Книга. "Девочка из трущоб. Вернуть любовь" читать онлайн

Девочка из трущоб. Вернуть любовь

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, нежная героиня с реб..., встреча через время ...

Читать
Рейтинг:
1421
4425 494319

Текущий рейтинг:
#2165 в Женский роман
#3992 в Современный любовный роман


Полный текст 204 стр.

08.07.2022 — 14.01.2023


Аннотация к книге "Девочка из трущоб. Вернуть любовь"

- Неужели ты не рада меня видеть? – звучит с наигранной грустью в голосе.
- Нет, - голос хриплый, во рту всё пересохло от страха.
Я боюсь! Боюсь того, что сейчас призрак из прошлого посмотрит на моего сына и всё поймёт! Поймёт, что маленький мальчик, держащий меня за руку, полная его копия! Копия того, кто растоптал меня, унизил перед своими друзьями-богачами, сделал очень больно. Он просто вырвал мою душу, разбил сердце. И я сбежала - бросила всё к чему так стремилась, и как оказалось, не одна. Мой попутчик сейчас стоит рядом со мной.
Пристальный взгляд тёмно-серых глаз сканирует личико моего сына. В голове бьёт набатом «спрячь, закрой, не дай понять!». Но поздно! Он всё понял!
- Я забираю его, - разрушает тишину, обрушивая на мою голову небеса, в один широкий шаг оказываясь рядом.

360 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.08.2022, 06:41:17

вот обьясните почему ,как интересная книга ,обязательно подписка((

avatar
29.08.2022, 04:31:40

Спасибо большое за продочку!

avatar
29.08.2022, 01:23:06

Спасибо, правельно делаешь что не веришь,но ктож возьмёт это все назад, бесплатно сыр только в мышеловке,с тебя возьмут плату.

avatar
28.08.2022, 22:48:38

Пакеты точно от Данила купил одежду и обувь точно посмотрим что ждёт бедной Екатерине спасибо большое моя дорогая трогательная история переживаю очень за Катку❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
23.08.2022, 10:42:27

Начало меня прямо бомбануло, НООО!!!! Неделю тишина!!! Ведь потом платно выставите? Как то не серьёзно.

avatar
18.08.2022, 09:10:33

терпит такие издевательства ,почему не переведется в другой город .Жила бы в общежитии ,подрабатывала ,учится прекрасно, была бы стипендии Непонятен ее мазохизм ,вечно выглядывать из за угла ,чтобы только на занятия попасть

avatar
25.08.2022, 10:35:07

Детки здоровья.Спасибо, стыдно с ней такой ходить ,решил приодеть,то есть купить ее.

avatar
25.08.2022, 08:34:20

Ребёнку здоровья. А вахтерша просто зверь

Ребенок это святое а мы подождем

Дорогие читатели, прода выйдет завтра! Графика выкладки пока нет! Пропустила выкладку в выходные, так как болел ребёнок! Очень рада, что вы ждёте продолжение! завтра выйдут сразу несколько прод!

А где книга? Раз в месяц глава выходит

avatar
23.08.2022, 17:38:31

Уважаемый автор! Есть график выхода прод?

avatar
18.08.2022, 11:54:53

Спасибо,да Катя твоя интуиция кричала беги от него,беги

avatar
18.08.2022, 08:46:25

Засранец хитрый

Вот же!!!! Девочке и так тяжело живётся, а ещё и эти товарищи, как клещи прицепились!!! Ужас

avatar
17.08.2022, 20:17:34

А где прода. Сколько ждать.

avatar
13.08.2022, 17:00:45

Из огня да в полы мя. Попала она

avatar
13.08.2022, 16:59:47

Спасибо,да уж,хрен редьки не слаще.

avatar
13.08.2022, 13:25:49

только сам хорошо ,со вкусом обижу

avatar
13.08.2022, 08:16:01

хрен редьки не слаще....