- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Девочка для Беса
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781338822_54.jpg
Эксклюзив
Девочка для Беса
Маша Драч
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, сложные отношения, постепенное зарожден...
Рейтинг:
2576
2576
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#863 в Остросюжетный любовный роман
#2577 в Романтическая эротика
Полный текст
206 стр.
Публикация:
07.01.2020 — 04.04.2020
Аннотация к книге "Девочка для Беса"
Я училась в консерватории и подрабатывала в выходные дни певицей в достаточно пристойном караоке-баре. Жила с дядей самой обычной жизнью, пока однажды не узнала, что у меня появился поклонник. Не просто ценитель моих вокальных способностей, который иногда дарил цветы, а настоящий бандит. Бандит, который решил, что отныне я принадлежу ему и мое согласие ему, конечно же, без надобности.
КНИГА РЕДАКТИРУЕТСЯ
КНИГА РЕДАКТИРУЕТСЯ
Другие книги автора
766 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак грязно действует, загоняет в угол. Как тяжело быть женщиной, да еще и красивой. Вот нашёлся бандит и решил сделать из тебя себе игрушечку, никто тебя даже не спрашивает. Это очень жестоко. Спасибо вам, жду продолжения ❤
Подленько. Очень жду продолжения
бес позаботился , чтобы сама пришла. спасибо
Спасибо! Я так понимаю он подсуетился...нда только так и может!
Сволочь какая
Спасибо большое
Бедная девочка! Он не отступит от нее! Спасибо автору.
Жутко, когда такие люди не принимают слово нет.
может не стоит злить такого, а то и мне как то страшно . спасибо
будет подписка?
Ты посмотри какой настырный!?!Сказали е нет-неужели не понимаешь.Я бы на ее месте носа не выказывала из дома пока.Спасибо большое
Страсти наколяются ❤❤❤ огромное спасибо
Мда если она уедет думаю все равно узнает и вернет...да и дядя ради своего бизнеса ничего не сделает...?! и Бес все равно будет наблюдением.... cпасибо
Бррррр жутко я бы тоже была напугана .Спасибо огромное за продолжение
Спасибо)
Еще вариант, это куда нибудь уехать, вот только куда? И не следят ли за Кирой. Вот вообще выхода нет.
Маша, спасибо!!!
Спасибо большое
Спасибо большое! Очень хочется прочитать главу от лица героя! Хочется узнать его мысли и чем она его так зацепила! Нам ждать? )))
Спасибо большое за продочку!
Такое день рождение запомнится надолго!!! Спасибо автору.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена