Книга. "Девочка из трущоб. Вернуть любовь" читать онлайн

Девочка из трущоб. Вернуть любовь

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, нежная героиня с реб..., встреча через время ...

Читать
Рейтинг:
1421
4425 494319

Текущий рейтинг:
#2167 в Женский роман
#3993 в Современный любовный роман


Полный текст 204 стр.

08.07.2022 — 14.01.2023


Аннотация к книге "Девочка из трущоб. Вернуть любовь"

- Неужели ты не рада меня видеть? – звучит с наигранной грустью в голосе.
- Нет, - голос хриплый, во рту всё пересохло от страха.
Я боюсь! Боюсь того, что сейчас призрак из прошлого посмотрит на моего сына и всё поймёт! Поймёт, что маленький мальчик, держащий меня за руку, полная его копия! Копия того, кто растоптал меня, унизил перед своими друзьями-богачами, сделал очень больно. Он просто вырвал мою душу, разбил сердце. И я сбежала - бросила всё к чему так стремилась, и как оказалось, не одна. Мой попутчик сейчас стоит рядом со мной.
Пристальный взгляд тёмно-серых глаз сканирует личико моего сына. В голове бьёт набатом «спрячь, закрой, не дай понять!». Но поздно! Он всё понял!
- Я забираю его, - разрушает тишину, обрушивая на мою голову небеса, в один широкий шаг оказываясь рядом.

360 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.09.2022, 08:04:28

даже страшно читать ,что он сотворил с девчонкой и как полностью разрушил ее жизнь.

Спасибо

avatar
27.09.2022, 14:15:22

Спасибо,держится девочка,так жаль бабушка умерла и почти осиротела совсем.ну а детки все повторяют за взрослыми,так и Римма услышав всем поделилась с деткам в группе.

avatar
27.09.2022, 10:37:35

Спасибо огромное за продолжение так жаль бабушка умерла … хорошо что дядя помогает ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
27.09.2022, 09:53:43

Рыжика завели

Здравствуйте,почему так мало и очень редко?

avatar
26.09.2022, 21:41:46

Здравствуйте. И как долго ждать приготовления? Как то это стало напригать

avatar
25.09.2022, 11:15:05

Добрый день. А кино сегодня будет? Ждёшь ждёшь серию, а на деле смотрим или рекламу или спойлер…??

avatar
21.09.2022, 19:16:13

Спасибо,но за всё мучения судьба преподнесла подарок сыночка.,как же они встретятся вновь,что ж заставит ее вернутся в город.,ждём,ждём продолжения.

avatar
21.09.2022, 11:18:02

Не покидает ощущение, что Игорь все же приложил некие усилия, чтобы герои расстались и возненавидели друг друга. Ну не похож Дан на такого подонка, хоть и началось все с пресловутого спора.

avatar
21.09.2022, 07:00:09

Ах Данил … Максимка его ребёнок ето понятно но как он потом узнал интересно❤️Спасибо большое моя хорошая за главу жду продолжение ❤️❤️❤️❤️

avatar
20.09.2022, 11:45:02

Спасибо,да уж стоило раз ошибиться и всё пошло под откос,но так ведь хочется верить в лучшее.

avatar
20.09.2022, 07:41:57

Спасибо огромное за Продолжение дорогая ❤❤❤❤❤

avatar
20.09.2022, 07:10:57

Увязает она в нем

Дорогие мои! Я наконец-то выздоровела, и готова к бою! Соскучилась по героям и конечно же по вам - читателям! Прода появиться завтра вечером! Все пропущенные дни я возмещу в количестве знаков в продах! Спасибо за понимание и ожидание! Люблю вас!

Всем привет спасибо за проду. С одной стороны хочется посочувствовать Данилу куча работы, разошолся с девушкой к которой испытывал пусть и не глубокие но чувства, но с другой прибить охото нельзя ведь так в чужую душу грязными сапогами и ведь не плохой мужик по сути.

avatar
13.09.2022, 15:38:11

Спасибо, думаю найдет такие слова ,про Игоря,что прийдётся переехать.

avatar
13.09.2022, 12:37:29

Думаю Катя соглоситься хотя трудно в ето верить … Дани сам уже запутался … и почему отец хочет его отправить из города спасибо большое моя дорогая за главу ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
13.09.2022, 07:21:54

Какой противный младший

avatar
13.09.2022, 00:37:54

Будем спасать