- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Девочка Сокола
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637242704_69.png
Девочка Сокола
Кристина Майер
Цикл: Короли
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, настоящий мужчина_ге...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3774
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#587 в Современный любовный роман
#2173 в Любовные романы
Публикация:
18.11.2021 — 08.04.2022
Аннотация к книге "Девочка Сокола"
Адова малолетка с ангельским личиком и дьявольским характером! Бедовая девчонка, свалившаяся на мою голову! Сводная сестричка, за которой должен присматривать! Не собирался этого делать, но повышенное чувство ответственности не позволяет оставаться в стороне, когда она попадает в неприятности! Каждый раз убить хочется!
-
Женский детектив532397Кристина Майер 402926
-
Любовное фэнтези400348Кристина Майер 4157883
1461 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПодождала бы немножко чтобы он ее не заметил а то домой отправит. Жду продолжения спасибо
Думаю, сейчас Соколу не до Киры, он сам от неё бежит, чтобы не продолжить начатое, поэтому может и не заметить.
успеет сбежать или нет?
Увидит или нет её побег.
Спасибо,мне кажется что не отпустит , покрайней мере надолго,не сможет вдали от нее.
Кристина, спасибо за продолжение! Я согласна с Кирой, ей нужно отдышаться и подумать. Но Сокол с ума сойдёт за это время. После подписки я с Вами.
Лучше бы Кира переждала момент пока байк отъедит, чем дальше, тем для неё же лучше...))
По поводу подписки могу сказать только то, что лучше Вам повременить недельку-другую с ней, тк слишком много было ЧП у Вас и в знак благодарности к читателям лучше не торопиться с ней...
Спасибо большое за продолжение !!!
успеет ли убежать она, есть сомнения у меня, хотя может он хочет свою злость, свои эмоции погасить ездой на байке а после как все взвесить и обдумать, то будет действовать
Как же мало((((
Может он тоже из дома сбегает, а вовсе не за Кирой. Лучше бы в траве отсиделась)
Да что же он такого с Олей делал то, что та так о его предпочтениях отзывается.?)))Или до него у неё были настолько ужасные партнёры?)
Кристина, вы умница. С удовольствием прочитала шесть историй про королей. А теперь жду седьмую. Каждая история очень интересна, не похожа на друг- друга, читается на одном дыхании. У вас есть талант. Успехов в творчестве. Ещё мне очень, очень, очень понравились ваши романы про сто оттенков.
Сегодня не порадуете нас главой?)
Уверена, хорошо, что Кира уезжает, обоим надо побыть в одиночестве, каждому… Остывай Сокол и думай думай… вон какого мнения о тебе Ольга… разберись Сокол в себе, потом к Кире лезь. Бедная Кира, в покрывале вся зажатая, сам понимает, что наделал, уже хорошо. Пусть хоть несколько дней пройдёт, прежде чем увидятся.. пока остынут, потом пока Сокол примет или не примет, кто для него Кира… , а девочка уверенность себе вернёт и противостоять ему сможет, очень хочется, чтобы все же он уважал ее, этого не будет, если она быстро в его постели окажется. У него циничный подход, даже в этой главе все сказано , с таким только противостояние и чтобы добивался долго. Спасибо за продолжение.
Пожалуй отпишусь: мало, редко и ещё и подписка. Жаль. Может по завершении истории и пересмотрю своё мнение) но пока - от редких и маленьких прод забываешь о чем вообще речь. Успехов!
надеюсь, Кира хорошенько проучит этого любителя таскать в дом шалашовок...это нельзя так оставлять)
Ольге особо не сочувствую. А девчонка очень испугалась. Удирает зря. Ведь найдёт выпорет.
А чего Соколу Оля то угрожает связью с Кирой? Они не кровная родня, его отец её не удочерял. В чем скандал? Вуди Аллен вон женился на приёмной дочери и ничего, даже движение metoo особо ему не навредило. В наше время похожих связей очень много, никого особого ажиотажа они не вызывают.
А что он хотел от обиженной женщины? Спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена