- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Девочка Сокола
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637242704_69.png
Девочка Сокола
Кристина Майер
Цикл: Короли
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, настоящий мужчина_ге...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3774
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#616 в Современный любовный роман
#2293 в Любовные романы
Публикация:
18.11.2021 — 08.04.2022
Аннотация к книге "Девочка Сокола"
Адова малолетка с ангельским личиком и дьявольским характером! Бедовая девчонка, свалившаяся на мою голову! Сводная сестричка, за которой должен присматривать! Не собирался этого делать, но повышенное чувство ответственности не позволяет оставаться в стороне, когда она попадает в неприятности! Каждый раз убить хочется!
-
Женский детектив532397Кристина Майер 402483
-
Любовное фэнтези400348Кристина Майер 4157466
1461 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо жду продолжения.
Да , ребята не хило Вы друг дружки мозг вынесете чайной ложкой !!! Спасибочки за продолжение !
Р- ревность))
Между ними с Женей ничего не было, а он уже ревнует, а если они вдруг на свидание пойдут он походу другу и лицо подпортить сможет.
По краю пропасти ходят, причём оба)))
Спасибо,да готовся девочка легко точно не будет,а ребят точно подтянут.
Сюрпрайз !!! Спасибо за продолжение !
Интересно девки пляшут..., запереживался сторож
Мне определённо нравится её тактика!)) Я так понимаю Женя орудие мести?))
Артёму терпения не занимать, но эта мелкая оторва доведёт кого хочешь до желания задушить ее. Вот и в без стука в комнату зашёл. Ща выгребет по полной Сокол)))Спасибо, Кристина!
Нет, ну вообще ни стыда ни совести, ещё и в комнату к ней без стука вламывается! Не могу дождаться, когда она ему в морду съездит на ринге, уж хотя бы разочек у неё это должно получиться.
ревнует Соколик
Одинокая жизнь стучаться не приучает. Вот и нарвался Соколик. Спасибо за продолжение.
Вот и начинает разгораться костер любви. Как бы там ни было, Артем попался, не уйти ему от себя, не сможет воспротивиться гравитации к Кире! Неожиданно быстро он раскрылся перед ней - " у нас проблема", тем интереснее читать дальше. Жду продолжения.
Заранее благодарю, Кристина!
Спасибо за продолжение
В комнату без стука! Ужас
Кира покажи ему кузькину мать, ещё и вламывается в комнату, культура аж прёт с него)
Спасибо за продолжение)
Какой он вредный.
Ты Сокол блины жуй, не подавись смотри от злости то)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена