Книга. "Девочка для Беса" читать онлайн
Эксклюзив

Девочка для Беса

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, сложные отношения, постепенное зарожден...

Читать
Рейтинг:
2576
3934 530305

Текущий рейтинг:
#863 в Остросюжетный любовный роман
#2577 в Романтическая эротика


Полный текст 206 стр.

07.01.2020 — 04.04.2020


Аннотация к книге "Девочка для Беса"

Я училась в консерватории и подрабатывала в выходные дни певицей в достаточно пристойном караоке-баре. Жила с дядей самой обычной жизнью, пока однажды не узнала, что у меня появился поклонник. Не просто ценитель моих вокальных способностей, который иногда дарил цветы, а настоящий бандит. Бандит, который решил, что отныне я принадлежу ему и мое согласие ему, конечно же, без надобности.

КНИГА РЕДАКТИРУЕТСЯ

766 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.01.2020, 15:59:55

Как грязно действует, загоняет в угол. Как тяжело быть женщиной, да еще и красивой. Вот нашёлся бандит и решил сделать из тебя себе игрушечку, никто тебя даже не спрашивает. Это очень жестоко. Спасибо вам, жду продолжения ❤

avatar
15.01.2020, 16:01:54

Подленько. Очень жду продолжения

avatar
15.01.2020, 15:49:39

бес позаботился , чтобы сама пришла. спасибо

avatar
15.01.2020, 14:28:07

Спасибо! Я так понимаю он подсуетился...нда только так и может!

avatar
15.01.2020, 14:27:02

Сволочь какая

avatar
15.01.2020, 12:23:00

Спасибо большое

Бедная девочка! Он не отступит от нее! Спасибо автору.

avatar
14.01.2020, 17:53:20

Жутко, когда такие люди не принимают слово нет.

avatar
14.01.2020, 17:07:42

может не стоит злить такого, а то и мне как то страшно . спасибо

avatar
14.01.2020, 17:04:28

будет подписка?

avatar
14.01.2020, 16:54:38

Ты посмотри какой настырный!?!Сказали е нет-неужели не понимаешь.Я бы на ее месте носа не выказывала из дома пока.Спасибо большое

avatar
14.01.2020, 15:08:23

Страсти наколяются ❤❤❤ огромное спасибо

avatar
14.01.2020, 15:07:32

Мда если она уедет думаю все равно узнает и вернет...да и дядя ради своего бизнеса ничего не сделает...?! и Бес все равно будет наблюдением.... cпасибо

avatar
14.01.2020, 14:59:53

Бррррр жутко я бы тоже была напугана .Спасибо огромное за продолжение

avatar
14.01.2020, 14:43:05

Еще вариант, это куда нибудь уехать, вот только куда? И не следят ли за Кирой. Вот вообще выхода нет.
Маша, спасибо!!!

avatar
14.01.2020, 12:27:23

Спасибо большое

avatar
14.01.2020, 11:50:35

Спасибо большое! Очень хочется прочитать главу от лица героя! Хочется узнать его мысли и чем она его так зацепила! Нам ждать? )))

avatar
13.01.2020, 22:48:48

Спасибо большое за продочку!

Такое день рождение запомнится надолго!!! Спасибо автору.