- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Девочка из трущоб. Вернуть любовь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657311842_46.jpg
Девочка из трущоб. Вернуть любовь
Александра Стрельцова
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, нежная героиня с реб..., встреча через время ...
Рейтинг:
1421
1421
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2177 в Женский роман
#4011 в Современный любовный роман
Полный текст
204 стр.
Публикация:
08.07.2022 — 14.01.2023
Аннотация к книге "Девочка из трущоб. Вернуть любовь"
- Неужели ты не рада меня видеть? – звучит с наигранной грустью в голосе.
- Нет, - голос хриплый, во рту всё пересохло от страха.
Я боюсь! Боюсь того, что сейчас призрак из прошлого посмотрит на моего сына и всё поймёт! Поймёт, что маленький мальчик, держащий меня за руку, полная его копия! Копия того, кто растоптал меня, унизил перед своими друзьями-богачами, сделал очень больно. Он просто вырвал мою душу, разбил сердце. И я сбежала - бросила всё к чему так стремилась, и как оказалось, не одна. Мой попутчик сейчас стоит рядом со мной.
Пристальный взгляд тёмно-серых глаз сканирует личико моего сына. В голове бьёт набатом «спрячь, закрой, не дай понять!». Но поздно! Он всё понял!
- Я забираю его, - разрушает тишину, обрушивая на мою голову небеса, в один широкий шаг оказываясь рядом.
- Нет, - голос хриплый, во рту всё пересохло от страха.
Я боюсь! Боюсь того, что сейчас призрак из прошлого посмотрит на моего сына и всё поймёт! Поймёт, что маленький мальчик, держащий меня за руку, полная его копия! Копия того, кто растоптал меня, унизил перед своими друзьями-богачами, сделал очень больно. Он просто вырвал мою душу, разбил сердце. И я сбежала - бросила всё к чему так стремилась, и как оказалось, не одна. Мой попутчик сейчас стоит рядом со мной.
Пристальный взгляд тёмно-серых глаз сканирует личико моего сына. В голове бьёт набатом «спрячь, закрой, не дай понять!». Но поздно! Он всё понял!
- Я забираю его, - разрушает тишину, обрушивая на мою голову небеса, в один широкий шаг оказываясь рядом.
Другие книги автора
360 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо,вау вот это прикол и как она должна его спасти ,отпад.
Добрый вечер. В каком режиме выходят проды? Спасибо
Дорогие мои! Пропущенные проды будут добавлены завтра в течении дня! Спасибо за ожидание!
Спасибо,так жаль девочку,играют как кот с мышью,думают что есть деньги и они люди,а вот походу они мусор безполезный,а такие как Катя и есть настоящие люди.
За такие слова эту золотую молодёжь удавить хочется
Спасибо большое моя дорогая за главу напрасно Катея решила отомстить Виктора… боюсь последствий… ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо огромное со временем надеюсь Дани влюбиться по настаяшому ведь Катенка настоящий бриллиант ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Грязно играет он
Спасибо,да уж поет сладко, мягко стелит да твердо спать,
застращал ее этим придурком ,бедная Катя хоть и понимает что ненужны ей эти подарки,но Игоря она боится больше.
Дорогие читатели! Прода будет завтра, головная боль не даёт сконцентрироваться на написание(
Попала девчонка
Блогадарю моя дорогая за главу ❤Дани прав Катя должна пока слушать его потом посмотрим что будет какда будут жить вдвоем надеюсь Вик не сделает глупости по отношению Кати ❤❤❤❤❤❤❤
Блогадарю моя дорогая за главу будет лучше если Катя соглоситься с Дани❤❤❤❤❤❤
Спасибо огромное моя дорогая за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Яснопонятно, чем дело закончится, но ёлки палки, от этого интерес не теряется. И как же не терпится понаблюдать за тем, как гг слегка упадёт со своего эго пьедестала.
С подпиской, Александра! Удачи и вдохновения!!!
Поздравляю моя хорошая с подпиской желаю удачи и многое продажи етой замечательная и интересной истории удачи ❤❤❤❤❤❤❤
К сожалению плата будет высокая
Катя ты разве можеж повоевать с Игорем? Подарок от чистого сердца Дана мне так кажется спасибо дорогая моя за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
а книга на самом деле очень увлекательна
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена