- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Девочка Сокола
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637242704_69.png
Девочка Сокола
Кристина Майер
Цикл: Короли
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, настоящий мужчина_ге...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3774
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#588 в Современный любовный роман
#2201 в Любовные романы
Публикация:
18.11.2021 — 08.04.2022
Аннотация к книге "Девочка Сокола"
Адова малолетка с ангельским личиком и дьявольским характером! Бедовая девчонка, свалившаяся на мою голову! Сводная сестричка, за которой должен присматривать! Не собирался этого делать, но повышенное чувство ответственности не позволяет оставаться в стороне, когда она попадает в неприятности! Каждый раз убить хочется!
-
Женский детектив532397Кристина Майер 402952
-
Любовное фэнтези400348Кристина Майер 4158046
1461 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХьюстон, у нас проблема!
Мой ты хороший ,вон уже , как заговорил ! Спасибо за продолжение !
Насчёт обложки - не нравится образ Сокола. Кажется, что у него непромытый волосы((( и вообще для брутального мужчины прическа не подходит (так кажется)
Ха-ха она от него хочет сбежать на игры. А он там будет судьей . Супер представляю ее лицо когда она его увидет там. Жду продолжения спасибо.
Ну все, скоро участие Киры всплывёт. Интересно какая у него будет на это реакция?)))
Ой что будет. Сокол в качестве судьи.
Ойёой, засудит девчонку. Спасибо, Кристина!
Круто! Первая книга началась с Шаха и про игры и закончится играми. Крутой сюжет. Будет чувствую очень интересно и горячо!!!!
Очень хочется продолжения)) и побольше))))
Спасибо, Кристина, за продолжение! Вот это поворот, значит Сокол, встретится с Кирой на игре. Это будет очень интересно))).
Вот так встреча будет на арене... Девчонке, если увидит, будет тяжело биться, да и сводный братец будет с ума сходить... Если не засудит
Супер. Каждую главу жду с нетерпением!
Ахаха, вот это поворот)))) мушкетеры возвращаются)))))
Виват король , виват !!! Сюрприз для Киры , ха три раза !!! Спасибо большое за продолжение !!!!
Ооо, вот это поворот....Артема в судейство.....там и встретятся....Спасибо за продолжение:)
Скорее всего Артём согласится идти в судейство, заодно и «сестричку» из очередной опасности вытащит)) Спасибо , Кристина! ☘️⭐️☘️
Спасибо!!!
охохох) как интересно всё получается)
таааккк.... ух кому то сюрприз будет а точнее обоим)))
Вот это будет встреча...... Не самая приятная... Тяжко ей будет участвовать с таким судьей(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена