- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Девочка олигарха
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716818428_59.jpg
Эксклюзив
Девочка олигарха
Амира Ангелос
Цикл: Олигарх
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, девственница, жестокий герой
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5980
5980
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#663 в Романтическая эротика
#238 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
253 стр.
Публикация:
29.09.2020 — 05.12.2020
Аннотация к книге "Девочка олигарха"
Возвращаясь с вечеринки мы с братом попали в аварию. Погибла молодая женщина. Брат был за рулем, но у него карьера, работа. Я взяла вину на себя. Девчонка совсем, девятнадцать лет, красивая куколка-модель, такую пожалеют, можно выкрутиться.
Вот только у погибшей, оказалось, есть жених. Властный олигарх, который жаждет возмездия. Хочет уничтожить всю мою семью. Неприятности сыплются на нашу голову, а мне, возможно, не избежать тюрьмы. Что я могу предложить взамен раненому зверю? Готова ли отдать тело и душу? Что он сам возьмет не спрашивая?
Вот только у погибшей, оказалось, есть жених. Властный олигарх, который жаждет возмездия. Хочет уничтожить всю мою семью. Неприятности сыплются на нашу голову, а мне, возможно, не избежать тюрьмы. Что я могу предложить взамен раненому зверю? Готова ли отдать тело и душу? Что он сам возьмет не спрашивая?
Другие книги автора
1568 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтидевочки, пишу, сцену рвать не хочется, поэтому небольшая задержка
да, утром будет точно)
Проды бы)
Гавнюк! Самое безобидное, что крутиться голове после прочтения главы. Не сняла купальник и прекрасно ясно, что он заставит ее делать. Аррррр, Стася, хватай банан и в глаз ему втыкни. Не мужик, а козлина, добиться расположения можно по-другому, привык, что в ноги падают. Ох, надеюсь отольются коту мышкины слезы. Спасибо за главу!))
Ррр! Хочу, чтобы ему бумерангом прилетело. Козел.
Ой как здорово, Амира, спасибо порадовали ещё хорошим таким кусочком))))) вот нет у меня злости на Сашу, хороший он, да так получилось и по итогу не известно кому сейчас тяжелее, т. к. неизвестность в которой он находится ещё хуже, тоже с ума можно сойти, а тут ещё новые факты аварии, интересненько. Спасибо, огромное.
Благодарю!
Интересно,телефон на прослушке был?А брат правильно нанял детектива.Умно однако!Спасибо ,Амира.❤️
А Катерина могла почути розмову Стасі з братом і розказати Огнєву,цікаво яка тоді буде його реакція,адже він вважає,що Стася винуватиця аварії .
Опа, поворотики. Вот вам и авария...Вот как знала, что нашли козлов отпущения. Спасибо за проду!
Всем привет!!
Да.а.а.а.уж,в голове полный бред,когда человек находится в стрессовой ситуации и проходит несколько раз ее,это называется пройти огни и медные трубы,а с ГГ безусловно все это произошло,то рассуждать и вкладывать в голову ГГ бред и метания свойственные в повседневной (светской жизни) аморально,она уже стоит выше на несколько ступеней и такие сопли от нее не следует ждать и вкладывать в нее,заодно и со своими мыслями разберитесь и приведите в порядок,но если хотите сопливой оперы можете продолжать в том же духе!)
Благодарю!
❤️❤️❤️
Хм... Самое интересное начнётся, думаю, тогда, когда Огнев получше узнает, кто есть Стася. И будет ему... ммммм.... немного досадно, надо полагать (если не сказать больше). Но понятное дело, не всё сразу. Тем интереснее наблюдать за тем, как герои постепенно узнают друг друга))) Я думаю, что все, кто жаждет страданий Огнева, своё получит)))))) Спасибо, Амира))))
Спасибо за продолжение!
Хочу чтоб Огнев страдал...сильно...от любви к Стасе...козел
А когда будет продолжение?
Добрый день. Зачем продавать,если книга не закончена?
Чудовище....Да пофиг, что не трахнул. Девчонка пережила кошмар, а он лезет, гадство. Иголки ему под ногти!
Ну хоть бы чуток гордости, прям амеба какая-то ! Да и он просто нечто, пока ни от одного из них не в восторге.
Я стою у ресторана, замуж поздно, сдохнуть рано...Исходя из того, что мы в курсе, что Станислава не виновата - она жертва. Исходя из того, что Огнев, вроде как, из задницы ее вытащил - она дура. Но! Да будь она хоть миллион раз преступницей, никакого права он не имеет шантажировать, а тем-более удерживать силой...Уже глаз дергается, как хочется узнать его мысли, когда правда всплывет. А еще, уверена, что авария подстроена. Адвокатша там мухлюет 90%. В бубен ей!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена