- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Девочка из трущоб. Вернуть любовь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657311842_46.jpg
Девочка из трущоб. Вернуть любовь
Александра Стрельцова
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, нежная героиня с реб..., встреча через время ...
Рейтинг:
1421
1421
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2177 в Женский роман
#4011 в Современный любовный роман
Полный текст
204 стр.
Публикация:
08.07.2022 — 14.01.2023
Аннотация к книге "Девочка из трущоб. Вернуть любовь"
- Неужели ты не рада меня видеть? – звучит с наигранной грустью в голосе.
- Нет, - голос хриплый, во рту всё пересохло от страха.
Я боюсь! Боюсь того, что сейчас призрак из прошлого посмотрит на моего сына и всё поймёт! Поймёт, что маленький мальчик, держащий меня за руку, полная его копия! Копия того, кто растоптал меня, унизил перед своими друзьями-богачами, сделал очень больно. Он просто вырвал мою душу, разбил сердце. И я сбежала - бросила всё к чему так стремилась, и как оказалось, не одна. Мой попутчик сейчас стоит рядом со мной.
Пристальный взгляд тёмно-серых глаз сканирует личико моего сына. В голове бьёт набатом «спрячь, закрой, не дай понять!». Но поздно! Он всё понял!
- Я забираю его, - разрушает тишину, обрушивая на мою голову небеса, в один широкий шаг оказываясь рядом.
- Нет, - голос хриплый, во рту всё пересохло от страха.
Я боюсь! Боюсь того, что сейчас призрак из прошлого посмотрит на моего сына и всё поймёт! Поймёт, что маленький мальчик, держащий меня за руку, полная его копия! Копия того, кто растоптал меня, унизил перед своими друзьями-богачами, сделал очень больно. Он просто вырвал мою душу, разбил сердце. И я сбежала - бросила всё к чему так стремилась, и как оказалось, не одна. Мой попутчик сейчас стоит рядом со мной.
Пристальный взгляд тёмно-серых глаз сканирует личико моего сына. В голове бьёт набатом «спрячь, закрой, не дай понять!». Но поздно! Он всё понял!
- Я забираю его, - разрушает тишину, обрушивая на мою голову небеса, в один широкий шаг оказываясь рядом.
Другие книги автора
360 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ Катя узнала о споре не с его слов, судя по тому, как она бежала сломя голову. И «доброжелатель» явно и от себя добавил ярких красок, что она возненавидела его.
Картина складывается такая, что Дан в своё время прикипел к Мики. И то, что началось со спора, для него превратилось в реальное и очень правильное. Видимо, он по другому открылся с ней, когда она переехала к нему. И от этого его злость, что она вопреки этому ушла. Забирать ребёнка он собрался не у матери, а от образа жизни, в котором они сейчас живут.
Да, сколько же ещё на головушку девочки свалится??? Макс ещё напуган, мало того, что дядька чужой к маме пристал, так теперь ещё и мама не отвечает!!! Очень жду продолжения, спасибо
Как же её сильно напугали
Спасибо за продолжение!
Спасибо,ох боже что ж случилось с ней ,что за приступ у нее.
огромное спасибо за проду )))
Спасибо автору, когда ждать следующую проду?
Спасибо, сначала козел поспорил ,унизил,а теперь удивляется да ещё мудак сына он хочет забрать,нет не заслужил ты пока сына.
Как-то там все закручено. Но точно без брата не обошлось (вроде он сказал Дану, что Катя все его подарки забрала, хотя я думаю что она ничего не брала, или взяла самое необходимое). И чего он к ней сейчас так жестоко? Если у него чувства какие-то к ней есть, не понимаю его...а за ребенка я бы сама бы его прибила, нельзя забирать детей от матерей, да и что он с ним делать будет?, если он сына не знает и не уверена что знает как с детьми вообще вести себя. Здесь однозначно пострадала сторона - это Катя. Но думаю и еще многое выяснится.. Спасибо. Жду что дальше
Кто же её подставил.
наконец то дождались проды,уже и забываться стало ,что раньше было.Насколько помню ,именно этот кадр поспорил на девочку ,которая пробивалась к жизни ,стараясь получить хорошее образование,стараясь вылезти из нищеты.А братик видать популярно объяснил и показал наглядно,что она только предмет спора.Так что же он теперь какого то всего из себя обиженного строит.
Такой вольнительный конец спасибо большое моя дорогая очень жду продолжение ❤️❤️❤️
Ради последней главы стоило столько ждать
За Екатерину очень обидно. Жестоко он с ней, ведь он спорил, а не она!!!
Про продолжение и график выхода прод спрашивать нет смысла??? Все равно никто не ответит! То что видят админы сайта что автор не нарушает правил - это прекрасно, но читатели не раз задавали вопрос про график и не разу ответ не получили. Как то не очень понятное отношение к своим читателям. Книга интересная, ее хочется читать....... если продолжение раз в неделю или две, так и скажите, в этом ничего плохого нет, просто мы уже будем знать, а не ждать не понятно когда.
Уважаемый автор. А вы вообще пишете? Или у вас пока отпуск?
А когда продолжение
читаю и плачу
он скотина, так перечеркнул ей всё
просто слов нет
Начала читать эту книгу и просто слезы на глазах. Не ужели он так поступит с ней, ведь она такая нежная и добрая, славная девочка. Почему так не справедливо, пусть он поплатится за это, так нельзя. Самому не нравится ложь, а сам в глаза ей врёт.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена