочка родилась)) А то самоуверенный такой. Сына ему подавай!) Спасибо!

Хочет мальчика и требуется сын, значит точно девочка будет. Ещё никто не смог отменить закон всемирного ехидства!

avatar
20.03.2020, 19:51:29

Спасибо))) Ох Бес а если все же девочка будет?))

спасибо большое!