Книга. "Девочка из трущоб. Вернуть любовь" читать онлайн

Девочка из трущоб. Вернуть любовь

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, нежная героиня с реб..., встреча через время ...

Читать
Рейтинг:
1421
4426 494322

Текущий рейтинг:
#2172 в Женский роман
#4010 в Современный любовный роман


Полный текст 204 стр.

08.07.2022 — 14.01.2023


Аннотация к книге "Девочка из трущоб. Вернуть любовь"

- Неужели ты не рада меня видеть? – звучит с наигранной грустью в голосе.
- Нет, - голос хриплый, во рту всё пересохло от страха.
Я боюсь! Боюсь того, что сейчас призрак из прошлого посмотрит на моего сына и всё поймёт! Поймёт, что маленький мальчик, держащий меня за руку, полная его копия! Копия того, кто растоптал меня, унизил перед своими друзьями-богачами, сделал очень больно. Он просто вырвал мою душу, разбил сердце. И я сбежала - бросила всё к чему так стремилась, и как оказалось, не одна. Мой попутчик сейчас стоит рядом со мной.
Пристальный взгляд тёмно-серых глаз сканирует личико моего сына. В голове бьёт набатом «спрячь, закрой, не дай понять!». Но поздно! Он всё понял!
- Я забираю его, - разрушает тишину, обрушивая на мою голову небеса, в один широкий шаг оказываясь рядом.

360 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Эх... Так долго, но так мало (

avatar
11.10.2022, 15:29:07

Спасибо не смог ты как хотелось забыть серую Мышку,стала для тебя недосягаемой.

avatar
11.10.2022, 14:40:04

Не сломай главное девочку мужик

Главное Дан не наломай дров снова. А то Катя сбежала раз, уверена сбежит ещё раз

avatar
11.10.2022, 07:07:03

Теперь ясно отчим просто чудовище так подставил Дана … значить Дан знает что Катья живет там и его ждет сюрприз❤️❤️❤️❤️❤️❤️Спасибо большое моя хорошая за главу ❤️❤️❤️❤️

avatar
07.10.2022, 14:15:26

Спасибо,такая честная и чистая душа, поэтому всем верит,а люди пользуются.Да уж, тяжело таким по жизни.

avatar
07.10.2022, 12:40:55

Спасибо большое за продочку!

avatar
07.10.2022, 08:00:27

Моя добрая наивная и чесная Катенька ❤️❤️❤️а где теперь найдет работу спасибо большое моя хорошая за главу с нетерпением жду продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
07.10.2022, 07:14:43

Честная девочка, а что за дядя?

avatar
07.10.2022, 06:13:31

Просто потому, что когда сама не подлая, трудно различить это в других и считаешь что всё такие

Здравствуйте, извините меня за очередной вопрос, а есть ли график прод? Можете озвучить с какой периодичностью выкладываются новые главы. Очень надеюсь получить ответ и спасибо )

avatar
04.10.2022, 19:35:52

Спасибо,ох Катя ,так и осталась наивной , чистой душой девушкой, конечно хозяйка решила сыкономить на твоей зарплате.

avatar
04.10.2022, 12:59:08

А я все гадала, каким образом состоится эта знаковая встреча. Так вот оно как, Михалыч. Завод, значит. К бабке не ходи, яснопонятно кто выкупил его.
ПыСы. Я уже знаю, что хочу на подарок на Новый год? душа изволит хэ лицезреть.

avatar
04.10.2022, 08:35:49

Подставили её знатно.

avatar
04.10.2022, 08:08:46

Ето подстава так жаль Катеньку и что теперь будет ведь нет роботы спасибо большое моя хорошая за главу ❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
03.10.2022, 19:11:33

Уважаемый автор! Я понимаю что этот вопрос вас достал, но - когда ждать продолжение? И есть ли вообще график выкладки прод? Мой телефон скоро меня пошлёт, от постоянного обновления страницы.

avatar
28.09.2022, 16:00:15

Ну из мыслей Дана ,все ж не так и однозначно было для него и Катя зацепила таки его,но спор ведь никто не отменил,ждём что было дальше.

avatar
28.09.2022, 10:27:28

Я одна влюбилась в Дана после последней главы? Знала ведь, что он не такой засранец. И больше, чем уверена, что без Игорька не обошлось.
Ой, это наверное уже был спойлер ?

avatar
28.09.2022, 08:22:57

Трогательная глава Она необокновенная девушка интересно что случилось что она сбежала от Дана спасибо большое моя дорогая за главу ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
28.09.2022, 07:16:47

Жаль бабушки у неё нет. Что же случилось, что она от него сбежала.