Книга. "Девочка для Беса" читать онлайн
Эксклюзив

Девочка для Беса

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, сложные отношения, постепенное зарожден...

Читать
Рейтинг:
2576
3932 530337

Текущий рейтинг:
#672 в Остросюжетный любовный роман
#2080 в Романтическая эротика


Полный текст 206 стр.

07.01.2020 — 04.04.2020


Аннотация к книге "Девочка для Беса"

Я училась в консерватории и подрабатывала в выходные дни певицей в достаточно пристойном караоке-баре. Жила с дядей самой обычной жизнью, пока однажды не узнала, что у меня появился поклонник. Не просто ценитель моих вокальных способностей, который иногда дарил цветы, а настоящий бандит. Бандит, который решил, что отныне я принадлежу ему и мое согласие ему, конечно же, без надобности.

КНИГА РЕДАКТИРУЕТСЯ

766 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.02.2020, 01:51:08

Без любви точно можно стать каменной.

avatar
18.02.2020, 22:58:52

Ну, возмущаться Халит может и не будет, а вот соблазнить.... Я бы попыталась))) Да и просто провести день вдвоем с женой, это уже подвиг. Когда он отдыхал вот так, ничего не делая, только наблюдая и любуясь?)
Кира сопротивляется и это правильно, нельзя оставлять все так, это не принесет удовлетворения и не будет счастливым её брак с Халитом.
Маша, спасибо!!!

avatar
18.02.2020, 22:51:34

Спасибочки))) Кстати, давно Бес Киру не называл-мед мой! )))

avatar
18.02.2020, 22:26:09

Вот Кира даже соблазняет Халита в ночнушку)))
Сопротивляйся, но влюбишься-он твоей любви будет достоин, Кира....
спасибо

avatar
17.02.2020, 09:44:46

Здравствуйте! Сегодня продочку ждать? )))

avatar
17.02.2020, 19:03:22

Вот музыкальное сопровождение, да еще с танцем, прямо в точку пикировки. Халит ведет, Кира брыкаясь, но все-же ведется)
Сколько терпения, ооо.. класс.
Маша, спасибо!!!

спасибо большое!

avatar
17.02.2020, 13:43:56

И хочет покорности. Кто то явно мозгом не блещет, либо нимб жмет.

avatar
17.02.2020, 13:41:45

Хорошо, что подушкой отделался. Нужно потяжелее. Шантажировал, оторвал от семьи, женился без согласия. И хочет покор

avatar
16.02.2020, 15:54:10

Кира ну и капризуля...Халит молодец, терпит как опытный мужик...спасибо

avatar
16.02.2020, 21:47:58

Что за выгодная инвестиция, о которой говорил Халит? это о Кире так? Значит она ему нужна исключительно чтоб наследников рожала? Поэтому он искал чистую девушку? Может я что не так написала, поправьте, автор! Спасибо огромное за чудесную проду!

avatar
16.02.2020, 16:34:07

Нормальная и адекватная Кира! Вполне ожидаемая реакция! Он же ее свадьбы лишил! )))) Эх, Халит, ты еще не знаешь на что способна обиженная ревнивая женщина, с Лале надо быть осторожным!

avatar
15.02.2020, 22:58:47

Опа)) и предложение и ультиматум...вот Халит видимо влюбился...))
спасибо
Интересно в не брачных детей у него есть, женщину/ы которые быль...?!

avatar
14.02.2020, 21:58:59

Ну не серьезно это. Вы еще по 3 предложения добавляйте. Это же очень мало разве можно так? Я разочарована. Книги да класс очень нравится но ждать чуть ли не неделю это не серьёзно...

avatar
15.02.2020, 18:43:38

Не замужество, а рабство какое то.

во ведь без меня меня женили...! спсибо большое!

avatar
15.02.2020, 09:44:44

Ну йооомойоооо... А поухаживать? Влюбить в себя? Нет надо сразу как муху.. Хрясь!!

avatar
15.02.2020, 04:41:56

Спасибо)

avatar
14.02.2020, 23:07:02

Да уж.. После прочитанного так и хочется сказать Халиту.. ты до игрался это война!
Ну серьезно.. Киру жаль.А про ее мысли жёсткого патриархата выть хочется..
21 век на дворе.. но еще есть люди которые думают,что строить отношения в таком ключе нормально.. печаль

Автору спасибо! Жду проду)