Книга. "Девочка олигарха" читать онлайн
Эксклюзив

Девочка олигарха

Цикл: Олигарх

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, девственница, жестокий герой

Читать
Рейтинг:
5980
9995 1455817

Текущий рейтинг:
#660 в Романтическая эротика
#238 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 253 стр.

29.09.2020 — 05.12.2020


Аннотация к книге "Девочка олигарха"

Возвращаясь с вечеринки мы с братом попали в аварию. Погибла молодая женщина. Брат был за рулем, но у него карьера, работа. Я взяла вину на себя. Девчонка совсем, девятнадцать лет, красивая куколка-модель, такую пожалеют, можно выкрутиться.
Вот только у погибшей, оказалось, есть жених. Властный олигарх, который жаждет возмездия. Хочет уничтожить всю мою семью. Неприятности сыплются на нашу голову, а мне, возможно, не избежать тюрьмы. Что я могу предложить взамен раненому зверю? Готова ли отдать тело и душу? Что он сам возьмет не спрашивая?


1568 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.10.2020, 21:06:58

Спасибо

Джакузи, несомненно лучше чем тюрьма. Зря она уговорила Сашу уволить дедектива. Может Саша не по слушает ее.

avatar
26.10.2020, 01:41:26

Пусть Саша дальше копает. Чтобы Огнева накрыло по полной.

avatar
26.10.2020, 06:43:38

Ну все... У меня еще и джакузи есть... Так и хочется сказать: "Жених что надо!" Пока я его как заинтересовавшегося именно девушкой не представляю. Это клубок похоти и нерастраченной сексуальной энергии. Станислава, не разочаруй. Вот и не надо сопротивляться, я думаю, он притихнет. Ему интересен процесс "травли", а дальше все дело "техники". Не будет жертва убегать, не будет Огнев догонять. За столь великодушный поступок в виде телефонного звонка слишком большую плату хочет получить. Или я просто несправедливо его обвиняю? Интересное выражение, не хочу ее сломать, поэтому именно ломкой ее силы духа он и занимается. По поводу брата не делаю слишком поспешных выводов, т.е. не обвиняю, но и не оправдываю. Ему не стоило позволять младшей сестре брать на себя ответственность при любом раскладе, тем более если были еще и сопутствующие обстоятельства. Дорогая Амира, спасибо за продолжение! Терпеливо с нетерпением жду еще!!!!

avatar
26.10.2020, 06:47:13

Ммм, джакузи ))))
Огнев точно знает, что нужно сейчас Стасе )))
Спасибочки

avatar
26.10.2020, 21:46:58

На самом интересном месте, спасибо за продочку!

avatar
26.10.2020, 21:52:57

Ну всё, Огнев дорвался до сладкого и пошёл в разнос!))) И эта его ирония в ответ на шампанское... я не знаю... Рано или поздно его это начнёт выбешивать, потому как если такому самовлюблённому индюку каждый раз демонстрировать неприязнь и пить шампунь для храбрости, то чисто теоретически индюк должен выйти из себя рано или поздно. Посмотрим) Спасибо, Амира!)

avatar
26.10.2020, 21:55:52

Ураураура, долгожданное продолжение))) Да, Стася смирилась и поидее сейчас надо бы включить свою женскую природу, но вот не представляю, что бы Стася сама к нему прильнула, потрогал, да и вообще проявила инициативу, она будет как робот, она вот прям как цветок-азалия наверное))) , который не распустился, а чтобы он распустился,а точнее она) Стася должна любить и быть любимой и тогда мы получим самую потрясающую женщину о которой Огнев мог только мечтать. Обожаю и Стасю и этого гада Огнева)))) Спастбо, Амира.

avatar
26.10.2020, 22:00:02

Хочется прибить его честно.

avatar
26.10.2020, 22:27:06

А будет хэ?

avatar
26.10.2020, 23:40:11

Спасибо

avatar
27.10.2020, 10:31:39

спасибо за проду

avatar
27.10.2020, 20:04:33

Ох, Стася.... теперь ещё что покруче придётся делать ...
Так просто не выпустит из джакузи
Спасибо за продолжение

avatar
28.10.2020, 02:21:32

Спасибо за главу! Что-то подозреваю, что Огнев успел влюбиться (возможно еще не понимает этого). Вся такая забота, во время секса думает не только о себе....Но это не значит, что он перестал быть гавнюком!

avatar
28.10.2020, 04:27:20

Спасибо за продолжение!

avatar
28.10.2020, 04:41:53

Даааа, Стася.... это точно... быстро теперь от Огнева не отделаться
Спасибки ❤️

avatar
28.10.2020, 07:45:06

Большое спасибо

avatar
28.10.2020, 07:57:31

Вот это его заяц, заслужила....рррр я злая. Вот мне тоже захотелось тебя сравнить Огнев с кем-нибудь.... Козёл ты или Лев, вот козёл ты, пока что точно)))) Спасибо Амира)

avatar
28.10.2020, 09:50:41

Почему уже который день не могу купить книгу? Не реагирует на запрос по любой цене,99 рублей вообще не активна кнопка.Кто знает?

avatar
28.10.2020, 10:29:56

спасибо за проду