- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Девочка для Беса
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781338822_54.jpg
Эксклюзив
Девочка для Беса
Маша Драч
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, сложные отношения, постепенное зарожден...
Рейтинг:
2576
2576
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#673 в Остросюжетный любовный роман
#2065 в Романтическая эротика
Полный текст
206 стр.
Публикация:
07.01.2020 — 04.04.2020
Аннотация к книге "Девочка для Беса"
Я училась в консерватории и подрабатывала в выходные дни певицей в достаточно пристойном караоке-баре. Жила с дядей самой обычной жизнью, пока однажды не узнала, что у меня появился поклонник. Не просто ценитель моих вокальных способностей, который иногда дарил цветы, а настоящий бандит. Бандит, который решил, что отныне я принадлежу ему и мое согласие ему, конечно же, без надобности.
КНИГА РЕДАКТИРУЕТСЯ
КНИГА РЕДАКТИРУЕТСЯ
Другие книги автора
766 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМаша, большое спасибо! Как слышу, что мужик начинает требовать только пацана, всегда желаю ему одних дочурок))) И вот это его, что будет сын, будет власть. Как-то оно не так должно быть.
Спасибо большое за продочку!
спасибо большое!!
Да, Халит добрый ради жены и ребенка. Вот она как жена управляет им сам этого не замечает)))...спасибо)
Подозреваю будет дочка
Умение говорить а не повелевать, аргументировать а не требовать, просить, а не выпрашивать, Кира учится дипломатии)
Ох, Халит, все-то ему мерещатся от жены заговоры и попытки манипулировать.
И да, все жду когда громыхнет, но надежда на "Авось пронесет"))
Маша, спасибо!!!
Спасибо)
Вот так и хочется чтобы девочка была
Как котенка себе купил.
Всё в ожидании когда рванёт?) Чюйка ждёт) Спасибо
Маша, спасибо! Ну девочка должна понимать, что у каждой выбранной жизни есть свои плюсы и минусы. Стала женой такого человека, то и охрану обязана терпеть. К тому же, это же для ее защиты. Вдохновения!)
Что то слишком все безоблачно.
Ну да, иногда не только работа подкидывает проблемы, иногда и жене полезно свои права отстаивать. И Халит знает, его ведение бизнеса, конкуренты могут невольно затронуть и семью.
Маша, спасибо!!!
Ага, узнает ли она, что изначально нужен был только ребёнок
Спасибо)
Маша, спасибо Вам что, что пишете и от лица Халита. Все Ваши книги вызывают особый интерес. Всегда жду Ваши новые книги! А по сути, даже интересно будет узнать, кто родится в их необычной семье! И как отреагирует Халит. И как отнесётся к пополнению семьи Мелек.
Мне тоже хочется, чтоб девочка родилась)) А то самоуверенный такой. Сына ему подавай!) Спасибо!
Хочет мальчика и требуется сын, значит точно девочка будет. Ещё никто не смог отменить закон всемирного ехидства!
Спасибо))) Ох Бес а если все же девочка будет?))
спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена