- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Девочка Сокола
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637242704_69.png
Девочка Сокола
Кристина Майер
Цикл: Короли
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, настоящий мужчина_ге...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3774
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#592 в Современный любовный роман
#2217 в Любовные романы
Публикация:
18.11.2021 — 08.04.2022
Аннотация к книге "Девочка Сокола"
Адова малолетка с ангельским личиком и дьявольским характером! Бедовая девчонка, свалившаяся на мою голову! Сводная сестричка, за которой должен присматривать! Не собирался этого делать, но повышенное чувство ответственности не позволяет оставаться в стороне, когда она попадает в неприятности! Каждый раз убить хочется!
-
Женский детектив532397Кристина Майер 402988
-
Любовное фэнтези400348Кристина Майер 4158157
1461 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТакой обломчик .....Не будешь Сокол левых Оль приводить.......,Спасибо за продолжение:)
Оля ты прям вовремя))) Страсть это хорошо, но и нормально разговаривать ему надо учиться и уважать Киру. Приехал с одной для какого-то ряда, бросил и лезет к другой, не по финшую)))
Оля кайфоломщица. Намечтала себе всего. Но Сокол на ней бы не женился никогда, даже если бы Киры не было. Но тут такая пикантная ситуация... Оля ведь не сама пришла к Артёму, он ведь ее в свой дом привёл, а сам на Киру полез но Оля, конечно, во всем обвинит Киру, чем совершит очередную глупость. Сокол Киру в обиду не даст, или... Нет, Короли не такие, они за своих женщин стоят горой)))Спасибо, Кристина!
А вот и хорошо что Оля появилась) В душе конечно круто, но не в первый раз!)))
отличненько, нажедсь на самом интересном месте из не прервут и этот здоровяк наконец докажет делом свои слова, и Оленька и не ворвётся
Я даже дышать и представлять боюсь о том, что мои маленькие мечты наконец могут сбыться в следующей проде. Господи, надеюсь, это так!!!))) У него окончательно сорвало кран! Надеюсь, из этого "бедствия" выльется действительно важное как для Сокола, так и для Киры)). А вот личико этой Ольге я бы подправила. Автору респект - очень круто и эмоционально)
Вынес бы все двери в доме разом, жили б как японцы, не ломая пространства, и Соколику удобно, снёс ширму в любое помещение и ругайся, а то костяшки заживать не будут. Спасибо, Кристина! Самый эмоционально нестабильный Артем среди королей.
Ну всё Соколик планки сорваны. Ну какое то время ты ещё думаю посопротивляешься. Но мы то тут знаем, что всё. Попался)))
Охохо….. всё! Нет тормозов больше. И никакая Оля, даже ни на секундочку не отвлечёт Артема от неё. Сокол попал ))))
Спасибо большое за продолжение
эх на самом вкусном
С новым годом Вас. Вдохновения вам и ещё больше читателей.
Довела мужика! Спасибо, Кристина!
Ай, как же горячо! Ух, сама будто под водой стою))
ну всё, мозгу привет
О-о-о у Сокола походу крышу снесло......Спасибо за продолжение и ооочень жду следующую проду:)
Ух, какие страсти !)))))
Кристина!
Спасибо большое!))))♥️♥️
У кого-то отказали тормоза :-D
ну наконеееец то))
Спасибо за продолжение. Ух, Сокол наконец-то... Самый недогадлевый из своих друзей))))
Вот на самом интересном месте.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена