Книга. "Девочка для Беса" читать онлайн
Эксклюзив

Девочка для Беса

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, сложные отношения, постепенное зарожден...

Читать
Рейтинг:
2576
3933 530296

Текущий рейтинг:
#865 в Остросюжетный любовный роман
#2573 в Романтическая эротика


Полный текст 206 стр.

07.01.2020 — 04.04.2020


Аннотация к книге "Девочка для Беса"

Я училась в консерватории и подрабатывала в выходные дни певицей в достаточно пристойном караоке-баре. Жила с дядей самой обычной жизнью, пока однажды не узнала, что у меня появился поклонник. Не просто ценитель моих вокальных способностей, который иногда дарил цветы, а настоящий бандит. Бандит, который решил, что отныне я принадлежу ему и мое согласие ему, конечно же, без надобности.

КНИГА РЕДАКТИРУЕТСЯ

766 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.01.2020, 17:45:57

Спасибо большое

avatar
10.01.2020, 15:34:27

Не обидит!!!
Это вопрос спорный!
А какую реакцию ,господин Бес,вы ожидали от девушки,чтоб на шею бросилась и ножки раздвинула!?!
Мария, спасибо большое

avatar
10.01.2020, 15:06:15

Спасибо)
Интересный мужчина)

Такого героя еще не было. Чувствуется опыт)). Спасибо.

avatar
10.01.2020, 13:01:04

Спасибо) да Бес самое спокойствие...))

Очень захватывающе! Спасибо Вам за ваше творчество! Все ваши романы просто за душу берут!

avatar
10.01.2020, 12:54:10

Огромное спасибо за продолжение. Класс!!! Творческих успехов Вам, автор. С нетерпением жду продолжения)

avatar
10.01.2020, 04:31:50

ваши главы для меня как сахар в чае);))

avatar
09.01.2020, 23:04:47

все я поплыла, очень сильно понравилось. Теперь умираю жду продолжение истории

avatar
09.01.2020, 21:28:38

автор извини за такой вопрос, а не староват Бес для девочки?)))

avatar
09.01.2020, 21:27:48

Спасибо) Бес захотел игрушку, молодую талантливую...ждал ее день рождения совершеннолетие...отчаянная.

avatar
09.01.2020, 20:49:12

Быть в роли загоняемого зверька.... Очень не просто выбрать правильное решение в такой ситуации.
И что делать, когда понимаешь всю безнадежность.
Маша, спасибо!!!

avatar
09.01.2020, 18:02:37

Аааа, как же круто. Жду не до дождусь продолжения. Дорогая Машенька, вы супер талантливый автор. Удачи)

avatar
09.01.2020, 17:16:29

Класс ❤❤❤ хочется очередного продолжения и желательно сегодня))) Автор, огромное спасибо за продолжение книги!!! Успехов Вам и вдохновения ❤❤❤

Супер буду читать с удовольствием как и все ваши произвидения.

avatar
09.01.2020, 16:26:21

Самая распространенная ошибка для женщины- это побег.
Зачем же махать красной тряпкой перед быком.
Мужчина- он охотник по натуре,а женщина- она для него добыча.
Вот теперь наш Бес и будет ловить свою добычу.
Спасибо большое

avatar
09.01.2020, 15:14:10

А вот и нож. Глаза цвета стали.