- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Девочка из трущоб. Вернуть любовь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657311842_46.jpg
Девочка из трущоб. Вернуть любовь
Александра Стрельцова
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, нежная героиня с реб..., встреча через время ...
Рейтинг:
1421
1421
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2181 в Женский роман
#4009 в Современный любовный роман
Полный текст
204 стр.
Публикация:
08.07.2022 — 14.01.2023
Аннотация к книге "Девочка из трущоб. Вернуть любовь"
- Неужели ты не рада меня видеть? – звучит с наигранной грустью в голосе.
- Нет, - голос хриплый, во рту всё пересохло от страха.
Я боюсь! Боюсь того, что сейчас призрак из прошлого посмотрит на моего сына и всё поймёт! Поймёт, что маленький мальчик, держащий меня за руку, полная его копия! Копия того, кто растоптал меня, унизил перед своими друзьями-богачами, сделал очень больно. Он просто вырвал мою душу, разбил сердце. И я сбежала - бросила всё к чему так стремилась, и как оказалось, не одна. Мой попутчик сейчас стоит рядом со мной.
Пристальный взгляд тёмно-серых глаз сканирует личико моего сына. В голове бьёт набатом «спрячь, закрой, не дай понять!». Но поздно! Он всё понял!
- Я забираю его, - разрушает тишину, обрушивая на мою голову небеса, в один широкий шаг оказываясь рядом.
- Нет, - голос хриплый, во рту всё пересохло от страха.
Я боюсь! Боюсь того, что сейчас призрак из прошлого посмотрит на моего сына и всё поймёт! Поймёт, что маленький мальчик, держащий меня за руку, полная его копия! Копия того, кто растоптал меня, унизил перед своими друзьями-богачами, сделал очень больно. Он просто вырвал мою душу, разбил сердце. И я сбежала - бросила всё к чему так стремилась, и как оказалось, не одна. Мой попутчик сейчас стоит рядом со мной.
Пристальный взгляд тёмно-серых глаз сканирует личико моего сына. В голове бьёт набатом «спрячь, закрой, не дай понять!». Но поздно! Он всё понял!
- Я забираю его, - разрушает тишину, обрушивая на мою голову небеса, в один широкий шаг оказываясь рядом.
Другие книги автора
360 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх... Так долго, но так мало (
Спасибо не смог ты как хотелось забыть серую Мышку,стала для тебя недосягаемой.
Не сломай главное девочку мужик
Главное Дан не наломай дров снова. А то Катя сбежала раз, уверена сбежит ещё раз
Теперь ясно отчим просто чудовище так подставил Дана … значить Дан знает что Катья живет там и его ждет сюрприз❤️❤️❤️❤️❤️❤️Спасибо большое моя хорошая за главу ❤️❤️❤️❤️
Спасибо,такая честная и чистая душа, поэтому всем верит,а люди пользуются.Да уж, тяжело таким по жизни.
Спасибо большое за продочку!
Моя добрая наивная и чесная Катенька ❤️❤️❤️а где теперь найдет работу спасибо большое моя хорошая за главу с нетерпением жду продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Честная девочка, а что за дядя?
Просто потому, что когда сама не подлая, трудно различить это в других и считаешь что всё такие
Здравствуйте, извините меня за очередной вопрос, а есть ли график прод? Можете озвучить с какой периодичностью выкладываются новые главы. Очень надеюсь получить ответ и спасибо )
Спасибо,ох Катя ,так и осталась наивной , чистой душой девушкой, конечно хозяйка решила сыкономить на твоей зарплате.
А я все гадала, каким образом состоится эта знаковая встреча. Так вот оно как, Михалыч. Завод, значит. К бабке не ходи, яснопонятно кто выкупил его.
ПыСы. Я уже знаю, что хочу на подарок на Новый год? душа изволит хэ лицезреть.
Подставили её знатно.
Ето подстава так жаль Катеньку и что теперь будет ведь нет роботы спасибо большое моя хорошая за главу ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Уважаемый автор! Я понимаю что этот вопрос вас достал, но - когда ждать продолжение? И есть ли вообще график выкладки прод? Мой телефон скоро меня пошлёт, от постоянного обновления страницы.
Ну из мыслей Дана ,все ж не так и однозначно было для него и Катя зацепила таки его,но спор ведь никто не отменил,ждём что было дальше.
Я одна влюбилась в Дана после последней главы? Знала ведь, что он не такой засранец. И больше, чем уверена, что без Игорька не обошлось.
Ой, это наверное уже был спойлер ?
Трогательная глава Она необокновенная девушка интересно что случилось что она сбежала от Дана спасибо большое моя дорогая за главу ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Жаль бабушки у неё нет. Что же случилось, что она от него сбежала.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена