- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Девочка для Беса
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781338822_54.jpg
Эксклюзив
Девочка для Беса
Маша Драч
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, сложные отношения, постепенное зарожден...
Рейтинг:
2576
2576
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#672 в Остросюжетный любовный роман
#2080 в Романтическая эротика
Полный текст
206 стр.
Публикация:
07.01.2020 — 04.04.2020
Аннотация к книге "Девочка для Беса"
Я училась в консерватории и подрабатывала в выходные дни певицей в достаточно пристойном караоке-баре. Жила с дядей самой обычной жизнью, пока однажды не узнала, что у меня появился поклонник. Не просто ценитель моих вокальных способностей, который иногда дарил цветы, а настоящий бандит. Бандит, который решил, что отныне я принадлежу ему и мое согласие ему, конечно же, без надобности.
КНИГА РЕДАКТИРУЕТСЯ
КНИГА РЕДАКТИРУЕТСЯ
Другие книги автора
766 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБез любви точно можно стать каменной.
Ну, возмущаться Халит может и не будет, а вот соблазнить.... Я бы попыталась))) Да и просто провести день вдвоем с женой, это уже подвиг. Когда он отдыхал вот так, ничего не делая, только наблюдая и любуясь?)
Кира сопротивляется и это правильно, нельзя оставлять все так, это не принесет удовлетворения и не будет счастливым её брак с Халитом.
Маша, спасибо!!!
Спасибочки))) Кстати, давно Бес Киру не называл-мед мой! )))
Вот Кира даже соблазняет Халита в ночнушку)))
Сопротивляйся, но влюбишься-он твоей любви будет достоин, Кира....
спасибо
Здравствуйте! Сегодня продочку ждать? )))
Вот музыкальное сопровождение, да еще с танцем, прямо в точку пикировки. Халит ведет, Кира брыкаясь, но все-же ведется)
Сколько терпения, ооо.. класс.
Маша, спасибо!!!
спасибо большое!
И хочет покорности. Кто то явно мозгом не блещет, либо нимб жмет.
Хорошо, что подушкой отделался. Нужно потяжелее. Шантажировал, оторвал от семьи, женился без согласия. И хочет покор
Кира ну и капризуля...Халит молодец, терпит как опытный мужик...спасибо
Что за выгодная инвестиция, о которой говорил Халит? это о Кире так? Значит она ему нужна исключительно чтоб наследников рожала? Поэтому он искал чистую девушку? Может я что не так написала, поправьте, автор! Спасибо огромное за чудесную проду!
Спасибо)
Нормальная и адекватная Кира! Вполне ожидаемая реакция! Он же ее свадьбы лишил! )))) Эх, Халит, ты еще не знаешь на что способна обиженная ревнивая женщина, с Лале надо быть осторожным!
Опа)) и предложение и ультиматум...вот Халит видимо влюбился...))
спасибо
Интересно в не брачных детей у него есть, женщину/ы которые быль...?!
Ну не серьезно это. Вы еще по 3 предложения добавляйте. Это же очень мало разве можно так? Я разочарована. Книги да класс очень нравится но ждать чуть ли не неделю это не серьёзно...
Не замужество, а рабство какое то.
во ведь без меня меня женили...! спсибо большое!
Ну йооомойоооо... А поухаживать? Влюбить в себя? Нет надо сразу как муху.. Хрясь!!
Спасибо)
Да уж.. После прочитанного так и хочется сказать Халиту.. ты до игрался это война!
Ну серьезно.. Киру жаль.А про ее мысли жёсткого патриархата выть хочется..
21 век на дворе.. но еще есть люди которые думают,что строить отношения в таком ключе нормально.. печаль
Автору спасибо! Жду проду)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена