- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Девочка из трущоб. Вернуть любовь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657311842_46.jpg
Девочка из трущоб. Вернуть любовь
Александра Стрельцова
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, нежная героиня с реб..., встреча через время ...
Рейтинг:
1421
1421
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2167 в Женский роман
#4001 в Современный любовный роман
Полный текст
204 стр.
Публикация:
08.07.2022 — 14.01.2023
Аннотация к книге "Девочка из трущоб. Вернуть любовь"
- Неужели ты не рада меня видеть? – звучит с наигранной грустью в голосе.
- Нет, - голос хриплый, во рту всё пересохло от страха.
Я боюсь! Боюсь того, что сейчас призрак из прошлого посмотрит на моего сына и всё поймёт! Поймёт, что маленький мальчик, держащий меня за руку, полная его копия! Копия того, кто растоптал меня, унизил перед своими друзьями-богачами, сделал очень больно. Он просто вырвал мою душу, разбил сердце. И я сбежала - бросила всё к чему так стремилась, и как оказалось, не одна. Мой попутчик сейчас стоит рядом со мной.
Пристальный взгляд тёмно-серых глаз сканирует личико моего сына. В голове бьёт набатом «спрячь, закрой, не дай понять!». Но поздно! Он всё понял!
- Я забираю его, - разрушает тишину, обрушивая на мою голову небеса, в один широкий шаг оказываясь рядом.
- Нет, - голос хриплый, во рту всё пересохло от страха.
Я боюсь! Боюсь того, что сейчас призрак из прошлого посмотрит на моего сына и всё поймёт! Поймёт, что маленький мальчик, держащий меня за руку, полная его копия! Копия того, кто растоптал меня, унизил перед своими друзьями-богачами, сделал очень больно. Он просто вырвал мою душу, разбил сердце. И я сбежала - бросила всё к чему так стремилась, и как оказалось, не одна. Мой попутчик сейчас стоит рядом со мной.
Пристальный взгляд тёмно-серых глаз сканирует личико моего сына. В голове бьёт набатом «спрячь, закрой, не дай понять!». Но поздно! Он всё понял!
- Я забираю его, - разрушает тишину, обрушивая на мою голову небеса, в один широкий шаг оказываясь рядом.
Другие книги автора
360 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтидаже страшно читать ,что он сотворил с девчонкой и как полностью разрушил ее жизнь.
Спасибо
Спасибо,держится девочка,так жаль бабушка умерла и почти осиротела совсем.ну а детки все повторяют за взрослыми,так и Римма услышав всем поделилась с деткам в группе.
Спасибо огромное за продолжение так жаль бабушка умерла … хорошо что дядя помогает ❤️❤️❤️❤️❤️
Рыжика завели
Здравствуйте,почему так мало и очень редко?
Здравствуйте. И как долго ждать приготовления? Как то это стало напригать
Добрый день. А кино сегодня будет? Ждёшь ждёшь серию, а на деле смотрим или рекламу или спойлер…??
Спасибо,но за всё мучения судьба преподнесла подарок сыночка.,как же они встретятся вновь,что ж заставит ее вернутся в город.,ждём,ждём продолжения.
Не покидает ощущение, что Игорь все же приложил некие усилия, чтобы герои расстались и возненавидели друг друга. Ну не похож Дан на такого подонка, хоть и началось все с пресловутого спора.
Ах Данил … Максимка его ребёнок ето понятно но как он потом узнал интересно❤️Спасибо большое моя хорошая за главу жду продолжение ❤️❤️❤️❤️
Спасибо,да уж стоило раз ошибиться и всё пошло под откос,но так ведь хочется верить в лучшее.
Спасибо огромное за Продолжение дорогая ❤❤❤❤❤
Увязает она в нем
Дорогие мои! Я наконец-то выздоровела, и готова к бою! Соскучилась по героям и конечно же по вам - читателям! Прода появиться завтра вечером! Все пропущенные дни я возмещу в количестве знаков в продах! Спасибо за понимание и ожидание! Люблю вас!
Всем привет спасибо за проду. С одной стороны хочется посочувствовать Данилу куча работы, разошолся с девушкой к которой испытывал пусть и не глубокие но чувства, но с другой прибить охото нельзя ведь так в чужую душу грязными сапогами и ведь не плохой мужик по сути.
Спасибо, думаю найдет такие слова ,про Игоря,что прийдётся переехать.
Думаю Катя соглоситься хотя трудно в ето верить … Дани сам уже запутался … и почему отец хочет его отправить из города спасибо большое моя дорогая за главу ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Какой противный младший
Будем спасать
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена