Книга. "Девочка из трущоб. Вернуть любовь" читать онлайн

Девочка из трущоб. Вернуть любовь

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, нежная героиня с реб..., встреча через время ...

Читать
Рейтинг:
1421
4426 494326

Текущий рейтинг:
#2177 в Женский роман
#4011 в Современный любовный роман


Полный текст 204 стр.

08.07.2022 — 14.01.2023


Аннотация к книге "Девочка из трущоб. Вернуть любовь"

- Неужели ты не рада меня видеть? – звучит с наигранной грустью в голосе.
- Нет, - голос хриплый, во рту всё пересохло от страха.
Я боюсь! Боюсь того, что сейчас призрак из прошлого посмотрит на моего сына и всё поймёт! Поймёт, что маленький мальчик, держащий меня за руку, полная его копия! Копия того, кто растоптал меня, унизил перед своими друзьями-богачами, сделал очень больно. Он просто вырвал мою душу, разбил сердце. И я сбежала - бросила всё к чему так стремилась, и как оказалось, не одна. Мой попутчик сейчас стоит рядом со мной.
Пристальный взгляд тёмно-серых глаз сканирует личико моего сына. В голове бьёт набатом «спрячь, закрой, не дай понять!». Но поздно! Он всё понял!
- Я забираю его, - разрушает тишину, обрушивая на мою голову небеса, в один широкий шаг оказываясь рядом.

360 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.10.2022, 15:31:56

И Катя узнала о споре не с его слов, судя по тому, как она бежала сломя голову. И «доброжелатель» явно и от себя добавил ярких красок, что она возненавидела его.

avatar
24.10.2022, 15:28:07

Картина складывается такая, что Дан в своё время прикипел к Мики. И то, что началось со спора, для него превратилось в реальное и очень правильное. Видимо, он по другому открылся с ней, когда она переехала к нему. И от этого его злость, что она вопреки этому ушла. Забирать ребёнка он собрался не у матери, а от образа жизни, в котором они сейчас живут.

Да, сколько же ещё на головушку девочки свалится??? Макс ещё напуган, мало того, что дядька чужой к маме пристал, так теперь ещё и мама не отвечает!!! Очень жду продолжения, спасибо

avatar
24.10.2022, 07:07:14

Как же её сильно напугали

avatar
24.10.2022, 03:13:16

Спасибо за продолжение!

avatar
24.10.2022, 02:07:50

Спасибо,ох боже что ж случилось с ней ,что за приступ у нее.

avatar
24.10.2022, 02:05:42

огромное спасибо за проду )))

avatar
22.10.2022, 23:32:42

Спасибо автору, когда ждать следующую проду?

avatar
22.10.2022, 14:09:16

Спасибо, сначала козел поспорил ,унизил,а теперь удивляется да ещё мудак сына он хочет забрать,нет не заслужил ты пока сына.

avatar
22.10.2022, 13:37:17

Как-то там все закручено. Но точно без брата не обошлось (вроде он сказал Дану, что Катя все его подарки забрала, хотя я думаю что она ничего не брала, или взяла самое необходимое). И чего он к ней сейчас так жестоко? Если у него чувства какие-то к ней есть, не понимаю его...а за ребенка я бы сама бы его прибила, нельзя забирать детей от матерей, да и что он с ним делать будет?, если он сына не знает и не уверена что знает как с детьми вообще вести себя. Здесь однозначно пострадала сторона - это Катя. Но думаю и еще многое выяснится.. Спасибо. Жду что дальше

avatar
22.10.2022, 11:50:24

Кто же её подставил.

avatar
22.10.2022, 10:20:25

наконец то дождались проды,уже и забываться стало ,что раньше было.Насколько помню ,именно этот кадр поспорил на девочку ,которая пробивалась к жизни ,стараясь получить хорошее образование,стараясь вылезти из нищеты.А братик видать популярно объяснил и показал наглядно,что она только предмет спора.Так что же он теперь какого то всего из себя обиженного строит.

avatar
22.10.2022, 08:54:32

Такой вольнительный конец спасибо большое моя дорогая очень жду продолжение ❤️❤️❤️

avatar
22.10.2022, 07:38:01

Ради последней главы стоило столько ждать

avatar
22.10.2022, 07:16:20

За Екатерину очень обидно. Жестоко он с ней, ведь он спорил, а не она!!!

avatar
21.10.2022, 14:37:58

Про продолжение и график выхода прод спрашивать нет смысла??? Все равно никто не ответит! То что видят админы сайта что автор не нарушает правил - это прекрасно, но читатели не раз задавали вопрос про график и не разу ответ не получили. Как то не очень понятное отношение к своим читателям. Книга интересная, ее хочется читать....... если продолжение раз в неделю или две, так и скажите, в этом ничего плохого нет, просто мы уже будем знать, а не ждать не понятно когда.

avatar
20.10.2022, 17:02:41

Уважаемый автор. А вы вообще пишете? Или у вас пока отпуск?

А когда продолжение

avatar
18.10.2022, 17:22:38

читаю и плачу
он скотина, так перечеркнул ей всё
просто слов нет

avatar
17.10.2022, 22:53:05

Начала читать эту книгу и просто слезы на глазах. Не ужели он так поступит с ней, ведь она такая нежная и добрая, славная девочка. Почему так не справедливо, пусть он поплатится за это, так нельзя. Самому не нравится ложь, а сам в глаза ей врёт.