Книга. "Девочка из трущоб. Вернуть любовь" читать онлайн

Девочка из трущоб. Вернуть любовь

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, нежная героиня с реб..., встреча через время ...

Читать
Рейтинг:
1421
4425 494317

Текущий рейтинг:
#2161 в Женский роман
#3993 в Современный любовный роман


Полный текст 204 стр.

08.07.2022 — 14.01.2023


Аннотация к книге "Девочка из трущоб. Вернуть любовь"

- Неужели ты не рада меня видеть? – звучит с наигранной грустью в голосе.
- Нет, - голос хриплый, во рту всё пересохло от страха.
Я боюсь! Боюсь того, что сейчас призрак из прошлого посмотрит на моего сына и всё поймёт! Поймёт, что маленький мальчик, держащий меня за руку, полная его копия! Копия того, кто растоптал меня, унизил перед своими друзьями-богачами, сделал очень больно. Он просто вырвал мою душу, разбил сердце. И я сбежала - бросила всё к чему так стремилась, и как оказалось, не одна. Мой попутчик сейчас стоит рядом со мной.
Пристальный взгляд тёмно-серых глаз сканирует личико моего сына. В голове бьёт набатом «спрячь, закрой, не дай понять!». Но поздно! Он всё понял!
- Я забираю его, - разрушает тишину, обрушивая на мою голову небеса, в один широкий шаг оказываясь рядом.

360 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.08.2022, 05:47:41

Спасибо большое за продочку!

avatar
12.08.2022, 12:27:34

Мудак редкий,представляю какой униженной и жалкой она себя чувствует.

Ну и козел другого имени

avatar
12.08.2022, 05:52:17

Ну и мудак. Буквально силой ее привел, так ему ещё и стыдно.

avatar
12.08.2022, 04:09:52

Жестоко.... а когда придёт осознание жестокости будет трудно главному герою, если оно придёт вообще.

avatar
07.08.2022, 08:17:54

Спасибо большое за продочку!

avatar
07.08.2022, 03:01:18

Грустно от всего этого. Она для них игрушка.

avatar
07.08.2022, 00:52:42

Спасибо, печально что все просто удачно сложилось для тебя и теперь в глазах Вики ты герой.

И где главы????

avatar
05.08.2022, 21:39:57

Бывает и такое, не всем легко живётся

avatar
03.08.2022, 21:49:26

спасибо большое

avatar
03.08.2022, 21:31:08

88

avatar
03.08.2022, 21:31:07

88

avatar
03.08.2022, 21:31:06

88

Ну,вот и ещё один.Он же поспорил.Невезучая девочка!

avatar
03.08.2022, 17:35:48

Что за идиотский вопрос,означает что ты её поимел после Камиля вот и все,а ты что ничего думал что она одуванчик.Ох , странные эти мужики. Спасибо.

avatar
03.08.2022, 07:25:36

Выходные не задались у парня

avatar
03.08.2022, 04:40:15

Спасибо большое!

avatar
31.07.2022, 20:55:39

Ещё одна мажористая сволочь

avatar
31.07.2022, 15:41:11

Спасибо,начало то вроде как благородное,спас,но если знала б что задумали,бежать бы тебе девочка без оглядки.