- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Девочка из трущоб. Вернуть любовь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657311842_46.jpg
Девочка из трущоб. Вернуть любовь
Александра Стрельцова
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, нежная героиня с реб..., встреча через время ...
Рейтинг:
1421
1421
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2161 в Женский роман
#3993 в Современный любовный роман
Полный текст
204 стр.
Публикация:
08.07.2022 — 14.01.2023
Аннотация к книге "Девочка из трущоб. Вернуть любовь"
- Неужели ты не рада меня видеть? – звучит с наигранной грустью в голосе.
- Нет, - голос хриплый, во рту всё пересохло от страха.
Я боюсь! Боюсь того, что сейчас призрак из прошлого посмотрит на моего сына и всё поймёт! Поймёт, что маленький мальчик, держащий меня за руку, полная его копия! Копия того, кто растоптал меня, унизил перед своими друзьями-богачами, сделал очень больно. Он просто вырвал мою душу, разбил сердце. И я сбежала - бросила всё к чему так стремилась, и как оказалось, не одна. Мой попутчик сейчас стоит рядом со мной.
Пристальный взгляд тёмно-серых глаз сканирует личико моего сына. В голове бьёт набатом «спрячь, закрой, не дай понять!». Но поздно! Он всё понял!
- Я забираю его, - разрушает тишину, обрушивая на мою голову небеса, в один широкий шаг оказываясь рядом.
- Нет, - голос хриплый, во рту всё пересохло от страха.
Я боюсь! Боюсь того, что сейчас призрак из прошлого посмотрит на моего сына и всё поймёт! Поймёт, что маленький мальчик, держащий меня за руку, полная его копия! Копия того, кто растоптал меня, унизил перед своими друзьями-богачами, сделал очень больно. Он просто вырвал мою душу, разбил сердце. И я сбежала - бросила всё к чему так стремилась, и как оказалось, не одна. Мой попутчик сейчас стоит рядом со мной.
Пристальный взгляд тёмно-серых глаз сканирует личико моего сына. В голове бьёт набатом «спрячь, закрой, не дай понять!». Но поздно! Он всё понял!
- Я забираю его, - разрушает тишину, обрушивая на мою голову небеса, в один широкий шаг оказываясь рядом.
Другие книги автора
360 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продочку!
Мудак редкий,представляю какой униженной и жалкой она себя чувствует.
Ну и козел другого имени
Ну и мудак. Буквально силой ее привел, так ему ещё и стыдно.
Жестоко.... а когда придёт осознание жестокости будет трудно главному герою, если оно придёт вообще.
Спасибо большое за продочку!
Грустно от всего этого. Она для них игрушка.
Спасибо, печально что все просто удачно сложилось для тебя и теперь в глазах Вики ты герой.
И где главы????
Бывает и такое, не всем легко живётся
спасибо большое
88
88
88
Ну,вот и ещё один.Он же поспорил.Невезучая девочка!
Что за идиотский вопрос,означает что ты её поимел после Камиля вот и все,а ты что ничего думал что она одуванчик.Ох , странные эти мужики. Спасибо.
Выходные не задались у парня
Спасибо большое!
Ещё одна мажористая сволочь
Спасибо,начало то вроде как благородное,спас,но если знала б что задумали,бежать бы тебе девочка без оглядки.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена